Можно ли есть мясо нечистых животных ?

Больше
10 года 3 нед назад #97683 от Anatoliy

о какой эволюции может идти речь .если Господь создал человека по образу и подобие Своему?? эволюция это развитие, куда же развиваться человеку ? Я наблюдаю лишь деградацию....


Эволюции подвержены не только биологические виды, но и социальные процессы; наука, культура, экономика… Но это все не по теме.

Также как и инволюции,ибо имеем свидетельство, что все было совершенно от начала.
Спасибо сказали: Stanislav
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 нед назад - 10 года 3 нед назад #97684 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Можно ли есть мясо нечистых животных ?

Ну вот это то и надо было сразу ответить, а то страху то понагнали: Это ем, это не ем, а это не ем, но надкушу...

Я, в принципе, и против такой кухни кроме нескольких "зверских техник" приготовления ничего против не имею, но это не значит, что я это все буду любить
Последнее редактирование: 10 года 3 нед назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед назад - 10 года 3 нед назад #97688 от Stanislav

Я, в принципе, и против такой кухни кроме нескольких "зверских техник" приготовления ничего против не имею, но это не значит, что я это все буду любить


Эх вот почитал о "такой кухне" и понял, рано еще умирать. В мире много еще чего можно съесть или хотя бы попробовать.
К стати, а вы пробовали готовить что-нибудь из предлагаемых в "такой кухне" рецептов?
Последнее редактирование: 10 года 3 нед назад пользователем Stanislav.
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед назад #97690 от Ольга


Эх вот почитал о "такой кухне" и понял, рано еще умирать. В мире много еще чего можно съесть или хотя бы попробовать.
?


да,как грустно читать о подобном смысле жизни.
Мне искренне жаль вас.
На этом считаю. что просто не могу больше участвовать в дискуссии с вами на темы чистой и не чистой пищи. О разных вещах мы говорим.
Как же здорово, что Господь наполнил мою жизнь смыслом, и мне не нужно искать утешение в еде(тем более такой мерзкой как например кошатинка с гарниром)...
Тема заблокирована.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 нед назад #97691 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Можно ли есть мясо нечистых животных ?
Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! (шутка)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед назад #97692 от Stanislav

да,как грустно читать о подобном смысле жизни.
Мне искренне жаль вас.


Спасибо! Я и сам себя иногда жалею.
Иные как о мертвых плачут,
О душах собственных...

На этом считаю. что просто не могу больше участвовать в дискуссии с вами на темы чистой и не чистой пищи. О разных вещах мы говорим.
Как же здорово, что Господь наполнил мою жизнь смыслом, и мне не нужно искать утешение в еде


Я так высоко мыслью парить не буду.
Рожденным ползать
Летать опасно…

А за вас искренне рад. Всех благ.
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед назад #97693 от Stanislav

Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! (шутка)


Это я то не люблю кошек? Да любите ли вы кошек так как люблю их я?
А вот готовить их действительно не умею. Обидно…
Жизнь прожил, а ничему хорошему так и не научился.
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 нед назад #97694 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Можно ли есть мясо нечистых животных ?
Вроде еще не поздно)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед назад - 10 года 3 нед назад #97695 от esperanza

"Stanislav" post=97681
Это ем, это не ем, а это не ем, но надкушу...

вы меня рассмеяли три раза падала со стула читая ваши посты

Это я то не люблю кошек? Да любите ли вы кошек так как люблю их я?

Последнее редактирование: 10 года 3 нед назад пользователем esperanza.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 3 нед назад #97699 от Татьяна А. Гришина
Пасхальные объятия доброты


Дженнифер О'Коннор, 11 апреля 2014 года


Пасха не за горами, и мы надеемся распространить послание к христианам в духе спасения
путем размещения в качестве пищи для размышлений рекламных щитов рядом с большими церквями: «Иисус умер, чтобы все могли жить».

Северная Каролина является одним из лидеров по умерщвлению свиней в стране, но свиньи, как и все из нас, ценят свою жизнь и не хотят умирать. Вот почему мы стремимся вдохновить христиан жить согласно с посланием доброты, которому Иисус учил в золотом правиле:

«Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матфея 7:12),

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Лук.6:31).

Дорогие христиане, не отправляйте свиней в вашу плиту на эту Пасху!

Заводские хозяйства - ад на Земле для животных. Они тысячами теснятся в переполненных темных сараях, живут в своем собственных отходах, никогда не чувствуя травы под ногами. Когда приходит время для их убоя, их бросают в грузовики, не обращая внимания на их состояние, и отвозят при любых погодных условиях на бойни, где им перерезают горло и расчленяют. Негоже поступать с Божьим творением таким образом.

Что может быть лучше, чем последовать примеру Христа и преисполниться состраданием ко всем, чем проявить милосердие и отказаться поддерживать жестокость каждый раз, когда вы садитесь, чтобы поесть?


Источник
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас