Если я благовествую и по моему свидетельству женщина покается, то я могу взять её в жену?

Больше
13 года 1 месяц назад #18591 от ЕВГЕНИЙ
Не огорчайся брат лучше быть не женатым чем разведённым , столько боли и переживаний . Мы в руках Господа . Тяжко одному знаю т.к. сам один , но милостью Господа Он с нами и поддержит нас . Мне 33 :) . Благословит тебя Господь Иисус .

Больше
13 года 1 месяц назад #18592 от ЕВГЕНИЙ
Мир вам Божий . Проблемы не только в голове сестра , но и в сердце на сколько оно готово и в воли Господа .

Больше
13 года 1 месяц назад #18597 от Максим

Игорь, это точно. Полностью согласна. Принцесс просто всё ждут, а ведь эти-то принцессы рядом, только что-то их не замечают и смотрят даалеко, где принцесс совсем нет...

Принцессы переборчивы и еще как!!!:laugh: а потом негодуют когда принцы все заняты непринцесами!..(простите за прямоту) слышал такое было!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #18599 от Anatoliy

Понимаешь Александр, сестёр много и в церкви и на сайте знакомств. Знакомься с сёстрами, пиши письма, найди себе соответствующую по мировозрению и женись. Какие тут могут быть проблемы? Проблема может быть только в голове, я так считаю. Ну что вам мешает знакомится с сёстрами? Поясните мне, может пойму.

Вот вам и грааль в плане как найти жену, все эффективное - просто.
И нечего тут санту барбару разводить.:P

Модераторы: Тарас