Завет любви между Богом и человеком

Больше
13 года 5 мес назад #10124 от IXC

Ну напали на сестру из-за кольца:laugh: ,а зачем тогда верующие клеют на машины наклейки,носят футболки с ИИСУСОМ,браслеты,брелки,крестики и т. д.ГЛАВНОЕ ЧТО В СЕРДЦЕ!!!


Не нужно это кольцо или что иное ставить во главу угла. Не кольцо на пальце делает нас посвященными, истинными христианами и последователями Христа.

Больше
13 года 5 мес назад #10147 от Vitamin
IXC – Да причём здесь кольцо или крестик или иное что вы придираетесь к внешним некто здесь и не утверждал, что это в первую очередь нужно надеяться нацепить, а отношение с Богом патом лишь говорится о том, что это всё символы, а то, что вы жизнью людям доказываете, что вы христианка это неплохо некто этого не отменял и не пытались здесь заменить главное второстепенным!

Больше
13 года 5 мес назад #10151 от Айрен
Дорогие мои, я не собираюсь вам навязывать своё мнение, а то, что вы читали - это моё свидетельство и то, что я переживаю, конечно не все это понимают, и не все с этим соглашаются, но для меня главное это мнение Господа обо мне, потому что Он для меня авторитет.И никто не ставит кольцо во главу угла, а это лишь знак для людей, потому что я не стыжусь своих отношений с Богом и открыто говорю о них как вам, так и любому неверующему. Я наслаждаюсь жизнью с Богом.

Больше
13 года 5 мес назад #10154 от Vitamin
Аминь сестра!!!

Больше
13 года 5 мес назад #10160 от Айрен
У меня вопрос ко всем замужним : вы носите кольца вашего завета с вашим любимым земным мужем? Если да - Слава Богу! А если нет, то почему? Неужели вы стыдитесь ваших отношений, или отношений может нет вообще(как бывает зачастую в христианских семьях, первый год всё в шоколаде, а потом всё, прошла первая любовь, и они охладели). Знаете, у человека, есть желание быть замечаным, любимым, что бы о нём заботились и т.д.- это наша психология и человек так устроен, а если в браке этого нет, то человек несчастен, он не живёт браком а томится в нём, в таком случае и нет желания носить кольцо, потому что все будут знать что ты занят, а если нет, то некто может сделать комплимент, сказать доброе слово, восхититься вашей внешностью и т.д. - это грех искать удовлетворения своих потребностей не в браке а на стороне, но только в таком случае много из моих знакомых перестали одевать кольца(будучи верующими). Ну может вы находитесь в ортодоксальной церкви, где носить украшения вообще нельзя!

Больше
13 года 5 мес назад #10161 от Айрен
я могу признать то, что библию на изусть не знаю, и наверное не выучу, но понимаю одно, что Богу угоднее меньше знать, но быть верным Ему в этом, в малом. Я вас благословляю любовью Господа нашего и Отца, и призываю заглянуть в своё сердце, ведь то, что мы пишем и знаем - это хорошо, а то что на самом деле есть или нет в нашем сердце знает только бог и вы, даже муж или жена ваша может не догадываться об этом, но Бог - Он сердцевидец!
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 5 мес назад #10165 от Светлана
Разумеется, Айрен, для Господа важно наше сердце и Он всегда Его видит, и верность Ему конечно угодна и ваше кольцо, я думаю, Он понимает и очень нежно любит вас. Всё хорошо и правильно.Просто отношения с Богом, как правило - это интимные отношения и, может быть не совсем удобно демонстрировать их при помощи кольца.Похоже вы несколько рисуетесь, хотя вам это простительно. Что я хочу сказать,...брак с Богом - это брак на всю жизнь и только смерть разлучит нас, но как любой брак, этот тоже будет испытываться на прочность.Вот тогда не снимите кольцо с сердца вашего, не отвернитесь от любимого сейчас Господа, не потеряйте вашей первой любви к Нему. Я очень надеюсь на то что вы лучше многих и ваше сердце будет доверчиво льнуть к Богу даже перенося страдания за Христа. Да благословит Вас Господь. А замуж не торопитесь, не опоздаете.
Спасибо сказали: IXC

Модераторы: Тарас