Помолитесь за меня пожалуйста ................

Больше
12 года 4 нед назад - 12 года 4 нед назад #57876 от Тарас
Володя зайди по ссылке почитай свидетельства христиан,что Бог делал в ихней жизни после того как они пришли к Нему,думаю Вам будет интересно.

vsehristiane.com/svidetelstva/35420-jivy...ga/Page-2.html#38993
Последнее редактирование: 12 года 4 нед назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 4 нед назад #57877 от Владимир
Да я почитал интерестно пишут , у нас во дворе парень живет из за наркотиков уже не вставал с кровати умирал , его отвезли в реабилитационный центр щас не пьет не куритд жена дети работа и т д ......... Очень он изменился он как то меня приглашал к ним в общество я побоялся подумал секта ........
Спасибо сказали: esperanza

Больше
12 года 4 нед назад - 12 года 4 нед назад #57878 от Тарас

Да я почитал интерестно пишут , у нас во дворе парень живет из за наркотиков уже не вставал с кровати умирал , его отвезли в реабилитационный центр щас не пьет не куритд жена дети работа и т д ......... Очень он изменился он как то меня приглашал к ним в общество я побоялся подумал секта ........


Ну,Круто,сходи,во всяком случае ты не чего не теряешь а только приобретешь,только смотри что-бы церковь была Христианского вероисповедания.
Если хочешь я ещё у наших узнаю какие церкви в Донецке,к кому бы ты сходил.
Последнее редактирование: 12 года 4 нед назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Татьяна :), esperanza

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 нед назад #57891 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Помолитесь за меня пожалуйста ................

Всем здраствуйте дорогие мои!!!!!!!!!!!! Я прошу вас помолиться за меня может это мне поможет , проблема моя вот в чем мне 22 года я увлекаюсь спортом , учусь на 5 курссе университета , но алкоголь и мои друзья которые меня окружают все почти пьют , что я только не пробовал делать чтобы бросить пить курить максимум держался пол года но какаето сильная проблем а подбивает меня на очередной запой а друзья как будто только и ждут этого ....... Они хорошые люди и менять круг общения не хотелось бы тем более что у нас одна с ними проблема пытались и они бросать что делать незнаю уже помогите :( :( :( :(


Я в свое время поменяла круг общения,потому что вряд ли смогла бы бросить пить и курить,если бы продолжила общение и они у меня на глазах пили пиво и курили.На тот момент было очень тяжело отказаться и запах дыма вызывал сильное желание покурить.Но со временем пребывая в Слове Божьем и молитве я получила очищение полное.Сейчас я ненавижу это также как когда-то любила.СЛАВА ГОСПОДУ!!!

Больше
12 года 4 нед назад #57939 от александр
Владимир. Здравствуйте.
Мир вам, в Иисусе. Господе нашем.
Укрепляйтесь молитвами.
Господь, да будет с вами.
Вроде всё.

Больше
12 года 1 неделю назад #59813 от esperanza

Владимир написал:
Я прошу вас помолиться за меня может это мне поможет


Да! Это поможет!
Я сегодня молилась о вас.
Было столько разных чувств: печаль, жалость, скорбь, страдание и радость. И всё это одновременно, и всё это в молитве о вас.

Вы правильно сделали что попросили помощи у людей и они помогут. Уже помогают - молятся.
Но вам надо попросить еще одного - Бога.
Скажите Ему коротко - Хочу освободиться, но не могу - освободи!
И Господь сделает это!
Вас приглашают в собрание к верующим людям - идите, потому что среди людей легче.
Знайте! Господь ждет вашего обращения к Нему, чтобы помочь. Он жаждет вас принять в Свои объятья. Ждёт и любит.
Это я узнала в молитве о вас, поэтому и говорю.
Спасибо сказали: Татьяна :), Гелена

Больше
12 года 1 неделю назад #59881 от доккуш

Всем здраствуйте дорогие мои!!!!!!!!!!!! Я прошу вас помолиться за меня может это мне поможет , проблема моя вот в чем мне 22 года я увлекаюсь спортом , учусь на 5 курссе университета , но алкоголь и мои друзья которые меня окружают все почти пьют , что я только не пробовал делать чтобы бросить пить курить максимум держался пол года но какаето сильная проблем а подбивает меня на очередной запой а друзья как будто только и ждут этого ....... Они хорошые люди и менять круг общения не хотелось бы тем более что у нас одна с ними проблема пытались и они бросать что делать незнаю уже помогите :( :( :( :(

5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
6 Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.

7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование — Господь.
8 Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.
Спасибо сказали: Тимур

Больше
4 года 5 мес назад - 4 года 5 мес назад #170773 от Вячеслав Лебедев
Здравствуйте всем, единоверцам!
Прошу помолиться за меня грешного ? Если Бог дарует исцеление мне.
Прошу вас не пройти мимо.
Болею последнее время. Почки, давление.
После развода, четыре года назад один живу, устал от одиночества, пишу сейчас и тяжело. Прошу вас помолиться за меня грешного раба (Вячеслава).
Последнее редактирование: 4 года 5 мес назад пользователем Вячеслав Лебедев. Причина: Дополнение
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас