Обычный Сон или Пророчество?

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #56590 от Андрей
Здравствуйте Уважаемые Участники и Участницы. Мне хотелось бы узнать ваше мнение по заданному мной вопросу обозначенному в теме.

Сновидение первое.

Медленно шаг за шагом я шел по темной пещере, и, неся в руке факел, осторожно приближался к выходу. В этой пещере я был не один, рядом со мной была молодая девушка. Внешне она была стройная, волосы светло-русые, лицо же ее я не запомнил. Одежда на ней была скромная чистая. И перед самым выходом из пещеры оказалась глубокая пропасть. Я посмотрел вниз, и дна ее не было видно, и так получилось, что меня словно кто-то толкнул туда, и я стремительно стал падать вниз. Единственное что я успел сделать – посмотреть в лицо своей спутнице. Пролетев метров 15, вдруг неожиданно меня кто-то берет за правую руку, цепляет за выступ и вытаскивает меня из пропасти. И так было три раза, но не было в руке моей не троса не веревки, я только чувствовал крепкое сжатие ладони и сильный толчок вверх. Таким образом, я был поднят на поверхность и вышел из пещеры. После этого я и моя спутница находились у меня дома. Она была в большой комнате сидела на диване, был уже вечер, в комнате горел свет, а я был на кухне, пил чай и приходил в себя после этого падения, размышляя над тем, как это все случилось. Через некоторое время домой пришла мама, и взволнованным голосом что-то говорила мне про сестру Светлану. Я подошел, обнял ее и сказал: « Мам я падал в глубокую пропасть и мог бы насмерть разбиться, но смотри, я жив! И даже царапины нет нигде, я невредим! Всемогущий поднял меня, слышишь!» И после этих слов мы услышали демонический вопль, похожий на истерику капризного ребенка, и увидели черный бесформенный силуэт. Я подошел ближе и громко крикнул: « Сатана! уходи прочь отсюда! » И все вскоре исчезло, и вопль утих. Так сон закончился.
( Сентябрь 2005. года )

Сновидение второе.

Я оказался в каком-то большом городе и на одной улице видел музыкантов известной группы обсуждающих аранжировку песен и еще множество разных популярных людей.
И множество поклонников вокруг них. Это было похоже на светскую тусовку. Потом я оказался в одном огромном здании, где в одном из помещений люди были увлечены разными деловыми идеями и предложениями, планируя как провернуть аферу и заработать больше денег. Я вышел оттуда и открыл дверь в другое помещение. Там были люди разного статуса, образования и должности простые работники, музыканты,
артисты, и такие кого общество чтит как особенных. Я видел их веселыми при свете светомузыки и танце обнаженных молодых девушек, но заметил, что девушки танцуют не по своему желанию, их ритм задавал элегантно одетый мужчина, ударяя длинной плетью. Но окружающим этот мужчина был, не видим, потому что это был не чело-век. Потом я вышел от туда и попал в другое крыло здания. Там я увидел совсем еще юных девочек в возрасте 16 – 17 лет, и множество разных мужчин в возрасте примерно 32 лет, которые за деньги брали их себе для сексуальных развлечений. Видя все происходящее в этом здании, в уме прозвучали слова: « Все они рабы греха и дом этот полон скверны. Сатана и его ангелы беспрепятственно здесь управляют умом многих людей ». Я шел дальше, наблюдая за происходящим, и вот в глазах одной девочке я увидел искреннее желание вырваться отсюда на свободу. Я решил помочь ей, и подойдя к одной распорядительнице сказал: « Я хочу эту девочку забрать себе »
Эта девочка так испуганно на меня посмотрела, похоже она еще не имела близость с мужчиной и подумала, что я хочу обладать ею. Через минут десять распорядительница дала мне положительный ответ. Я спустился вниз по лестнице и стал ждать эту девушку. Прошло где-то минут 20, но она так и не пришла. Я снова поднялся и нашел ее в одной из комнат. Подойдя к ней ближе, я спросил: « Ты хочешь выйти отсюда? » она сказала: « Да хочу ». Хорошо сказал я, только нужно тебя переодеть. Тогда я дал ей одежду, которая у меня была в руках. Она переоделась, и вид ее стал неброский и скромный. Выйдя из комнаты, я взял ее за руку, и мы стали осторожно уходить от туда. На лестнице один молодой мужчина, слегка пьяный попытался задержать нас, на это я вынул из кармана свое удостоверение и сказал строго: «Уберите руки от сотрудника охраны» Он тут же посторонился, и мы быстро спустились вниз по лестнице. И только мы хотели открыть двери выхода, как прибежал Директор этого дома в сопровождении своей охраны и задержал нас. Вид у него был шикарный, одет он был в дорогой черный костюм белая рубашка, галстук, волосы хорошо причесаны.
Он сказал мне: « Как ты посмел увести с собой эту девчонку!?» Я ничуть не испугался его и сказал ему: «Я сотрудник охраны и за все мерзости, что творятся в этом доме, ты будешь осужден и получишь суровое наказание». В глазах его появился испуг, и он взволнованно удалился и охрана его тоже. Открыв дверь выхода, мы оказались в прихожей, там тоже были охранники, которые пытались, было, нас задержать, но, слыша мой голос, и видя удостоверение в руках, освободили проход. И открыв последнюю дверь, я и эта юная девушка стали, удалятся от этого огромного здания. На лице ее была видна радость, и она весело с улыбкой смело шагала по улице этого большого города, смотря на окружающих. Так сон закончился.
( 30.08.2006 )
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Андрей.

Модераторы: Тарас