нужно разобраться в чувствах.

Больше
12 года 4 мес назад #51529 от Александра
Прошу помолиться за меня. Мне кажется, что я влюбилась в одного брата..теперь не знаю как быть. Он с детства в Господе. Мы совсем не много общаемся. Что он чувствует ко мне - не знаю. Пожалуйста, помолитесь, чтобы Господь открыл мне, мой это человек или нет, чтобы я не страдала напрасно. Потому, что я не могу отделаться от мысли, что он должен быть моим мужем. Благословений вам от Господа!
Спасибо сказали: Тарас, Виктория, Гелена

Больше
12 года 4 мес назад #51860 от Сергей
Если вы оба в Господе , то в принципе ничего не припятствует вашему браку, если согласны конечно , ну а почувствовать ведение Господа может человек с опытом хождения в Святом Духе , это вопрос роста

Больше
12 года 4 мес назад #52537 от александр
Просто супер, что люди влюбляются. Господь помоги им.)
Спасибо сказали: Татьяна :), esperanza

Больше
12 года 4 мес назад #53445 от Александра
Спасибо вам!

Больше
12 года 3 мес назад #53763 от александр
)))))))))))))))))
Спасибо сказали: esperanza

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 месяц назад #59820 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме нужно разобраться в чувствах.

Прошу помолиться за меня. Мне кажется, что я влюбилась в одного брата..теперь не знаю как быть. Он с детства в Господе. Мы совсем не много общаемся. Что он чувствует ко мне - не знаю. Пожалуйста, помолитесь, чтобы Господь открыл мне, мой это человек или нет, чтобы я не страдала напрасно. Потому, что я не могу отделаться от мысли, что он должен быть моим мужем. Благословений вам от Господа!


Думаете, если мы будем молиться то вам и ему откроется? Вы вообще что-то делаете в построении отношений?

Модераторы: Тарас