Предагаю открыть тему "Как часто вы, ваши близкие, родные голодаете. Есть ли регулярные ограничения в еде в вашей семье или окружении."

Больше
11 года 10 мес назад #67338 от emmanuil
Шалом.
жена
Господь сказал "Верующий в Меня не будет алкать и жаждать вовек".
Он верен Своему Слову , а пути Его неисповедимы .Иногда Он при отсутствии пищи давал сытость на день от стакана воды!!!!!!!!!!!
А однажды у нас ничего не было кроме двух маленьких печенюшек.А есть хотелось...Муж преломил из на кусочки и возблагодарил Господа...Одной объелись , вторую доедали с трудом.
Господь вчера, сегодня и вовеки Тот же!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Алексей С

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес назад #67344 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Ограничения были и есть (я имею ввиду контроль обжорства и невозможность каждый день есть деликатесы), но не голодали, слава Богу)

Больше
11 года 10 мес назад #67351 от emmanuil
жена
Во время моего вдовства с двумя детьми в 90-ые года развала , с двумя кредитами ,без работы( с подработками) я , не будучи в Господе, жила в постоянном страхе и слезах о питании детей , одежде...Но каждый раз, что-нибудь появлялось, разными путями. Я не знала Господа - Он меня знал. Теперь я знаю , что такое солнце Его всходит над добрыми и злыми, милость его для всех...Никто не благ и все блага мирян от Него.Но не знание Господа , Его любви , жизнь без упования на Него омрачает отравляет все даяния Его - получая одно, уже страдаешь от страха за другое...Нет места радости и благодарению, потому что не знаешь источник благ. Неверующий уже осужден , потому что не познал любви Божьей... Он несчастен и обозлен.И Бог называет его узником, для освобождения которого послал нас , освобожденных.
Когда я примирилась с Господом ,Он провел меня тем же путем . У меня было с чем сравнить!!!!!!!!!!Я смеялась ,зная , что раз совсем невмоготу - то сейчас появится мой Искупитель и все разрешит! И ,конечно же, так и было. Некоторые братья и сестры не понимали моей радости, некоторые даже говорили :не искушаю ли я Господа...Но я ничего не делала сама , а в приходившем испытании протягивала руки к Нему и говорила -Вот я! Я ожидаю тебя и радуюсь! И пусть сатана умоется ! Ему больше не украсть моей радости , потому что она от Тебя!
Во время одной молитвы я просила Бога помочь в одном , поправить другое.
склеить третье...Господь спросил:"Кто Я?".Я ответила:"Ты Всемогущий Бог и мой любящий Отец!" . "Тогда почему ты просишь МЕНЯ ходить за дьяволом с совком и убирать за ним?"Я растерялась. Правда. Но как же мне молиться тогда...Он сказал мне:" Я люблю тебя и вынимаю ноги твои из сетей врага ,указываю путь по которому должно тебе идти ,он - в слове Моем, и по-ступая по Нему ты выходишь из тесноты на простор ". С тех пор я не молюсь за обстоятельства - я прошу показать мне выход и то, от чего я должна освободиться на этом пути через покаяние...Господь никогда не подведет и ищущий Его всегда найдет.И ожидать Его нужно в спокойном терпении - Он знает и лучшее время на все и место...
Слава Господу!!!!У нас есть все , потому что у нас есть ОН !

Модераторы: Тарас