Христианские конфессии.

Больше
14 года 4 мес назад #1285 от Anirra
Думаю, что графа такая должна быть, а разделений между нами не должно быть. Ведь Христос нас не разделяет и всех любит одинакого! :woohoo:
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1286 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские конфессии.
А почему графа должна быть?
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес назад #1320 от Нахшунка
думаю что графа должна быть, это еще и дополнительная информация о человеке!!!
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес назад #1327 от Сергей
Иисусу СЛАВА! Прочитайте мое первое сообщение, неужели вы с этим не согласны и хотите продолжать разделяться и называть себя Павловыми и Аполлосовыми? Это плотское разделение и не мало не служит объединению: "Ибо когда один говорит: `я Павлов', а другой: `я Аполлосов', то не плотские ли вы?
Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь."
(1Кор.3:4,5) (1Кор.3:23) Поэтому я крайне против, чтоб существовала строка с выбором конфессии. К миру призвал нас Господь(1Кор.7:15), а не к разделениям и кличкам! Аминь
Тема заблокирована.

Больше
14 года 4 мес назад #1359 от Anirra
Все зависит от того как человек к этому относится. Если христианин относится к принадлежности болезненно, то это какая-то несвобода! С этим надо разобраться! Вот мне все равно, я хочу знать кто какой конфесии и при этом никого не отделяю от Христа
и даже отступников, потому, что я не могу знать какой план у Бога на человека! Будте благословенны!:)
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес назад #1360 от Сергей
Иисусу слава! Уважаемая Anirra, мы к этому должны относится так как учит Иисус через Апостола Павла, откройте и прочитайте внимательно 1Кор.3:4,5. Благословений!
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес назад #1391 от Anirra
Сергей, я вас в простоте хочу спросить, какие мои слова противоречат 1Кор.3:4,5. ?
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес назад #1394 от Сергей
Иисусу слава! Anirra, ну если вы не против убрать эти строки с конфессиями, то я только ЗА :-) Всё закрыли тему! Благословений всем по утверждению 1Кор. 3:4,5! Аминь
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас