Христианнский телефон доверия

Больше
8 года 11 мес назад #112442 от alexey

Направленность евангелизационная на неверующую аудиторию, по крайней мере это двигает заняться этим вопросом.

Если это откровение от Господа, тогда в этом есть Господь, Он тогда и призывает на дело доброе что бы оно совершилось....

Аминь! Предприятие от Господа никогда не разрушится а не от Него умрёт не успевши начаться.

4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
(Иоан.15:4,5)

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #112452 от Сергей Бур

89067146938.

Телефон для тех ,кто хочет просто поболтать.(уточнение)
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем Сергей Бур.

Больше
8 года 11 мес назад #112455 от павел Соловьёв

89067146938.

Телефон для тех ,кто хочет просто поболтать.(уточнение)


Бог Вам судия уважаемый... Нет, увы, ни добра в Вас, ни любви... А может Вы свой телефон оставите, что бы, если на то у кого желание, можно было бы позвонив, мудрости у Вас ко спасению души набраться, к источнику воды живой, для души целебной, припасть)))?!

Больше
8 года 11 мес назад #112462 от Stanislav

Мне очень хотелось бы узнать техническую сторону вопроса. кто нибудь занимается этим служением?

Традиционно, такими вопросами занимались священники. Здесь главное найти человека, которому вы могли бы доверить свои проблемы, и мнение которого для вас было бы авторитетно. А уж как вы бедете контактировать , непосредственно или через телефон или даже интернет - это уже дело техники.

Больше
8 года 11 мес назад #112465 от Cergey
Нужен такой телефон и оператором поработать Сергею Бур.....Вот всем христианам достанется гарантирую))))))

Больше
8 года 11 мес назад #112466 от Cergey

89067146938.

Телефон для тех ,кто хочет просто поболтать.(уточнение)


Бог Вам судия уважаемый... Нет, увы, ни добра в Вас, ни любви... А может Вы свой телефон оставите, что бы, если на то у кого желание, можно было бы позвонив, мудрости у Вас ко спасению души набраться, к источнику воды живой, для души целебной, припасть)))?!


Ну что вы Павел!!!!Если Сергей Бур будет на горячей линии...Она станет действительно ГОРЯЧАЯ....я имею ввиду линию))))))

Больше
8 года 11 мес назад #112467 от павел Соловьёв

89067146938.

Телефон для тех ,кто хочет просто поболтать.(уточнение)


Бог Вам судия уважаемый... Нет, увы, ни добра в Вас, ни любви... А может Вы свой телефон оставите, что бы, если на то у кого желание, можно было бы позвонив, мудрости у Вас ко спасению души набраться, к источнику воды живой, для души целебной, припасть)))?!


Ну что вы Павел!!!!Если Сергей Бур будет на горячей линии...Она станет действительно ГОРЯЧАЯ....я имею ввиду линию))))))


Это точно! Придётся параллельную линию вводить для разгрузки эмоционального накала, а иначе от той, что есть, дым пойдёт)))!

Больше
8 года 11 мес назад #112468 от Сергей Бур

89067146938.

Телефон для тех ,кто хочет просто поболтать.(уточнение)


Бог Вам судия уважаемый... Нет, увы, ни добра в Вас, ни любви... А может Вы свой телефон оставите, что бы, если на то у кого желание, можно было бы позвонив, мудрости у Вас ко спасению души набраться, к источнику воды живой, для души целебной, припасть)))?!

Ваша история печальна лишь потому,что в ней нет места для Иисуса.

Больше
8 года 11 мес назад #112471 от павел Соловьёв

89067146938.

Телефон для тех ,кто хочет просто поболтать.(уточнение)


Бог Вам судия уважаемый... Нет, увы, ни добра в Вас, ни любви... А может Вы свой телефон оставите, что бы, если на то у кого желание, можно было бы позвонив, мудрости у Вас ко спасению души набраться, к источнику воды живой, для души целебной, припасть)))?!

Ваша история печальна лишь потому,что в ней нет места для Иисуса.


С моей историей Сергей Бог разберётся, да вот только в Вашей много ли милосердия и любви во Христе Иисусе?!

Больше
8 года 11 мес назад #112478 от Сергей Бур

89067146938.

Телефон для тех ,кто хочет просто поболтать.(уточнение)


Бог Вам судия уважаемый... Нет, увы, ни добра в Вас, ни любви... А может Вы свой телефон оставите, что бы, если на то у кого желание, можно было бы позвонив, мудрости у Вас ко спасению души набраться, к источнику воды живой, для души целебной, припасть)))?!


Ну что вы Павел!!!!Если Сергей Бур будет на горячей линии...Она станет действительно ГОРЯЧАЯ....я имею ввиду линию))))))

Эмоции на крест!!!

Это точно! Придётся параллельную линию вводить для разгрузки эмоционального накала, а иначе от той, что есть, дым пойдёт)))!

Модераторы: Тарас