Проклятие Иудеского Народа.

Больше
13 года 1 месяц назад #19468 от Андрей
И сказал Христос: « 43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом».

«8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне
».

То от чего Иисус отказался, сказав твердо дьяволу нет, то принял на себя народ Израильский. Они были призваны Богом нести Любовь и Свет другим племенам и народам, но отвергли призыв Христа, и не раскаявшись в заблуждении своем, стали служителями дьявола и врагами всему человечеству.

«41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Причем даже апостолы не сразу поняли суть Сионистко-Фашисткой идеологии которая по сути своей противна Богу и Христу.
Христос сказал: « Написано Дом Мой будет домом молитвы для всех народов, а вы сделали его пещерой разбойников»
В словах Петра отражена суть чем жили или живут Сионисты до сих пор и какая у них Идеология: «28 И сказал им: вы знаете, что Иудею возбранено сообщаться или сближаться с иноплеменником; но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым ».

Современное отражение этой действительности нетрудно найти как в прошлом, так и настоящем времени. С деятельностью Сионистов связаны практически все войны, экономические кризисы, революции, и геноцид других народов. Сионистами захвачено Управление в странах, СМИ, Банки, Медицина, Культура и многое другое. Сатана не случайно сказал: «все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне» Сионисты считают, что это им благословение от Бога, что истреблять другие народы правое дело. Но на самом деле это выражается в их поклонение Противнику Всевышнего.

Больше
13 года 1 месяц назад #19472 от сергей лаврентьев
Здравствуйте!Автор в данной теме привел достаточно много цитат из Библии.К чему?Формально обличить сионизм,а фактически посеять ненависть к израильскому народу,обвинив его в том,что он стал "служителем дьяволу и врагом всему человечеству",при этом, "навешав" ярмо сионистам,что они управляют "странами,СМИ,банками,медициной,культурой"(позабыв упомянуть еще и науку в полном ее понимании).Возникают в связи с такими заявлениями много вопросов.Например : 1.кто мешает управлять странами,банками,медициной --- лицам иной национальности? 2.где научно-обоснованные (в том числе и статистические) данные ,что власть в странах,медицине,культуре и.т.д захвачена сионистами?А то ,что лица еврейской национальности достаточно "густо" представлены во всех областях нашей жизни ,свидетельствует о талантливости этого действительно избранного народа.При этом нет ничего глупее,как брызгать слюной ненависти к таким выдающимся успехам еврейского народа.Вспомните мудрое решение Египетского фараона,который сам поставил управлять государством еврея Иосифа,и кто от этого проиграл?Поэтому,как говорится"нечего на зеркало пенять,коль рожа крива",а лучше ,по своим способностям, смелее соревноваться с еврейским народом во всех областях жизни.И потом,нам ли судить Израиль?!К тому же ,лично у меня,вызывает большое сомнение имеем ли мы право возводить на весь Израиль ношу греха,который приняла на себя и своих детей толпа на площади,кричащая,что надо распять Христа?!Печально,что автор темы с упорством продолжает вести тему выискивания врагов по национальному(и порой и религиозному)признаку.Спасибо
Спасибо сказали: Тимур

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19477 от Андрей
Здравствуйте Сергей. Ну что же, раз вы хотите чтоб я дополнил исторических персонажей прошлого и настоящего времени, не вопрос информация эта вполне доступная. Вот вы нахватали себе русских имен и фамилий, да и не только русский но и европейских тоже, и прочих, и думаете что никто ничего не понимает. 1.кто мешает управлять странами,банками,медициной --- лицам иной национальности? Ответ на ваш вопрос уже имеется в первом моем сообщении. Перехват Управления в странах Сионистами, осуществляется разными методами, один из них отражен в книге Эсфирь. Есть еще пример в книге Бытие, когда они использовали обрезание, а потом просто поубивали всех жителей. Да и вообще вся Библейская хронология показывает жестокость и зверство Израильского народа. Современный тому пример Адольф Гитлер, будучи сам Евреем, он получил приказ истреблять евреев. Но явление это тоже не новое, между Израильским Царством и Иудейским тоже были войны, да и в Судьях об этом тоже написано, когда воевали все племена Израильские против племени Вениамина.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19486 от Андрей
Вот небольшой список имен тех людей кто был уполномочен свершить в 1917 году революцию в Российской Империи.

