Меня искушал Сатана было ли у вас видение?

Больше
6 года 10 мес назад #151072 от Александра

я увлекаюсь наркотиками и греха я в себе не вижу !



Тимур, а ты не мог бы ответить, для чего ты принимаешь наркотики?
Для того, чтобы "что"?
Назови цель и смысл твоего действия.

И постарайся в ответе, быть максимально честным.
Впрочем ты и так довольно честно о себе пишешь, и это вызывает уважение.

.

Больше
6 года 10 мес назад #151073 от Александр С.
Ты молодец брат хотя бы потому, что таких как ты можно среди пользователей сайта по пальцам одной руки перечесть, кто маску не надевает... Что касается наркотиков... Думаю тебе нужно всё же больше времени стараться проводить время со своими братьями и сёстрами по вере, трезво взглянуть на тех, с кем дружишь, возможно с кем то надо и расстаться... Ну и конечно прежде всего, старайся строить жизнь согласно слову нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Опять же, что касается наркотиков. Человек их употребляющий, как правило ими компенсирует то, чего ему не хватает в жизни, такая знаешь ли иллюзорная компенсация, которая не есть выход, а есть вход в тупик... Так что подумай сам, что тебе не хватает для полноты жизни без наркотиков, возможно когда поймёшь, Бог тебе подскажет, что тебе нужно сделать, что бы получить не прибегая к наркотикам то, чего тебе не хватает.
Спасибо сказали: weblove

Больше
6 года 10 мес назад #151075 от weblove

я увлекаюсь наркотиками и греха я в себе не вижу !



Тимур, а ты не мог бы ответить, для чего ты принимаешь наркотики?
Для того, чтобы "что"?
Назови цель и смысл твоего действия.

И постарайся в ответе, быть максимально честным.
Впрочем ты и так довольно честно о себе пишешь, и это вызывает уважение.

.


Мне сложно смотреть на мир трезвыми глазами жизнь наркомана тежело обьяснить понимаете я принимаю для блаженства мне это нравится а почему бы и нет один раз живём жизнь нужно прожить так чтоб не сожелеть а я сожелею что стал на этот путь наркоманский и никак уже немогу избавится от блаженства!

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151077 от Александра

я увлекаюсь наркотиками и греха я в себе не вижу !



Тимур, а ты не мог бы ответить, для чего ты принимаешь наркотики?
Для того, чтобы "что"?
Назови цель и смысл твоего действия.

И постарайся в ответе, быть максимально честным.
Впрочем ты и так довольно честно о себе пишешь, и это вызывает уважение.

.


Мне сложно смотреть на мир трезвыми глазами жизнь наркомана тежело обьяснить понимаете я принимаю для блаженства мне это нравится а почему бы и нет один раз живём жизнь нужно прожить так чтоб не сожелеть а я сожелею что стал на этот путь наркоманский и никак уже немогу избавится от блаженства!


Именно такой ответ, я и ожидала получить.
А ты не задумывался над тем,- что ты будешь делать в мире ином, когда земная жизнь закончится. А произойти это, может в абсолютно любой момент времени. Когда твоя страсть к блаженству, которую ты получаешь через наркотики останется, - а вот самих наркотиков и тела в которое они вводятся, - уже не будет.

Ты не задумывался над тем, что ты сам себе мучения и ад готовишь?
Ведь страсти никуда не денутся!
Только в том мире их удовлетворить уже нельзя будет!
И избавится от них - тоже!

Поэтому и предупреждает Господь, - освободитесь от земных зависимостей!
Уже здесь, сейчас, на земле!
Потому, что там эти неудовлетворенные желания и страсти, - будут мучить вас!
И вот это, и будет настоящим адом!

Подумай над этим.

.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 10 мес назад #151078 от weblove
Мне эта жизнь не нравится я не боюсь смерти всё както однообразно вокруг зависть злость гонения всё это портит мою жизнь мне надоело смотреть на людей как на стадо баранов которые живут в грехе и бревна в своём глазу не видят им бы лижбы оклеветать чужие жизни сплетни мужики хуже баб !

