Беременность

Больше
8 года 7 мес назад #122633 от сергей павлович корнеев
Иерусалим -- мать (говорит пророк)...не просто женщина...а МАТЬ.Мать же не только рождает потомство но и воспитывает.Иерусалим и никакой иной город на земле не мог родить Христа.Назарет --- зародил Младенца. Вифлеем --- это тот период(место) когда зародыш в материнской утробе начинает становится человеком и этим Человек станет в будущем Христом.Иерусалим же Родил Христа когда вывел из своих ворот Иисуса Христа.Христос входя на Голгофу не умер а истинно Родился..Назарет== Вифлеем-- Иерусалим ...-- это единый Закон для всего человечества по которому развивается мир.Но Иерусалим -- это абсолютный закон развития человечества -- и это есть МАТЬ.Для каждого же конкретного человека Закон развития -- есть БЕРЕМЕННОСТЬ женщины....но не каждая женщина мать....тогда как Иерусалим всегда МАТЬ во всем понимании этого слова.Так сколько дней длится обычная беременность женщины?

Больше
8 года 7 мес назад #122635 от alexey
alexey ответил в теме БЕРЕМЕННОСТЬ

Люди!!!!Бросайте курить!!!

Живу. А дальше что? Не знаю.
И умирать уже пора.
Но умирать я не желаю.
И вы беременны не мной.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122657 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме БЕРЕМЕННОСТЬ

Люди!!!!Бросайте курить!!!

Живу. А дальше что? Не знаю.
И умирать уже пора.
Но умирать я не желаю.
И вы беременны не мной.


До чего же хорошо,
В гроб пора,
Да жив ишо!

Так что ли Сергей Павлович)?

Больше
8 года 7 мес назад #122850 от alexey
alexey ответил в теме БЕРЕМЕННОСТЬ

Закон развития -- есть БЕРЕМЕННОСТЬ женщины....но не каждая женщина мать....тогда как Иерусалим всегда МАТЬ во всем понимании этого слова.

и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
(Откр.17:5)

Больше
8 года 7 мес назад #122851 от павел Соловьёв

Закон развития -- есть БЕРЕМЕННОСТЬ женщины....но не каждая женщина мать....тогда как Иерусалим всегда МАТЬ во всем понимании этого слова.

и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
(Откр.17:5)


А отчего Иерусалиму не быть ОТЦОМ)?

Больше
8 года 7 мес назад #122852 от alexey
alexey ответил в теме БЕРЕМЕННОСТЬ

БЕРЕМЕННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ __ ЭТО МАТРИЦА МИРОЗДАНИЯ СОЗДАННАЯ БОГОМ .

Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
(Быт.3:16)

Больше
8 года 7 мес назад #122901 от сергей павлович корнеев
Алексей Батькович ...не умничай.--это тебе не к лицу.Отвечай четко и однозначно на поставленный вопрос ... а то все виляешь хвостом.Если не могешь так и скажи ..

Больше
8 года 7 мес назад #122904 от alexey
alexey ответил в теме БЕРЕМЕННОСТЬ

Алексей Батькович ...не умничай

Кто бы говорил! Кроме вас и Соловьёва тут умничать и ереси распространять не кому.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 7 мес назад #122908 от сергей павлович корнеев
мошнейший ответ... какая мозговая мозоль....Господь создавал наш мир по закону развития БЕРЕМЕННОСТИ у женщин(точнее БЕРЕМЕННОСТЬ женщин и все последующее развитие человечества пошло по закону Создания мира Богом). 6 дней Господь создавал наш мир и седьмой день отдыхал.Узнав сколько дней длится обычная Беременность у женщин --- познаем и сколько дней Дух Святой летал над бездной прежде чем приступил к созданию мира...узнаем законы зарождения ребенка (а значит и всего человечества)...-- величайшая тайна мира....ключ от которой совершенно легко находится путем простейшего подсчета ДНЕЙ обычной беременности женщины.

Больше
8 года 7 мес назад #122909 от павел Соловьёв

Алексей Батькович ...не умничай

Кто бы говорил! Кроме вас и Соловьёва тут умничать и ереси распространять не кому.


Алексей уважаемый, а разве Вы не согласны с тем, что беременность суть МАТРИЦА МИРОЗДАНИЯ)))! И как бы не сия матрица, Вас бы и на свете бы не было)!

Модераторы: Тарас