Список пассажиров этого иудейского «Экспресса»

1. Ульянов, Владимир Ильич (Ленин-Бланк).
2. Сулиашвили, Давид Сократович.
3. Ульянова, Надежда Константиновна.
4. Арманд, Инесса Федоровна.
5. Сафаров, Георгий Иванович.
6. Морточкина, Валентина Сергеевна.
7. Харитонов, Моисей Мотькович.
8. Константинович, Анна Евгениевна
9. Усиевич, Григорий Александрович.
10. Кон, Елена Феликсовна.
11. Равич, Сарра Наумовна.
12. Цхакая, Михаил Григорьевич.
13. Сковно, Абрам Анчилович.
14. Радомысльский, Овсей Гершен
15. Аронвич (Зиновьев), Григорий Евсеевич.
16. Радомысльская Злата Ионовна.
17. Радомысльский, Стефан Овсеевич.
18. Ривкин, Залман Бэрк Осерович.
19. Слюсарева, Надежда Михайловна.
20. Гоберман, Михаил Вульфович.
21. Абрамович, Мая Зеликовна.
22. Линде, Иоган Арнольд Иоганович.
23. Сокольников (Бриллиант), Гирш Янкелевич
24. Мирингоф, Илья Давидович.
25. Мирингоф, Мария Ефимовна.
26. Рознеблюм, Давид Мордухович.
27. Пейнесон, Семён Гершович.
28. Гребельская, Фаня.
29. Поговская, Буня Хемовна (с ней сын Рувим)
30. Айзенбунд, Меер Кивов.

А это те кто приехал так же из США.

М.С. Урицкий, В.С. Володарский (Гольдштейн), Ю.М. Ларин (Лурье), Г.Н. Мельничанский, Г. Залкинд, И.И. Иоффе, Г.М. Чудновский, С. Гомберг, Е. Ярчук, В. Боровский, А. Минкин-Менсон, С. Восков. И, наконец, соавтор (с И.Л. Парвусом-Гельфандом) концепции перманентной мировой революции, будущий организатор Красной Армии Л.Д. Троцкий. Он выехал из Америки с паспортом, выданным ему по личному распоряжению Президента США Вудро Вильсона

А это список имен кто непосредственно был финансовой опорой революции и одновременно ее заказчиками для развала России и истребления русского и других коренных народов.

Денежный «вклад» русских промышленников (Морозова, Шмидта) – не идет ни в какое сравнение с денежными «взносами» в русскую революцию еврейских банкиров США, Германии, Австро-Венгрии, Швеции — Якоба и Мортимера Шиффов, Пауля, Феликса и Макса Варбургов, Иуды Магнеса, Отто Кана, Джэкоба Х. Рубина, Джерома Ханауэра, Макса Брайтунга, Исаака Зелигмана, Олофа Эшберга (Ния Банк), американского банковского дома Kuhn, Loeb & Co [7]. Как свидетельствует внук Якова Шиффа, его дедушка передал Льву Троцкому через свой банк Kuhn, Loeb & Co огромную по тем временам сумму денег — 20 миллионов долл США
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 1 месяц назад #19490 от Тимур
Книга От Иоанна > Глава 4 > Стих 22:
Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.И ЭТО РАДУЕТ!!!
МИР на Израиля!!!МИР Иерусалиму!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #19491 от Андрей
Привет Тимур. Только не тот Иудей кто такой по наружности и не то обрезание что наружно на плоти, а тот кто внутренне таков, ему и похвала не от людей но от Бога. Поэтому я акцентирую внимание в теме на тех Иудеев-Сионистов, а по сути Иудеев-фашистов, которые сегодня несут не спасение а разрушение и смерть другим народам и странам.

