Царство Бога

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105808 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Царство Бога

Вы бы читали внимательней наши посты,а то повторяетесь :blush:

Не приходилось бы повторяться если сами понимали о чём пишите.

Ну да,от скромности вы не помрете,ну что ж ежели так не понимаете,скажу прямо :blush:

Алексей,то что вы пытаетесь сейчас нам донести уже было сказано мной в тех постах выше...
Я давно заметила что вы не стараетесь понять о чем пишут другие,лишь бы вынести свой вердикт,но прошу вас-не стоит себя считать умнее других,ведь что в Писании сказано...возвышающий сам себя будет унижен...Личная просьба-постарайтесь вникать в общение других,понять,сравнить с Писанием,а затем уже делать выводы.
Извините...

Вот этого Алексея пора с форума удалить .Какой то он не в адеквате.
Простите что перехожу на личности,но уже устала читать ваши нападки на других участников форума.


Удаление крайняя мера,она здесь не подходит,так как учение здравое,вот любви и терпения побольше бы-не помешало...

от куда любви и терпения? Ведь он же сказал что за ним Иисус...Он так считает или все так считают

Больше
9 года 3 мес назад #105809 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Царство Бога
Орэн, это он сказал.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105811 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Царство Бога

Орэн, это он сказал.

Дмитрий , зачем вы тут находитесь? Администратор сатйта чисти коменты и считает сам, что нужно показывать а что не нужно.Да вас тут дурачат.Пытаются навязать свою точку зрения.Вы решили , что все придурки а вы тут одни умные.Не получится.Знайте, что пространство интернета сделает всё, что бы о вас рассказать, какие вы лицемеры.

запомните мой комент , он вскрое будет стёр, потому что так решил Бог!!!!или бог....скорее всего божка.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105812 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Царство Бога

Орэн, это он сказал.

Дмитрий , зачем вы тут находитесь? Администратор сатйта чисти коменты и считает сам, что нужно показывать а что не нужно.Да вас тут дурачат.Пытаются навязать свою точку зрения.Вы решили , что все придурки а вы тут одни умные.Не получится.Знайте, что пространство интернета сделает всё, что бы о вас рассказать, какие вы лицемеры.

запомните мой комент , он вскрое будет стёр, потому что так решил Бог!!!!или бог....скорее всего божка.

Яни разу не встречал форум, что бы его чистили. Вот ваша настоящая природа!!!!!Чистите дальше.

Больше
9 года 3 мес назад #105813 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Царство Бога
Честно сказать,не знаю. Я сам в шоке от таких христиан. Обидно не это, а то что некоторые позорят нашего Отца небесного. Как только их прижмет,то маски слетят с них,и они все просто осатанеют.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105814 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Царство Бога

Орэн, это он сказал.

Дмитрий , зачем вы тут находитесь? Администратор сатйта чисти коменты и считает сам, что нужно показывать а что не нужно.Да вас тут дурачат.Пытаются навязать свою точку зрения.Вы решили , что все придурки а вы тут одни умные.Не получится.Знайте, что пространство интернета сделает всё, что бы о вас рассказать, какие вы лицемеры.

запомните мой комент , он вскрое будет стёр, потому что так решил Бог!!!!или бог....скорее всего божка.

Яни разу не встречал форум, что бы его чистили. Вот ваша настоящая природа!!!!!Чистите дальше.

У вас и так участвуют 50% вменяемыхи 50% дмбилов. Самые главне -это слава, виталий , корнеев и ещё пару придурков, дак нет, админ считает что они в духе...Так решил Бог.Видимо и сайт создавался с целью быть Богом.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105815 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Царство Бога

Честно сказать,не знаю. Я сам в шоке от таких христиан. Обидно не это, а то что некоторые позорят нашего Отца небесного. Как только их прижмет,то маски слетят с них,и они все просто осатанеют.

Согласен Дмитрий. Пусть Бог рассудит и время покажет , как показывает время на это от 3 до 7 лет.Будет им по заслугам.

Больше
9 года 3 мес назад #105819 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Царство Бога
И со стыдом сказал им Иисус: Вы - принятые в служение жертвеннику, который вы видели. Это Бог,которому вы служите: и двенадцать людей,которых вы видели - это вы : и приносимые в жертву животные, которых вы видели - толпа, которую вы ввели в заблуждение. Евангелие от Иуды.

Больше
9 года 3 мес назад #105830 от Гелена
Гелена ответил в теме Царство Бога

Орэн, это он сказал.

Дмитрий , зачем вы тут находитесь? Администратор сатйта чисти коменты и считает сам, что нужно показывать а что не нужно.Да вас тут дурачат.Пытаются навязать свою точку зрения.Вы решили , что все придурки а вы тут одни умные.Не получится.Знайте, что пространство интернета сделает всё, что бы о вас рассказать, какие вы лицемеры.

запомните мой комент , он вскрое будет стёр, потому что так решил Бог!!!!или бог....скорее всего божка.

Яни разу не встречал форум, что бы его чистили. Вот ваша настоящая природа!!!!!Чистите дальше.


То есть вы хотите сказать что есть христианские форумы где допускаются маты и оскорбления?

Больше
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105864 от alexey
alexey ответил в теме Царство Бога

А в жизни вы тоже разговариваете только стихами из Библии?И полностью поступаете по ней?... Или это только для форума такой вид принимаете?[/i]

Во всяком случае стараюсь окружающим напоминать слово Божье, что касается поступать то не всегда получается особенно на таком форуме как этот.И вид не какой не стараюсь принимать а поступаю как располагается. А что пишу словами Писания то как получил от Бога наставление так и поступаю и на возмущение тленных людей стараюсь не реагировать. А вы как понимаю будете поддерживать руки нечестивым грешникам как к примеру Орэн?
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем alexey.

Модераторы: Тарас