Молитесь пожалуйста...

Больше
12 года 3 мес назад #53921 от Юля
У моей лучшей подруги (верующей) есть брат. Ему поставили диагноз - опухоль. Молитесь, чтоб Бог даровал ему спасение, так как он не верует и если будет на то воля Божья, то и все лечение благословил и он пошел на поправку. Благослови вас всех Господь!!!

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #54166 от александр
Юлия, здравствуйте.
Вообще-то лучше, представлять, как зовут брата.
Я слышал историю о одной бедной семье из России.
Они молились о одежде для детей, потом приходит посылка, в ней куча детской одежды, и записка: - "Когда молитесь, пожалуйста уточняйте размер"
По моему, посылка пришла из Англии, точно не помню.

Итак, сегодня я благодарил нашего Бога, за исцеление моей мамы.
Ей сделали операцию. Удалили опухоль. Она дома. Здорова.

Итак поехали...
Господь, я прошу, пошли исцеляющую силу в жизнь брата, о котором сообщает сестра данного сообщения.
Тебе слава, Ты Великий целитель.
Аминь.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем александр.
Спасибо сказали: Саша, esperanza, Виктория, Юля, Марина

Больше
12 года 3 мес назад #54169 от Ксения
Юля,здравствуй.как зовут брата,где опухоль?

Больше
12 года 3 мес назад #54170 от Гелена

У моей лучшей подруги (верующей) есть брат. Ему поставили диагноз - опухоль. Молитесь, чтоб Бог даровал ему спасение, так как он не верует и если будет на то воля Божья, то и все лечение благословил и он пошел на поправку. Благослови вас всех Господь!!!


Может Господь через страх хочет достучаться до него...Господи даруй парню покаяние и спасение и да будет воля Твоя вершиться в его жизни.
Спасибо сказали: Susana, Сергей Sh

Больше
12 года 3 мес назад #54229 от Юля
Его зовут Юра, 31 год. У него 2 опухоли голловного мозга. Сегодня брали биопсию - сказали, что у него незлокачественные опухоли. Вот, на днях, будут решать как его лечить! Пусть вас Господь благословит и дарует Юре покаяние!

Больше
12 года 2 мес назад #57076 от Юля
Спасибо всем, кто молится за эту проблему. Юра уже прошел один курс лучевой терапии, еще нет значительных улучшений, но все же заметны некоторые улучшения!!! Пусть вас Бог благословит за ваш молитвенный труд и поддержку!!!

Модераторы: Тарас