Мне вот интересно,почему различные сообщества, форумы христианские, да и сама церковь носит устрашающий характер?

Больше
11 года 9 мес назад #69500 от Zima
Мне вот интересно,почему различные сообщества, форумы христианские, да и сама церковь носит устрашающий характер?
На иные заходишь и волосы дыбов встают...
Я тут ни в коем случае не говорю о христианстве как религии вообще. Я говорю именно о форумах, сайтах, сообществах вконтакте...О людях в общем.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес назад #69504 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Мне вот интересно,почему различные сообщества, форумы христианские, да и сама церковь носит устрашающий характер?
На иные заходишь и волосы дыбов встают...
Я тут ни в коем случае не говорю о христианстве как религии вообще. Я говорю именно о форумах, сайтах, сообществах вконтакте...О людях в общем.

От чего конкретней у вас волосы дыбом встают?

Больше
11 года 9 мес назад #69516 от Алексей

Мне вот интересно,почему различные сообщества, форумы христианские, да и сама церковь носит устрашающий характер?
На иные заходишь и волосы дыбов встают...
Я тут ни в коем случае не говорю о христианстве как религии вообще. Я говорю именно о форумах, сайтах, сообществах вконтакте...О людях в общем.


Если вы панекуете перед законом, обусловленностью суждений, агитаций против греха, желанием показать себя и свое я, то это будет, было и есть у всекого кто не знает благодати Божьей.

Больше
11 года 9 мес назад #69520 от Женя Кырмыза
мне часто кажется что я стал таким будто у меня на все вопросы есть правильный ответ. это тоже самое как кто-то приходит к врачу, а врач знает что делать в каждом случае и выписывает рецепт и человек по рецепту лечиться и часто выздоравливает. Но те рецепты которые я даю не дают эффекта. Единственные рецепты которые давали эффект, было когда ко мне кто-то обращался с проблемой, а я не в состоянии был ничего ответить, помолиться, и я просто взывал к Богу и Бог решал проблемы Своим образом
Спасибо сказали: Лариса, Гелена

Больше
11 года 9 мес назад #69521 от Алексей

Мне вот интересно,почему различные сообщества, форумы христианские, да и сама церковь носит устрашающий характер?
На иные заходишь и волосы дыбов встают...
Я тут ни в коем случае не говорю о христианстве как религии вообще. Я говорю именно о форумах, сайтах, сообществах вконтакте...О людях в общем.


Да, в чем именно Вас запугивают?

Больше
11 года 4 мес назад #78449 от Владимир

Мне вот интересно,почему различные сообщества, форумы христианские, да и сама церковь носит устрашающий характер?
На иные заходишь и волосы дыбов встают...
Я тут ни в коем случае не говорю о христианстве как религии вообще. Я говорю именно о форумах, сайтах, сообществах вконтакте...О людях в общем.


Кого же ты испугалась и устрашилась, что сделалась неверною и Меня перестала помнить и хранить в твоем сердце? не от того ли, что Я молчал, и притом долго, ты перестала бояться Меня? Я покажу правду твою и дела твои, - и они будут не в пользу тебе.Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище твое? - всех их унесет ветер, развеет дуновение; а надеющийся на Меня наследует землю и будет владеть святою горою Моею. И сказал: поднимайте, поднимайте, ровняйте путь, убирайте преграду с пути народа Моего.(Ис.57:11-14)

Модераторы: Тарас