Сексуальные отношения в христианской семье.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16199 от denis
Не помню в каком месте Нового Завета написано-брак у вас да будет честен и ложе непорочно! Имеет ли это место в отношении верующих мужа и жены если они не изменяют друг-другу?
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем denis.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16200 от Саша

Не помню в каком месте Нового Завета написано-брак у вас да будет честен и ложе непорочно! Имеет ли это место в отношении верующих мужа и жены если они не изменяют друг-другу?


Евреям 13:4!Брак у всех да будет честен и ложе непорочно;блудников и прелюбодеев да судит Бог!

Если они верующие и боятся Бога,то не имеет!
Моё мнение!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #16207 от denis

Не помню в каком месте Нового Завета написано-брак у вас да будет честен и ложе непорочно! Имеет ли это место в отношении верующих мужа и жены если они не изменяют друг-другу?


Евреям 13:4!Брак у всех да будет честен и ложе непорочно;блудников и прелюбодеев да судит Бог!

Если они верующие и боятся Бога,то не имеет!
Моё мнение!

Я имею введу под словом порок что здесь подразумевается-только измена?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #16209 от Саша

Не помню в каком месте Нового Завета написано-брак у вас да будет честен и ложе непорочно! Имеет ли это место в отношении верующих мужа и жены если они не изменяют друг-другу?


Евреям 13:4!Брак у всех да будет честен и ложе непорочно;блудников и прелюбодеев да судит Бог!

Если они верующие и боятся Бога,то не имеет!
Моё мнение!

Я имею введу под словом порок что здесь подразумевается-только измена?

Порок это всё,измена ,блуд,прелюбодеяние,всё вообщем не чистое!
Тема заблокирована.

Больше
13 года 2 мес назад #16213 от Иваненко Светлана

Не помню в каком месте Нового Завета написано-брак у вас да будет честен и ложе непорочно! Имеет ли это место в отношении верующих мужа и жены если они не изменяют друг-другу?

Бог сказал "не думай,что стоишь".Поэтому относится,необходимо постоянная молитва за чистоту отношений ибо "враг ходит как рыкающий зверь"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #16249 от Саша

Уважаемые братья и сёстры,ввиду того что получил жалобу о неприличных выражениях в этой теме,я вынужден был удалить несколько постов!Прошу вас понимать,что форум читают не только взрослые,но и дети!
Спасибо сказали: IXC, Oswald, Иваненко Светлана
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #16255 от Тарас
Честно сказать муж с женой сами разберутся в ложи как и чем им заниматся=)))вы ещё места писания поищите как это должно происходить=)))чё вам поговориь больше неочем?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас