Христианнский телефон доверия

Больше
8 года 10 мес назад #112330 от Наташа Александрова
Как вы думаете актуален такой телефон или нет. Поделитесь опытом.

Больше
8 года 10 мес назад #112352 от Тарас
Думаю , актуален! Даже у Христианина есть такие дни, что надо выговориться, поделиться, посоветоваться...
Спасибо сказали: Наташа Александрова

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #112369 от alexey

Думаю , актуален! Даже у Христианина есть такие дни, что надо выговориться, поделиться, посоветоваться...

Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
(Иак.5:16)
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Тарас, Наташа Александрова

Больше
8 года 10 мес назад #112416 от Наташа Александрова
Даже у Христианина есть такие дни, что надо выговориться, поделиться, посоветоваться...
Об этой стороне применения телефона я даже и не подумала...:)

Больше
8 года 10 мес назад #112417 от Наташа Александрова
Мне очень хотелось бы узнать техническую сторону вопроса. кто нибудь занимается этим служением?

Больше
8 года 10 мес назад #112418 от Сергей Бур

Даже у Христианина есть такие дни, что надо выговориться, поделиться, посоветоваться...
Об этой стороне применения телефона я даже и не подумала...:)

А что, он вам нужен что бы орехи колоть?
Спасибо сказали: Наташа Александрова

Больше
8 года 10 мес назад #112419 от Наташа Александрова
Направленность евангелизационная на неверующую аудиторию, по крайней мере это двигает заняться этим вопросом. Орехи колоть это жестоко:)

Больше
8 года 10 мес назад #112420 от Тарас

Направленность евангелизационная на неверующую аудиторию, по крайней мере это двигает заняться этим вопросом.

Если это откровение от Господа, тогда в этом есть Господь, Он тогда и призывает на дело доброе что бы оно совершилось....
Спасибо сказали: alexey

Больше
8 года 10 мес назад #112430 от павел Соловьёв

Даже у Христианина есть такие дни, что надо выговориться, поделиться, посоветоваться...
Об этой стороне применения телефона я даже и не подумала...:)

А что, он вам нужен что бы орехи колоть?


Ну зачем же так грубо уважаемый?!

Больше
8 года 10 мес назад #112437 от павел Соловьёв

Как вы думаете актуален такой телефон или нет. Поделитесь опытом.


Братья и сёстры во Христе, если кому то одиноко, если возникла ситуация, которая кажется тупиковой, если есть проблемы, которые никак разрешить не удаётся, если оказались в трудной ситуации и выхода из неё не видно, звоните, всегда рад с Божией помощью помочь чем смогу: 89067146938.

Модераторы: Тарас