Проклятие Иудеского Народа.

Больше
13 года 1 месяц назад #19538 от Андрей
Привет Константин. Я вам честно говорю я не имею ненависти к нации Израильтян, просто когда докопался до этой сути, меня удивило точное исполнение слов Христа и обещание Противника.
Поверьте я искренне глубоко сожалею, что Евреи в большинстве своем стоят на стороне дьявола и исполняют его поручения по уничтожению других народов, всеми средствами. Уничтожают не только физически в первую очередь нравственно, так как через Телевидение, Газеты, Журналы идет поток информации направленной на Разврат, Убийство, Воровство, Ложь, Пьянство, Равнодушие, и прочее. Вот на что вы не хотите обращать своего внимания, и не хотите противодействовать этому.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19553 от Саша
Не буду ходить вокруг да около говорю прямо.Андрей после чтения твоих постов,я опять оказался в советской школе,где меня гонят!Я тебе давно говорил покайся!Твои загоны не к чему хорошему не приведут!Будь любящим братом,а не ища идеологию копаясь во всём этом!Вчера 26 марта 2011 года был в одной церкви,где много народа каялись перед еврейским народом!Я стоял один из всех еврей и плакал,что бы Папа простил этим людям антисимитизм!Легко Андрей осуждать евреев,а на их месте быть?И ещё,я тут прогладываю в твоих постах зависть,о которой я думал многие годы,ещё ненавидят евреев из-за зависти,что у них власть,кинематограф и сцена и т.д!Задумайся Андрей,как ты будешь отвечать перед Божьим судом!А Он,этот Суд ПРАВЕДНЫЙ!!!!Поверь о твоей идеологии тебя спрашивать там не будут.А спросят,ТЫ ЛЮБИЛ?
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19562 от Андрей
Мордыхай ты что себя считаешь выше Христа, который прямо сказал Иудеям в глаза: "Отец ваш дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.." Это не моя идеология это характеристика Христа, и не случайно в книге Деяния мы читаем, а так же в книге Откровение, когда Сионисты гнали и убивали последователей Христа. А в Откровении опять предложение имеется: "9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя". Так что горе тебе если ты стоишь на стороне нечестивых и поддерживаешь Сионистов и их Фашистскую идеологию. Я буду поддерживать тех кто стоит на стороне Бога, и вести информационную борьбу против тех, кто стоит на стороне Противника дьявола.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19564 от Саша

Мордыхай ты что себя считаешь выше Христа, который прямо сказал Иудеям в глаза: "Отец ваш дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.." Это не моя идеология это характеристика Христа, и не случайно в книге Деяния мы читаем, а так же в книге Откровение, когда Сионисты гнали и убивали последователей Христа. А в Откровении опять предложение имеется: "9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя". Так что горе тебе если ты стоишь на стороне нечестивых и поддерживаешь Сионистов и их Фашистскую идеологию. Я буду поддерживать тех кто стоит на стороне Бога, и вести информационную борьбу против тех, кто стоит на стороне Противника дьявола.

Жалко ты ничего так и не понял((((Я говорил о любви!А то ,что ты мне привёл пример из писания,это о фарисеях!Не играйся,это серьёзные вещи!Будь смирён и кроток,не копайся в том,как бы осудить,будь хотя бы чуть-чуть похожим на Христа!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Саша.

Больше
13 года 1 месяц назад #19565 от Андрей
Интересные у тебя понятия Саша - Мордыхай, значит по твоему миллионы уничтоженных русских и миллионы других народов руками Сионистов это хорошо, так и надо. А говорить о том, что это Сатанизм непозволительно и греховно. Тогда ты уж сразу Библию выброси в огонь, в ней чуть не на каждом шагу только и пишется о Сатанинском поведении Израильского народа.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19566 от Саша

Интересные у тебя понятия Саша - Мордыхай, значит по твоему миллионы уничтоженных русских и миллионы других народов руками Сионистов это хорошо, так и надо. А говорить о том, что это Сатанизм непозволительно и греховно. Тогда ты уж сразу Библию выброси в огонь, в ней чуть не на каждом шагу только и пишется о Сатанинском поведении Израильского народа.

Знаешь что сказал бы мой Пастор(я не утверждаю,но думаю так)он бы сказал,что на тебе дух антисимитизма!Ну это уже не в этой теме!И кстати не я один это заметил!Честно говоря,мне с тобой даже не хочется общаться,но буду,потому что обида не от Господа!Ты когда в последний раз склонил перед Папой колено?ПОРА!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Саша.

Больше
13 года 1 месяц назад #19567 от Alla
Александр, зря вы обижаетесь, факты есть факты, и никуда от них не деться.
Возможно , благодаря этой теме многие опомнятся и наконец то раскаются и отвратятся от своих греховных помыслов.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19569 от Саша

Александр, зря вы обижаетесь, факты есть факты, и никуда от них не деться.
Возможно , благодаря этой теме многие опомнятся и наконец то раскаются и отвратятся от своих греховных помыслов.

А зачем Алла обсуждать то,что уже не изменишь?Я не обижаюсь,я знаю Андрея!Это не на форуме строчить надо,а выходить на улицу и общаться с такими людьми!А пустословие ни к чему не приведёт!Будьте уже ловцами людей,это воля Господа!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Саша.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19572 от Андрей
Саша если для тебя АнтиСатанизм и Антисимитизм одно и тоже, тогда горе тебе и подобным тебе, а если ты все таки можешь отличать черное от белого, тогда прими слова Давида: "1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
"
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 1 месяц назад #19574 от Саша

Саша если для тебя АнтиСатанизм и Антисимитизм одно и тоже, тогда горе тебе и подобным тебе, а если ты все таки можешь отличать черное от белого, тогда прими слова Давида: "1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
"

Ну хватит писать,а делателей мало(((Вот я о чём,ДЕЛАТЬ НАДО,а писать можно долго,а толк?

Модераторы: Тарас