Повязка на глазах

Представьте на мгновение, общество, цивилизацию любви, мира и сострадания, где никто не голодает, где все друг друга любят и ценят. Представьте себе идеальное общество процветания и счастья. А теперь представьте, что в один прекрасный день, по какой-то необъяснимой причине, все эти люди начинает носить повязку. как вы уже можете догадаться, будучи с завязанными глазами жизнь становится намного сложнее для наших выдающихся людей Они начали врезаться в друг друга, они врезаются в стены, они роняют и ломают вещи, и довольно скоро они злится друг друга, кричать на своих детей, и теперь растрачивая энергию впустую им становится невмоготу…их покидают силы…и они заботятся только о себе. Можете себе представить в кого превратились эти люди.
Но некоторые из пожилых людей, старейшин, будет рассказывать сказки о блестящем, счастливом месте которое когда-то существовало, где никто не сердился, никто не голодал, не было нищеты, войн, болезней , и улыбка не покидала их лиц. Но большинство людей думало, что это сказки для детей. Все приняли жизнь темной, горькой и не видели выхода … Но некоторые задумывались:"Почему вокруг все так темно и запутанно?" "И было ли так всегда?" "Почему таков мир?" На эти вопросы у людей были разные ответы.
У одной категории , не было объяснений. Они просто принимаются вещи, какими они были, В их рассуждениях, Вселенная была пустой и темной, и смерть в конце прерывает все
Ужасно и удручающе, но к счастью, не слишком много людей были удовлетворены с этой точкой зрения и большинство людей искали ответы, и нашлись те кто начал давать ответы – позднее их назовут священниками…
Конечно, священники были с повязками как и все остальные и ответы которые они придумывали не были особенно точными и проницательными. На самом деле, многое из того, они придумали был совершенно смешно. Например, некоторые из священников, утверждали – Люди живут так потому что они заслужили своими недостойными поступкамии и теперь отрабатывают свою карму в боли и страдании, что люди совершили какое-то преступление и таким образом изгнаны из рая и высыланы в темноту.
. Нашлись и такие священники которые утверждали, что люди просто слишком глупы, чтобы принимать правильные решения, что темнота, и боль это школа для людей и"уроки", в конечном итоге приведут обратно к свету и раю.
Еще одна категория священников , доказывала, что если бы мы не пройдем наши уроки, мы все будем уничтожены, как космический мусор Да, священники говорили много различных вещей, но, честно говоря они все в основном повторили одну и ту же неправду: -в темноте виноват человек. . "Да жизнь страшна и сложна из-за темноты", говорили они, - "но это ваша вина. “ " И люди приняли эти ответы! По крайней мере священники предлагали смысл жизни
И это было здорово ... И священники, почувствовали себя особенными, , и привилегированные, они смекнули, что люди были готовы дать материальные блага в обмен на ответы о смысле жизни и помощь пройти жизненный путь праведно И что в этом плохого, что? Священники могут не знать настоящую правду, и они не могут предлагать реальные решения, но по крайней мере они предлагают смысл ... и это было нормально, на некоторое время, но в итоге несколько людей, давайте назовем их пророками, выросли неудовлетворенными Они смотрели на священников в своих красивых замках, и смотрели на свою собственную жизнь и не соглашались с этим.
. "Это не может быть правильным," сказали они. "Все, что нам остается, это борьба, страдание, и врезаться в друг друга." "Как это может быть наша вина?" "Мы не глупы?" "Мы не недостойные". "Мы не заслуживаем этого." И они были правы, конечно. . Эти потенциальные пророки хотели получить ответы, а не покупать то что священники предложили, они продолжали поиски… И это был тяжелый поиск, и поэтому большинство из них оставили свои семьи и отказались от своей работы. Они уходили уединяясь, и в один прекрасный день, совершенно случайно и совершенно неожиданно, с завязанных глаз упала повязка и сразу они получили полный и беспрепятственный, без цензуры взгляд на реальность. В самом деле, это было страшно. . Сначала пророки ходили в полной темноте, как все, и потом они были ослеплены светом. Это была информационная нагрузка, как они никогда раньше не видели
Там, в пустыне они были наедине со своим видением и это было страшно.
Они были в темноте так долго, что их глаза долго не могли привыкнуть к новому состоянию, они не могли понять все новую информацию. Все перемешивалось и путалось, и они запаниковали. Их разум опасался перегрузки и иногда хотелось натянуть повязку назад
Если бы хоть кто-то был там, чтобы объяснить, что случилось с ними и помочь справиться с страхом и смятением….И иногда случались проблемы со здоровьем..
Священники показывали пальцем…Вот видите, не слушали нас, психиатры давали таблетки, а друзья и семья волновались и беспокоились. Это настолько отличалось от того чему их учили, что они просто не всегда могли поделится своим опытом, понимая что люди просто не готовы к истине! Они говорили о "свете" и о "присутствии" и понятии "здесь и сейчас" о иллюзии тьмы и иллюзии реальности….
Но были такие которые благодаря своим знаниям стали манипулировать и управлять. Они создали причудливый звучащие имена для себя, и начали использовать глубокие и мистические символы, разработали сложные магические" ритуалы.
Но были и такие кто не смотря ни на что пытались донести свое видение, И говорили что реальность не имеет ничего общего с "грехом", ничего общего с эволюцией, ничего общего с кармой.
Истина была очевидна, и проблема была проста. Люди были одеты в повязки и все они должны были сделать: контролировать свой страх, интегрировать реальность, и снять их. Это было так просто и так и так сложно одновременно. "Это легкий, красивый, и прекрасный мир, и когда вы, наконец, получите его, все будет меняться к лучшему." . Они знали, что они были правы, и они были очень настойчивы. Они повторяли одни и те же сообщения снова и снова и в конце концов несколько человек начали воспринимать их всерьез, и они следовали их совету и довольно скоро, они преодолели страх и смятение и сняли свои повязки с И тут началось жужжание, потому что люди, наконец, нашли путь вперед. И это было здорово для них, но не так хорошо для священников , они любыми способами пытались остановить этот процесс… пугая рассказами о демонах, апокалипсисах
Они также начали преподавать техники, заводя людей непонятно куда…и потом звучала фраза -,.Вот видите, что бывает, с непокорными!,,
Но это не остановило провидцев. . Хотя многие эти мечтатели сдавались
Они страдали от оскорблений, стыда от насмешек, они либо перестали говорить вообще, либо становились священниками …
Но всегда находились людикоторые будоражили умы и шум не умолкал , приходилось развязывать войны
Люди насиловали друг друга, дети умирали от голода, войны и убийства стали постоянным элементом , окружающая среды медленно разрушалась ..
. Но всегда появлялись те кто учили людей и шум нарастал ..несмотря ни на что…и наступил момент когда этот шум вывел из строя всю структуру управления священников и наступило время прозрения….
Сырое напечатал, будет время подредактирую...

___http://revelation.com.ua/_______________

последнее время
Возлюбленным Божьим