Иуда

Больше
13 года 2 мес назад #17572 от Лариса
Лариса создал тему: Иуда
Ужасно то,что соделал Иуда.Но кто-то же должен был выполнить эту миссию,чтоб сбылось пророчество Писания.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #17575 от Саша
Саша ответил в теме Иуда

Ужасно то,что соделал Иуда.Но кто-то же должен был выполнить эту миссию,чтоб сбылось пророчество Писания.


Иуда мог спастись,если бы покаялся и не накладывал бы руки,это он выбрал не жизнь ,а смерть!Иисус простил бы его!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #17580 от Лариса
Лариса ответил в теме Иуда
Я не оправдываю ни за что,чисто в поддержку разговора-может он не знал,что так можно было;что даже такое Господь прощает.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #17583 от Саша
Саша ответил в теме Иуда

Я не оправдываю ни за что,чисто в поддержку разговора-может он не знал,что так можно было;что даже такое Господь прощает.


На его антипримере мы понимаем,что самоедство кончается смертью,сначало духовной,а потом физической.Если Вы помните даже по фильму,он не мог себе это простить и ушёл в пустыню,а там его не прощение себя довело его до самоубийство!
Тема заблокирована.

Больше
13 года 2 мес назад #17585 от Лариса
Лариса ответил в теме Иуда
Господь знал,что Иуда-предатель и вор.Почему не помог ему,не обратил его сердце-ведь только Он может обновлять дух и менять сердца.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #17595 от Саша
Саша ответил в теме Иуда
Лариса,прошу прощения,но прошу Вас отныне пользоватся поисковиком по форуму,тема такая есть!

vsehristiane.com/index.php?option=com_ku...102&Itemid=177#14817
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #17597 от Лариса
Лариса ответил в теме Иуда

Лариса,прошу прощения,но прошу Вас отныне пользоватся поисковиком по форуму,тема такая есть!

vsehristiane.com/index.php?option=com_ku...102&Itemid=177#14817

Видимо давно была-я не застала.Поищу-спасибо.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас