Самый долгожданный праздник на земле!

Больше
7 года 4 мес назад #145343 от Wanderer

А зачем не есть не пить? Вам ежесекундно жизнь дает такую возможность.


Ну да потянет на что то, типа огурчик там солёный, хрибочек, стопочку... Так это же какую надо силищу воли иметь, что бы удержаться! А удержишься, так всё равно тяга то останется, станешь её преодолевать, сниться будет... Так что лучше вовсе от всего воздержаться, а иначе с кашки начнёшь, так и сам не заметишь, как до огурчика доплыл).


Для того мы и тут,чтобы из каки конфетку делать))) Выбери ТРИ самых худших качества и бей их.

Больше
7 года 4 мес назад #145346 от Александр С.

А зачем не есть не пить? Вам ежесекундно жизнь дает такую возможность.


Ну да потянет на что то, типа огурчик там солёный, хрибочек, стопочку... Так это же какую надо силищу воли иметь, что бы удержаться! А удержишься, так всё равно тяга то останется, станешь её преодолевать, сниться будет... Так что лучше вовсе от всего воздержаться, а иначе с кашки начнёшь, так и сам не заметишь, как до огурчика доплыл).


Для того мы и тут,чтобы из каки конфетку делать))) Выбери ТРИ самых худших качества и бей их.


Не... друг, я ОДНО качество выбрал и его добиваю каждодневно, травлю всеми мыслимыми ядами, правда полонием 210 ещё не пробовал, увы, дефицит...). А качество это ГОРДЫНЯ, которая как известно мама родная всем грехам! Вот с ней разберусь, тогда и все грешки поименованные в списке Вашем, отомрут сами, ибо они сердешные её молоком питаются, так что как только мамку ту замочу, так детки её и перемрут за отсутствие надлежащего питания)!

Больше
7 года 4 мес назад #145348 от Wanderer

А зачем не есть не пить? Вам ежесекундно жизнь дает такую возможность.


Ну да потянет на что то, типа огурчик там солёный, хрибочек, стопочку... Так это же какую надо силищу воли иметь, что бы удержаться! А удержишься, так всё равно тяга то останется, станешь её преодолевать, сниться будет... Так что лучше вовсе от всего воздержаться, а иначе с кашки начнёшь, так и сам не заметишь, как до огурчика доплыл).


Для того мы и тут,чтобы из каки конфетку делать))) Выбери ТРИ самых худших качества и бей их.


Не... друг, я ОДНО качество выбрал и его добиваю каждодневно, травлю всеми мыслимыми ядами, правда полонием 210 ещё не пробовал, увы, дефицит...). А качество это ГОРДЫНЯ, которая как известно мама родная всем грехам! Вот с ней разберусь, тогда и все грешки поименованные в списке Вашем, отомрут сами, ибо они сердешные её молоком питаются, так что как только мамку ту замочу, так детки её и перемрут за отсутствие надлежащего питания)!


Это тьме и нужно, чтобы в голове было слово "отпадут сами". И уже с поста,вроде бы и благого,но видно, что это не от Света. Самость заработала)

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #145353 от Александр С.


Это тьме и нужно, чтобы в голове было слово "отпадут сами". И уже с поста,вроде бы и благого,но видно, что это не от Света. Самость заработала)


Ну а гордыня дорогой друг этим грехам, мать или не мать)? Ну коли мать, то если с ней совладать, то и отпадут, некуда им деваться будет, не за что цепляться).
.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #145354 от Геннадий Васильевич
Странные вопросы возникают в головах тех, кто мешает всё в кучу.

... Он идет судить землю. Он будет судить вселенную праведно и народы – верно">>Готовитесь ли вы к этому веселью и торжеству?и как?

