Помолитесь за меня пожалуйста ................

Больше
12 года 1 месяц назад #57798 от Владимир
Всем здраствуйте дорогие мои!!!!!!!!!!!! Я прошу вас помолиться за меня может это мне поможет , проблема моя вот в чем мне 22 года я увлекаюсь спортом , учусь на 5 курссе университета , но алкоголь и мои друзья которые меня окружают все почти пьют , что я только не пробовал делать чтобы бросить пить курить максимум держался пол года но какаето сильная проблем а подбивает меня на очередной запой а друзья как будто только и ждут этого ....... Они хорошые люди и менять круг общения не хотелось бы тем более что у нас одна с ними проблема пытались и они бросать что делать незнаю уже помогите :( :( :( :(
Спасибо сказали: esperanza

Больше
12 года 1 месяц назад #57801 от Вилана
Сила не в наших молитвах, сила у Бога, и если Вы впустите Его в свое сердце и пойдете его путем, то данная проблема уйдет сама. ИМХО.
Спасибо сказали: Тарас, Оксана

Больше
12 года 1 месяц назад - 12 года 1 месяц назад #57804 от Тарас

Всем здраствуйте дорогие мои!!!!!!!!!!!! Я прошу вас помолиться за меня может это мне поможет , проблема моя вот в чем мне 22 года я увлекаюсь спортом , учусь на 5 курссе университета , но алкоголь и мои друзья которые меня окружают все почти пьют , что я только не пробовал делать чтобы бросить пить курить максимум держался пол года но какаето сильная проблем а подбивает меня на очередной запой а друзья как будто только и ждут этого ....... Они хорошые люди и менять круг общения не хотелось бы тем более что у нас одна с ними проблема пытались и они бросать что делать незнаю уже помогите :( :( :( :(

Помолится не проблема,но решение и право выбора всегда за тобой!
(1)Тебе надо покаяться,изменить мышления.(без этого всё пусто)
(2)Принять решения жить как Христианин,и быть ярким свидетельством для своих друзей.
Однажды это случилось в моей жизни.

Пока я не понял,что решение и выбор принадлежит мне я курил ,пил......,но когда я выбрал изменить образ жизни начал погружаться в Христианство и покаялся открыл двери для Христа моя жизнь начала меняться.
Одним словом ты выбираешь и действуешь,и приобретаешь,через покаяние и Веру в Иисуса Христа.
Последнее редактирование: 12 года 1 месяц назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Оксана, Гелена, Вилана, александр

Больше
12 года 1 месяц назад #57805 от Оксана
У меня есть к Вам несколько вопросов.
1. Сколько времени Вы в церкви?
2. Какую церковь Вы посещаете?
3. Вы когда-нибудь слышали о страхе Божьем?
4. Вы регулярно посещаете церковь?

Вам 100 % нужно поменять Ваше окружение, какие бы это друзья небыли бы. Но есть и второй вариант, если Ваши друзья для Вас дороги, то Вы можете привести их к покаянию.

Бог желает освободить Вас от Ваших зависимостей прямо сейчас, Вам только нужно попросить Его об этом. Как бы Вам небыло больно бросать своих друзей, Вам необходимо это сделать, если Вы не хотите попасть в ад. Вы не знаете сколько Вам предназначено, возможно завтра уже не будет. Поверьте ад это не просто ужасное место, это невероятно ужасное, горячее, ужасно вонючее место, где каждому человеку предназначены свои пытки.

Вам необходимо обрести новых верующих друзей в церкви, Вы можете познакомится с ними на молодежном служении, домашней группе и т.д.

Но если у Вас все равно не хватит силы воли, чтобы справится с этим, тогда Вам необходимо обратиться в ребеалитационный центр, где Вам смогут помочь с советом.

Будут вопросы, обращайтесь.

Больше
12 года 1 месяц назад - 12 года 1 месяц назад #57808 от александр
Володь, приветствую тебя.

Как вариант, прочти Алена Карра.
Не плохая книга.
А я, во всём на Иисуса полагаюсь.
Поехали.
Иисус, прошу Тебя, пошли в жизнь Владимира, освобождающую силу.
Аминь.
Последнее редактирование: 12 года 1 месяц назад пользователем александр.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
12 года 4 нед назад #57861 от Татьяна
присоединяюсь: Аминь!

Один молодой человек, частенько уходил в запой. Настало время, и он познакомился с Господом. Жизнь начала меняться. Но запои были реже, но были. И стал молодой человек, прощения просить у Господа периодически. И вот однажды он рассказал: поднял стакан с алкоголем, в очередной раз, и воображение сработало, увидел Иисуса на кресте, который говорит (дословно не помню, но примерно так): опять Я за тебя должен пролить кровь, чтобы тебя омыть. Увиденные страдания Иисуса на кресте сделали свою работу. Не смог выпить.

Больше
12 года 4 нед назад #57871 от Татьяна
Бодрствуйте и молитесь-так гововорит Господь.Молиться нужно и обязательно за всех,кто просит о помощи.Хорошо,что молодой человек озвучил проблему и не хочет находиться в ней.Легко сказать"брось,не пей,не кури измени свою жизнь",но если человек "в зависимости"ему сложно это сделать даже тогда,когда он понимает в каком он состоянии.Без оговорочно,нужно покаяние.В данной ситуации нужен Реабилитационный христианский ценр.Молодой человек,вам нужно пойти в церковь,поговорить с пастером.Попорситься в Реабилитационный Христианский ценр.Многие проходя реабилитацию изменяют свою жизнь и становятся на путь Христа
Спасибо сказали: esperanza

Больше
12 года 4 нед назад #57872 от Владимир
Здраствуй!!! Спасибо за все Алена карра читал бросал помогал спустя время опять срывался , либо с друзьями либо сам когда проблемы сильные .......
Спасибо сказали: esperanza

Больше
12 года 4 нед назад - 12 года 4 нед назад #57873 от Тарас

Здраствуй!!! Спасибо за все Алена карра читал бросал помогал спустя время опять срывался , либо с друзьями либо сам когда проблемы сильные .......

Володя пока не поменяешь мышление всё так и будет,я тоже находился в разных зависимостях.Бог вывел после того как я поменял мышление и открыл сердце для Христа,за меня молились родственники,но всё произошло тогда когда я выбрал измениться через веру во Христа) . Как в Библии говорится познаете Истину и Истина сделает Вас свободными.
Тебе надо в твоём районе сходить в церковь открыться пастору,он даст добрый совет и приведёт к освобождению.

Всё зависит от тебя какое решение ты примешь,и как с этим будешь бороться,с зависимостью по плоти не справится,рано или поздно накроет,освобождение-только через Христа!
Последнее редактирование: 12 года 4 нед назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Вилана, Владимир

Больше
12 года 4 нед назад #57874 от Владимир
Спасибо за все надо идти в церковь !!!!!!! Но как то страшно туда идти тем более кому то открываться , не привык я к этому но идти надо хотя бы в церковь сначала начать ходить ......
Спасибо сказали: Тарас, Татьяна :), esperanza

Модераторы: Тарас