Страница 666

Больше
5 года 11 мес назад #158698 от Iakov
Iakov создал тему: Страница 666
Читая откровение - 666 число человеческое, открыл страницу современной СИНОДАЛЬНОЙ Библии и понял: "Печать Божья у Этого проповедника или Екклесиаста! А есть проповедники в ковычках, "Кто что нибудь знает, ещё не так знает, как должно знать". И несёт его по бездорожью!
Не так ли?

Больше
5 года 11 мес назад #158699 от Ilya V Kovalenko
Ilya V Kovalenko ответил в теме Страница 666
Когда писалась Библия изначально Иаков, то никаких глав и стихов не было.Ровно и номерации тоже не существовало, это ввели гораздо позже.

Больше
5 года 11 мес назад #158700 от Ilya V Kovalenko
Ilya V Kovalenko ответил в теме Страница 666
"Кто что нибудь знает, ещё не так знает, как должно знать". И несёт его по бездорожью!
Не так ли? А вот ,что касательно этого вопроса Иаков, То Ап.Павел Тимофею писал так ,,Вникай в себя и в Учение,,И что нам судить чужого раба, стоит он или падает.Перед своим он Господом ходит.С него Господь и спросит.Я так рассуждаю,асудить никого нельзя.

Больше
5 года 11 мес назад #158702 от Iakov
Iakov ответил в теме Страница 666

Когда писалась Библия изначально Иаков, то никаких глав и стихов не было.Ровно и номерации тоже не существовало, это ввели гораздо позже.

Вопрос не про станицу, а о проповеднике!?

Больше
5 года 11 мес назад #158703 от Iakov
Iakov ответил в теме Страница 666

"Кто что нибудь знает, ещё не так знает, как должно знать". И несёт его по бездорожью!
Не так ли? А вот ,что касательно этого вопроса Иаков, То Ап.Павел Тимофею писал так ,,Вникай в себя и в Учение,,И что нам судить чужого раба, стоит он или падает.Перед своим он Господом ходит.С него Господь и спросит.Я так рассуждаю,асудить никого нельзя.

Писано: "Вы боги, и СЫНЫ Всевышнего все вы", "Отец не судит ни кого, Он весь суд отдал Сыну".

Больше
5 года 11 мес назад #158723 от Ilya V Kovalenko
Ilya V Kovalenko ответил в теме Страница 666
прекрасный ответ Вы дали Иаков,СЫНУ отдал но не нам.А нам жить жизнь тихую и безмятежную.А число 666 о котором в Откровении говорится то это такой же вопрос как и ,,Где труп там соберутся орлы,, никто не знает ,а разговоров уже 2000 лет.

Больше
5 года 11 мес назад #158729 от Iakov
Iakov ответил в теме Страница 666

прекрасный ответ Вы дали Иаков,СЫНУ отдал но не нам.А нам жить жизнь тихую и безмятежную.А число 666 о котором в Откровении говорится то это такой же вопрос как и ,,Где труп там соберутся орлы,, никто не знает ,а разговоров уже 2000 лет.

А мы кто? Не сыны? И все 144 000? Тихую - кощунник пусть кощунствует? Проповедник то 666, А - а?

Больше
5 года 11 мес назад #158732 от Ilya V Kovalenko
Ilya V Kovalenko ответил в теме Страница 666
Вот Господь и говорит,,:А вот на кого Я призрю на смиренного на сокрушенного духом на трепещущего пред Словом Моим,,И из этого текста видно, если нужно будет Господь такого человека и испытать может и употребить может на дело Свое.

Больше
5 года 11 мес назад #158733 от Ilya V Kovalenko
Ilya V Kovalenko ответил в теме Страница 666
За свою жизнь я много раз смотрел смерти в глаза и никак ее не боюсь, умереть совсем не трудно, а вот жить для Христа очень трудно но с Духом Святым преодолеть можно все и Он поможет.Значит число 666 тоже ничто.Аминь.

Больше
5 года 11 мес назад #158739 от Iakov
Iakov ответил в теме Страница 666

За свою жизнь я много раз смотрел смерти в глаза и никак ее не боюсь, умереть совсем не трудно, а вот жить для Христа очень трудно но с Духом Святым преодолеть можно все и Он поможет.Значит число 666 тоже ничто.Аминь.

Как ни что? Это печать антихриста! И здесь обсуждение, проповедник может носить эту печать!?

Модераторы: Тарас