почему то многие думают ,что это не серьёзно

Больше
13 года 2 мес назад #17424 от ВЕРА.
я живу одна с тремя детьми,мне очень тяжело одной.Ведь Бог сказал :
не хорошо человеку быть одному.
Поэтому я прошу вас молиться ,что бы Господь явил чудо,благословил меня братом во Христе,чтобы мы были одной плотью.
Это чудо Обязательно произойдёт,это будет свидетельством для моих родных,соседей.
Я хочу чтобы и я и дом мой славили Господа!

Больше
13 года 2 мес назад #17426 от Лариса
Я понимаю Вера.Мне не так тяжело,но очень плохо-я 7 лет без мужа живу.Да и всё,что ломается у меня с дочкой дома или у мамы-чиню и ремонтирую сама,могу уже почти всё.Предлагаю молиться друг за друга.
Спасибо сказали: ВЕРА., Татьяна :)

Больше
13 года 2 мес назад #17433 от Вера
Я тоже живу без мужа с тремя детьми,но я не считаю,что это непосильный груз,когда думаю о тех сестрах,что оставались с 5-10 детьми одни,когда их мужей сажали во времена гонений.Больше,чем мы можем понести Господь не допустит.На все свои времена и сроки.Хорошо иногда остаться без человеческой поддержки,чтобы учиться больше уповать на Господа в молитвах.Писание учит:за все благодарите(не за проблемы,а за то ,что мы имеем от Господа).
А то ,что другие думают,это не должно нас беспокоить-у каждого свои проблемы.

Больше
13 года 2 мес назад #17434 от Вера
Вера,свидетельством для окружающих должно быт как ты с Господом преодолеваешь эти трудности,уповая только на Него.Не нам решать,что нужно делать Господу для нашего свидетельства окружающим.Обычно,все происходит не по-нашему сценарию.И в этом-Господь."Ищите прежде Царство Божие и правды Его,а все остальное приложиться вам..."
Спасибо сказали: Любава, Сергей К., Татьяна :)

Больше
13 года 2 мес назад #17453 от ВЕРА.
Вера,свидетельство это жизнь для Бога,и не обязательно только страдать.Ведь Бог нас утешает

Больше
13 года 2 мес назад #17457 от Татьяна :)
Вера,ты еще молодая женьщина.Благословений тебе в этом!

Больше
13 года 2 мес назад #17486 от Вера
А как же Бог нас утешит,если мы не будем страдать?Утешение,когда все хорошо,не требуется.Только утешать нас Он будет не тем способом,которым мы думали-так показывает практика.
Я просто хочу отметить,что мы не должны думать:если будет так и так,то у меня не будет больше проблем и в этом будет явлена слава Божия.Самое главное-чтобы мир Божий наполнял сердце и тогда никакие трудности не страшны.А Господь верен и Он знает все наши нужды прежде прошения нашего,и ответит в Свое время."Просите и дано будет вам".
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
13 года 2 мес назад #17487 от Саша

Больше
13 года 2 мес назад #17489 от STAS DAVID
1Кор.7:11 если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим..

Больше
13 года 2 мес назад #17490 от Саша

1Кор.7:11 если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим..


Отойду с вашего позволения от темы,STAS,а что делать тем,кто развёлся до покаяния?Тоже не жениться или не выходить замуж?

Модераторы: Тарас