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151079 от Александра

Мне эта жизнь не нравится я не боюсь смерти всё както однообразно вокруг зависть злость гонения всё это портит мою жизнь мне надоело смотреть на людей как на стадо баранов которые живут в грехе и бревна в своём глазу не видят им бы лижбы оклеветать чужие жизни сплетни мужики хуже баб !


А нам разве жизнь дана для того, чтобы мы рассматривали стада баранов, и зацикливались на тех, кто осуждает нас?

Жизнь земная дана Богом, - чтобы ПРИГОТОВИТСЯ К ЖИЗНИ НЕБЕСНОЙ!
К жизни в другом измерении! Где все будет по-другому!

Зачем же тратить драгоценное отпущенное время, на то, что не заслуживает нашего внимания, усилий, да и самого потраченного времени.Все можно как-то на земле восстановить,- потраченные деньги, разрушенное здоровье, сгоревший дом...И только время ни за какие ценности мира,- назад вернуть нельзя ! А ты его тратишь на уныние или кайф, который отключает твое сознание, рассудительность, ум, - и открывает широкую дверь для бесовских духов, которые пользуясь этим. разрушают душу твою.

Но тебе конечно виднее, как распорядится временем и жизнью, которую дал тебе Бог. Это твой выбор, и твоя ответственность за него

.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 10 мес назад #151080 от weblove
Да вы всё правильно сказали я тоже в последнее время стал придерживатся такой поговорки сабака лает так уступи ей дорогу а сам иди своим путём!

Больше
6 года 10 мес назад #151089 от Александр С.
Мы живём брат в очень недоброй стране, 75% населения считают возможным применение насилия, если это необходимо для блага государства, то есть фактически не возражают, против применения пыток... Но что делать, как сказано мудро классиком, "времена не выбирают, в них живут и умирают". Так что надо брат трезво смотреть на жизнь, без иллюзий и стараться хотя бы самому, остаться человеком, даже и среди нелюдей, что бы не было стыдно за прожитую жизнь, ибо в прошлом нам увы не дано ничего поправить, кроме как раскаиваться в совершённых ошибках...
Спасибо сказали: weblove

Больше
6 года 10 мес назад #151854 от Антонина Егоровна Тюрина

Да интерестная история у вас произошла у вас на тот момент случайно небыло бессоницы? Просто с подобным явлением я сталкивался в жизни у меня тоже были слуховые глюки но парой мне кажется это телепатия я часто слышу голоса и замыслы своих врагов и я от них на шаг впереди!

- Это не каждому дано слышать поту сторонний мир. Так происходят пророчества...

Больше
6 года 10 мес назад #151857 от Елена Викторовна Щигорева

Пиры устраиваются для удовольствия, и вино веселит жизнь; а за все отвечает серебро.
(Екклесиаст 10:19)
Как вы на эти слова реагируете Исус тоже пил вино здесь ничего сложного нет да и грех тоже не светит мне поскольку в библии бог не говорит что вино пить это грех господь просто размышляет что от вина люди станут беднее кто увлекается а я увлекаюсь наркотиками и греха я в себе не вижу !


Плохо. А Бог видит! И не оправдывайтесь тем, что Христос пил вино крепленое. Он - Бог и никогда не стал бы пить то, что затуманивает мозг. Вином в Писании называется и виноградный сок, и крепленое, перебродившее вино. Так что не обольщайтесь. По Писанию вы не живете, потому что убиваете себя и всех, вокруг вас, которые от вашего поведения страдают. Не занимайтесь самоуспокоением. Вы идете прямиком в преисподнюю, а потом в геенну огненную навечно.
Я знаю людей, которые, приняв Бога и раскаявшись в своих грехах, тут же бросали пить, курить, воровать и т.д. Знаю одного вора в законе, который пришел к Богу и от всего греховного сразу отказался: бросил пить, курить, воровать. И всю свою жизнь после покаяния он нес свою любовь и помощь людям. Надеюсь, что после смерти его душа уже у Бога.
А вывод один - вы ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ К БОГУ!

Модераторы: Тарас