Прикосновение Бога

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5493 от Саша
Расскажите ваши ощущения,когда вас Б-Г коснулся и ,если можно коротко историю об этом)
в детстве я лежал в психоневралогическом диспансере детском,дело в том,что когда я учился в муз.школе на уроке Муз.литературе vsa разбирали Баха и его рапсодию о Петре который отрёкся от Христа 3 раза,неожиданно я расплакался,после этого я в больнице часто напевал эту мелодию Баха которую он написал на тему отречения Петра от Иисуса!Я вот что хотел сказать,мне кажется,что я не был на тот момент больной,меня просто Б-Г коснулся,а я будучи в неверующей семье не понял что со мной,после этого до больницы я не спал ночами,смотрел отрывки из фильмов о Б-Ге .И ситуация повторяется со мной,тогда у меня тоже была дипрессия
Я пытаюсь понять причину того момента и сегодняшнего,я помню,что тогда я тоже находился как бы это сказать в некоем тумане.
Просто сейчас я прохожу ту же ситуацию,что и в детстве!
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5495 от сергей
Хорошая тема !!! Я тоже, когда приходит Бог, в молитве, сокрушаюсь перед Ним. слезы текут. приходит благоговение сильное. также сразу приходят наставления. хорошо если есть ручка и листик. А бывает Бог приходит внезапно. например в парке. Иисус начинает открывать сердце. наполняет любовью к этим людям и состраданием. и я не выдержал и открыл уста и начал проповедовать им. 4 человека приняли Христа. один из них сейчас активный лидер в церкви. Слава тебе Любимый !!!
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5496 от Саша
Саша ответил в теме Прикосновение Бога
сергей писал(а):

Хорошая тема !!! Я тоже, когда приходит Бог, в молитве, сокрушаюсь перед Ним. слезы текут. приходит благоговение сильное. также сразу приходят наставления. хорошо если есть ручка и листик. А бывает Бог приходит внезапно. например в парке. Иисус начинает открывать сердце. наполняет любовью к этим людям и состраданием. и я не выдержал и открыл уста и начал проповедовать им. 4 человека приняли Христа. один из них сейчас активный лидер в церкви. Слава тебе Любимый !!!

Я прошу в каждой молитве,что бы Б-Г дал мне любви и состродание!!!
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5497 от сергей
все правильно делаешь. а потом надо идти и проявлять ее в жизни.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5498 от Ольга
Ольга ответил в теме Прикосновение Бога
сергей писал(а):

Хорошая тема !!! Я тоже, когда приходит Бог, в молитве, сокрушаюсь перед Ним. слезы текут. приходит благоговение сильное. также сразу приходят наставления. хорошо если есть ручка и листик. А бывает Бог приходит внезапно. например в парке. Иисус начинает открывать сердце. наполняет любовью к этим людям и состраданием. и я не выдержал и открыл уста и начал проповедовать им. 4 человека приняли Христа. один из них сейчас активный лидер в церкви. Слава тебе Любимый !!!


Молю Господа,чтобы эти чувствования никогда не угасли! Если нет таких ощущений и прикосновений Божьих стоит задуматься,а с Богом ли ты. Когда я только пришла к Богу,я однажды ночью в молитве просила,чтобы Господь прикоснулся ко мне. Я никогда не забуду,как во сне я почувствовала,как на мою ладонь льется ручеек прохладной воды,это ощущение ни с чем несравнимо,когда ты иочно знаешь,что это Он-Господь!Проснувшись,я поняла,что Бог услышал желание сердца моего и прикоснулся ко мне! За все благодарю моего Отца!
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5499 от Ольга
Ольга ответил в теме Прикосновение Бога
А бывает такое,что нуждающийся подходит и просит милостыню,меня как-будто накрывает с ног до головы и я понимаю,что Господь направил этого человека ко мне,Он как-будто через него говорит со мной,сердце наполняет такой любовью к этому человеку,как-будто передо мной стоит сам Иисус! Как я счастлива,когда происходят такие вещи! Слава Иисусу!
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5500 от Катарина
Нищие за милостыней ко мне не подходят, но вот люди, у которых возникла неожиданная трудность из всей толпы вычисляют меня. Знаю, таких людей посылает Господь. Я ни когда не отказываю. Все ради Господа
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5502 от сергей лаврентьев
Одно замечание(предложение)автору темы.Прошу Вас поправить название темы.У Бога есть по Библии много имён,которыми Он позволяет Себя называть,но среди них нет такого имени,как Б-Г
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Андрей.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5503 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Прикосновение Бога
Не первый раз уже вижу такие буквы,это что так модно стало писать?а говорить как?
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #5504 от Евгений
это Танюша хорошо забытое старое - Б-г.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Андрей.

Модераторы: Тарас