всё новое ???

Работа группы шла своим ходом. С получаемой информацией мы продолжали знакомить людей в клубе «Контакт». Слушали нас с большим интересом. Здесь же мы рассказывали членам клуба о биолокации, о всевозможных аномальных явлениях. В свою очередь посетители клуба знакомили нас с теми загадочными и странными явлениями, которые происходили у них в домах. Некоторые жители специально приходили за помощью, потому что у них творилось что-то невероятное. (Очевидно, приход Высоких энергий в наш город привлёк сюда же существ из тонкого мира. Они могли «черпать» энергию, как воду из чистого родника, пополняя свои запасы. И попутно, конечно, порождали всякие странные явления в физическом мире).

Мы пытались осмыслить происходящее и помочь людям. У нас образовалась группа во главе с Дмитриевым А. и Громовым В.Н. по изгнанию невидимых существ из квартир, в которых они вели себя, как казалось хозяевам, агрессивно или просто мешали обычному существованию. Когда мы что-то не понимали в происходящем, просили помочь «Союз».

И Он сначала помогал, а потом, когда наше сознание повысилось достаточно для осмысления ситуации, стал объяснять, что все существа должны жить в мире и не надо никого изгонять из жилищ, а надо добиться, прежде всего, чтобы сами хозяева изменили свой образ жизни и не провоцировали на агрессию других существ. И тогда уже приходилось работать над сознанием самих жильцов.

«Союз» наблюдал за нашей работой в клубе и в других местах с людьми. Контакты же вошли в систему, и мы продолжали жить и дышать ими, как чистым воздухом. Они окрыляли нас и вдохновляли.

Перед началом контакта мы часто что-нибудь обсуждали. Контактёр при этом не присутствовал. Марина обычно приходила точно по времени, где-то минут за пять до начала сеанса. В дискуссиях она не принимала участия и поэтому, естественно, не знала, о чём шла у нас речь до ее прихода. Но когда сеанс начинался, Они объявляли:

– Здравствуйте. Мы прослушали ваше обсуждение и ознакомились с теми вопросами, которые вы хотите задать. Поэтому начнём сразу с ответов на некоторые их них...

Или в другой раз:

– Мы слышали вас. – (Они слышали нас без присутствия в комнате контактёра.)*– У вас нет одинакового мнения – поэтому спасибо. Значит, каждый думает по-своему. Вы пытались определить, что такое неделимая частица бытия. Это душа, как сказали вы, и отчасти правы. Сама основа души неделима, в этом вы правы. Но есть, как бы сказать, наросты, которые могут образовываться на ней, и они отделяются со временем. Душа – это энергия программы. Она неделима.

Подобные подключения Их к нам ещё до прихода контактёра происходили очень часто. И это ли не говорило о том, что контактер здесь был ни при чём, и информация шла не из его подсознания. Но многие посторонние люди, ни во что не верящие, смеялись над нами, говоря, что мы разговариваем только с самим контактёром, его внутренним «я», и ни с кем другим, принимая чужую фантазию за явь.

Конечно, люди, далёкие от контактов, не могли представить себе, что такое тонкий мир, и что его можно чувствовать также ясно, как прикосновение ветра к щекам, как прикосновение солнечных лучей к телу.

Подтверждением прихода «Союза» была энергия. Мы научились её чувствовать. Как только она спускалась на нас сверху, то есть начинал работать канал связи, ощущалось легкое давление на голову, словно кто-то невидимый надевал нам на темя шлем или тонкий обруч. Глаза тоже воспринимали непонятное давление. Эти ощущения трудно перевести на наши понятия и объяснить – как мы их чувствовали. Но когда энергия спускалась, мы точно знали – Они нас уже слушают. Иногда и контакта не было, а просто к нам на квартиру приходил какой-нибудь интересный человек, мы с Александром Ивановичем начинали вести беседу с ним, и я чувствовала, что Они вдруг заинтересовались этим человеком и включили канал связи.

Канал был настроен на нашу квартиру и квартиру Чичилиных. Поэтому когда Их что-то интересовало в нашей квартире, Они подключались к нам и без контактёра. Я заметила, что если приходил обычный серый обыватель, то подключения никогда не происходило. Если же человек был выше среднего уровня развития, Они тут же заинтересовывались им и прослушивали наш разговор, но не от начала до конца, а только ту часть его, которая была наиболее содержательной. Каким образом Они определяли, что этот человек интересен, а другой – нет, представляя собой обыденного мещанина, оставалось загадкой. Но если Они могут многое, то стоит ли удивляться такому пустяку.

Однако контакт – это был не только приход энергии, а, прежде всего, канал связи между двумя мирами, и поэтому он представлял собой сложные энергетические конструкции. Для работы группы требовались определённые технические установки тонкого плана. Ясновидящий Громов, например, видел в нашей комнате, где обычно собиралась группа, под потолком разные технические устройства тонкого плана. Такие же были и в квартире Чичилиных. Через подобные конструкции, видимо, и проходило прослушивание нас.

И энергия, посылаемая Ими, приходила в нужную точку Земли не как луч, а по особому передающему каналу, обеспечивающему не только её точное попадание в нужное место, но и точную дозировку, потому что Они иногда спрашивали – сколько человек будет присутствовать на следующем контакте, чтобы определить необходимую дозировку спускаемой энергии. На каждого члена группы выделялось определённое количество энергии.

Поверив в силы «Союза», некоторые из членов нашей группы втайне надеялись, что в знак величайшей милости, непонятно, конечно, за что, но Они начнут осыпать нас благами или хотя бы выполнять какие-то желания. Однажды кто-то из группы спросил:

– Можем ли мы обращаться к «Союзу» с просьбами?

Они ответили:

– Вы поймите – просьбы тоже должны быть соизмеримы. Если вы попросите денег, никто их вам не даст. Раньше счастьем для человека верующего было понимание веры для духовных благ.

– О чём можно просить? – Всё-таки выискивал лазейку для удовлетворения своих желаний член группы.

– За вашу работу мы «платим» вашими способностями видеть, слышать, ощущать тоньше, чем другие. Это благо для вас.

всё новое ???
всё новое ???