Re: Как должна одеваться христианка? Может ли она носить украшения и наносить макияж?

Больше
11 года 9 мес назад - 11 года 9 мес назад #68677 от Юрий

Не знаю сколько кому было лет, но с 23.11.1983 по 25.11.1985 я служил в ракетных войсках стратегического назначения, чтобы наши бабушки, мамы, девушки, сестры с прочими мальчиками и дядями спали спокойно, и могли мазюкаться своими парфюмами.
Кто не служил тому скажу - чтобы вы спали спокойно - я и много подобных мне солдат и офицеров РВСН не спали, все праздники, выходные в которые, уважаемые женщины ходили красиво наряженные и в макияже, а также и в будние дни мы бегали в мыле, неся на себе до 30-40 килограмм аммуниции, независимо от поры года(а зимой еще хуже)в холод, жару мы защищали вас!!!
РВСН как раз и были щитом от ядерной войны!!!
И там Господь меня учил братской любви потому, что от ошибки одного могли погибнуть многие!!!
Именно в армии я научился выживать, теперь это не проблема - нет условий не проблема, холодно - не проблема...
Я благодарен Богу за эту школу мужества, которая мне помогает в этой жизни ценить все, что дал мне Всемогущий Бог!!!
Одной боеголовки ракеты достаточно для создания еще одной
Чернобыльской зоны( а из заметьте ойойой какое колличество было и у нас и у них(американцев)).
Но Бог хранил мир!
Ведь первые начали америкосы - Хиросима и Нагасаки!!!
А Чернобыль это Божье предупреждение греховному человечеству!!!

Вот и я про то-же. Кстати, моё фото, что в анкете, то же 85-го года. Защищал "дальние подступы" нашей родины в "банановой республике" центральной америки. Тропики. Ну и все "прелести" подразделения постоянной боевой готовности, которые были расчитаны на 45 минут ведения боя. Типа смертники. Слава Богу, не дошло до этого, но здоровье своё многие там оставили. Но это не понять людям, которым кроме удовольствий и раскрашивания себя, любимой, больше ничего не понятно в этой жизни и за счёт кого они спокойно живут... неблагодарные.
А в защиту армии я, как христианин, говорю о том, что там прививают понятию "дисциплина", "приказы не обсуждаются, а выполняются", и т.п.. Я это говорю по отношению к заповедям (приказам) Бога. Те, кто служил, более серьёзно к ним относятся по сравнению с остальными, отчего бардак и разноброд в церквях и о дисциплине говорить уже не приходится. Я из-за этого и не желаю быть членом какой-либо церкви, чтоб "не натягивать на себя" это позорище. Я понимаю, что многим не понравится такая откровенность, но я говорю правду, потому как это очень очевидно.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес назад пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Kostya

Модераторы: Тарас