Больше
13 года 1 месяц назад #19492 от Тимур

Привет Тимур. Только не тот Иудей кто такой по наружности и не то обрезание что наружно на плоти, а тот кто внутренне таков, ему и похвала не от людей но от Бога. Поэтому я акцентирую внимание в теме на тех Иудеев-Сионистов, а по сути Иудеев-фашистов, которые сегодня несут не спасение а разрушение и смерть другим народам и странам.


Андрей,такое впечатление,что у тебя вообще нет веры в Бога который как не странно все контролирует ибо написано:Книга Притчи > Глава 21 > Стих 1:
Сердце царя -- в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его.
Произойдет только то что говорит Слово Божье!Успокойся в НЕМ!!!
Спасибо сказали: Тарас, IXC

Больше
13 года 1 месяц назад #19496 от сергей лаврентьев
Отвечая по названию темы,считаю,что никакого проклятия иудейского народа не было и нет.Есть,к сожалению,дошедшее с древнейших времен,идущая от нищеты духовной,желание икать врагов,мстить и т.п.Даже Христос и Сам простил и нас просил прощать Его истязателей.А мы все еще ненавидим... Сами себя через эту ненависть разрушаем,а значит тот кто это продолжает делать идет против Господа!Удивительно,почему автор разместил всего лишь 30 фамилий(по невежеству своему большинство, из которых мне не о чем не говорит) ...и это на всю то мировую историю?Маловато ...(и шучу и нет).Хочется ,по-доброму, пожелать автору(с его позволения,надеюсь): остерегайтесь выбранного Вами духовного пути ,ибо его фундамент(как следует из Ваших публикаций)лежит не на Писании ,а на мирских предубеждениях.Добра Вам
Спасибо сказали: Тимур, IXC

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19505 от Андрей
Во первых у меня лично ненависти никакой нет, но то что действительно исполнились слова Христа это точно на 100% Основное большинство Евреев поклонники Сатаны. Они по образному выражению Христа приняли в себя 7 демонов, а точнее говоря исполнились демонический силы Противника. Тем самым ничто их не останавливает нести на землю смерть и разрушение.
И сегодня они ожидают Антихриста, как великого Царя земли.
Так что ребята, можете писать в том же духе, пусть люди знают на чьей вы стороне. Вы правы Сергей я привел только вершинку айсберга, этот список конечно же можно продолжить. Но кому нужно тот сам найдет эту информацию, она доступна.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 1 месяц назад #19516 от Константин
Во-первых имя диавола не надо писать с большой буквы. Эта мания повторяется у многих.
Во-вторых никакой Америки здесь не открыто. Всем и так давно понятно что вся мировая верхушка жиды-сионисты. Пусть так, но мы не имеем права их судить. Суд вершит Господь. А за обижающих нас мы должны молиться. Тем более за евреев, чтобы они приняли Христа.
В третьих, бороться и тратить на них время нет смысла, так как и антихрист прийдёт, и лжепророк. Да, которого ждут иудеи-ортодоксы. Ну и что. Этому надлежит быть.
Наше дело творить добро, проповедовать Христа, а не изучать списки мирового правительства. Это нас не спасёт.
Вы Андрей лучше написали бы такой же список мученников за веру. Но зачем! Мирская суета куда интересней.
Обращаюсь ко всем!!! Оставте у кого есть ещё в душе признаки антисемитизма и молитесь за Израиль. За иудеев не принявших Христа. Ибо когда они призовут Его, тогда Он придёт. Что бы мы не делали, а Израиль будет существовать. А то что они страдают за свои поступки и так видно. Берегитесь чтобы не принять участь с ними.
Спасибо сказали: IXC

Модераторы: Тарас