Наверно г-н ААА избежал счастья пребывания в зале суда, если всерьёз называет суд

весельем

.
А готовиться и в правду ст0ит. Готовиться к суду. Причём не в качестве присяжного, пристава или прокурора. В качестве обвиняемого.
Однако к общему счастию Судья обещает судить праведно, т.е. не по понятиям, но по ЗАКОНУ. Проанализируйте своё отношение к закону.
Пока ещё в действии институция помилования.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.

Больше
7 года 4 мес назад #145409 от Александр Александрович Александровский
Этот праздник на землю принесет царство того кто воскресил Иисуса<<(Ден10:40)" Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться">>Иисус повелел к нему готовиться так:<1-(Мф6:9-10)" Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле">>1-молиться о приходе этого царства на землю,и 2-(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.">>и второе это помолившись о царстве Иеговы идти стучать в дома к людям с проповедью о этом Царстве,ибо оно не придет сказал Иисус пока все не услышат о нем!Поэтому Иисус и сказал Христианам<<(Лк4:43)" Но Он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан"(Мф10:38)" и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня">>

Больше
7 года 4 мес назад #145410 от Александр Александрович Александровский
Эту работу начал Иисус и повелел подготовку к этому празднику осуществить последователям своим и вам лично<<Этот праздник на землю принесет царство того кто воскресил Иисуса<<(Ден10:40)" Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться">>Иисус повелел к нему готовиться так:<1-(Мф6:9-10)" Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле">>1-молиться о приходе этого царства на землю,и 2-(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.">>и второе это помолившись о царстве Иеговы идти стучать в дома к людям с проповедью о этом Царстве,ибо оно не придет сказал Иисус пока все не услышат о нем!Поэтому Иисус и сказал Христианам<<(Лк4:43)" Но Он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан"(Мф10:38)" и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня">>

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #145411 от Александр С.

Эту работу начал Иисус и повелел подготовку к этому празднику осуществить последователям своим и вам лично<<Этот праздник на землю принесет царство того кто воскресил Иисуса<<(Ден10:40)" Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться">>Иисус повелел к нему готовиться так:<1-(Мф6:9-10)" Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле">>1-молиться о приходе этого царства на землю,и 2-(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.">>и второе это помолившись о царстве Иеговы идти стучать в дома к людям с проповедью о этом Царстве,ибо оно не придет сказал Иисус пока все не услышат о нем!Поэтому Иисус и сказал Христианам<<(Лк4:43)" Но Он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан"(Мф10:38)" и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня">>


Ваша то мысль если кратко, в чём заключается)?

П.С. Зачем три раза постить один и тот же пост с небольшими изменениями, если есть кнопка "Действие", а затем - "Изменить"
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 4 мес назад #145412 от Александр Александрович Александровский
Вы правы,Царство Иеговы о котором учил молиться Иисус уничтожит в Армагедоне всех тех кто не готовится к празднику который ожидают уже тысячи лет как обещание от Бога<<Этот праздник на землю принесет царство того кто воскресил Иисуса<<(Ден10:40)" Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться">>Иисус повелел к нему готовиться так:<1-(Мф6:9-10)" Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле">>1-молиться о приходе этого царства на землю,и 2-(Мф24:14)" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.">>и второе это помолившись о царстве Иеговы идти стучать в дома к людям с проповедью о этом Царстве,ибо оно не придет сказал Иисус пока все не услышат о нем!Поэтому Иисус и сказал Христианам<<(Лк4:43)" Но Он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан"(Мф10:38)" и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня">>Вы достойны этого царства?

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #145413 от Александр Александрович Александровский
Мысль?Напомнить слова Иисуса что многие себя считают христианами и надеются на воскресение и вечную жизнь но Иисус не считает их христианами<<(Лк4:43)"Но Он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан."(Мф10:38)"и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня">>вы кому нибудь сообщили о царстве Иеговы,что оно скоро начнет Армагедон и оставит на земле избранных праздновать тот праздник??<<(Мф24:22)"ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни."
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Александр Александрович Александровский.

Модераторы: Тарас