12.12.12.

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #77016 от Гелена
Гелена создал тему: 12.12.12.
Завтра последний день двенадцатилетнего цикла,мы с вами(со многими) пережили-01.01.01; 02.02.02.....07.07.07.....11.11.11. и теперь наступает 12.12.12.

Сегодня мне позвонили и сказали что некоторые церкви завтра идут в пост,чтоб противостать сатанистам, т.как те в этот день объявили пост на разрушение христианских твердынь.

Понятно что им не достигнуть этого,но атака темных сил скорей всего будет ощутима.

Из за этого я открыла эту тему чтоб призвать завтра молиться чтоб те кто еще слабо стоит на пути веры смогли устоять против атак лукавого,да и нам нужно бодрствовать.

и не только завтра,так как сказано:

Матф.26:41 бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.
1Пет.5:8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Саша, Виктория
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #77022 от Евгений
Евгений ответил в теме 12.12.12.

т.как те в этот день объявили пост на разрушение христианских твердынь.

Понятно что им не достигнуть этого,но атака темных сил скорей всего будет ощутима.


А откуда у вас информация о том, что 12,12,12 будет атака темных сил?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #77023 от Гелена
Гелена ответил в теме 12.12.12.
Ну а как вы думаете если их служители группируются,обязательно будет духовная брань,но вам наверно это не понять...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #77024 от Евгений
Евгений ответил в теме 12.12.12.

Ну а как вы думаете если их служители группируются,обязательно будет духовная брань,но вам наверно это не понять...

Да, мне действительно не понять причем тут 12.12.12 и подобные им числа к духовной брани?

Набрал в Гугле ради интереса "сатанисты 12,12,12" и вот что обнаружил:

"Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. Время воплощения Люцифера и Майи (космической иллюзии). День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходится на дни Гекэты - темные дни, когда Луны не видно.
В этот день необходима ответственность и построение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма (тем, кто умеет, надо делать пракшалану). Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривая помещение багульником
."

Но верить астрологам и гадателям я как то не привык. Извините.
Тема заблокирована.

Больше
11 года 4 мес назад #77025 от Тимур
Тимур ответил в теме 12.12.12.
буду крепко спать 12.12.12.в Мире Божьем.а вот племени майя нужно будет что то делать.так как у них календарь закончился.не удивлюсь если они все суицируют себя от неизбежности.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #77026 от Гелена
Гелена ответил в теме 12.12.12.

Ну а как вы думаете если их служители группируются,обязательно будет духовная брань,но вам наверно это не понять...

Да, мне действительно не понять причем тут 12.12.12 и подобные им числа к духовной брани?

Набрал в Гугле ради интереса "сатанисты 12,12,12" и вот что обнаружил:

"Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. Время воплощения Люцифера и Майи (космической иллюзии). День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходится на дни Гекэты - темные дни, когда Луны не видно.
В этот день необходима ответственность и построение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма (тем, кто умеет, надо делать пракшалану). Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривая помещение багульником
."

Но верить астрологам и гадателям я как то не привык. Извините.


Этим я тоже не верю,тем более здесь все в кучу собрано,но почему бы и вам не помолиться чтоб Господь утвердил на Своем пути,тех кто еще нетвердо стоит и поставил Свою защиту и охрану,детям Своим.
Или вы не имеете простого общения с Богом,может вы (СИ)и молиться не достойны,так же как и причастие принимать?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #77027 от Евгений
Евгений ответил в теме 12.12.12.


Этим я тоже не верю,тем более здесь все в кучу собрано,но почему бы и вам не помолиться чтоб Господь утвердил на Своем пути,тех кто еще нетвердо стоит и поставил Свою защиту и охрану,детям Своим.
Или вы не имеете простого общения с Богом,может вы (СИ)и молиться не достойны,так же как и причастие принимать?


Стараюсь молиться об этом каждый день и за себя, и за семью свою, и за всех моих соверующих... Какие то даты для меня не играют решающую роль.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #77047 от IXC
IXC ответил в теме 12.12.12.


Этим я тоже не верю,тем более здесь все в кучу собрано,но почему бы и вам не помолиться чтоб Господь утвердил на Своем пути,тех кто еще нетвердо стоит и поставил Свою защиту и охрану,детям Своим.
Или вы не имеете простого общения с Богом,может вы (СИ)и молиться не достойны,так же как и причастие принимать?


Стараюсь молиться об этом каждый день и за себя, и за семью свою, и за всех моих соверующих... Какие то даты для меня не играют решающую роль.

Да, истинно верующий человек молится об этом каждый день. Но есть особые моменты в жизни народа Божьего, когда Господь особо побуждает молиться о чем-то конкретном большую группу людей, в конкретное время (вспомним библейский пример про Есфирь). Так что каждый может присоединиться к призыву Гелены и принять участие в этой молитве. Молитва к Господу никогда не бывает напрасной, ее никогда не бывает много... Благословений!
Спасибо сказали: Саша, Евгений, Гелена
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #77048 от Владимир Корчагин
Владимир Корчагин ответил в теме 12.12.12.

Ну а как вы думаете если их служители группируются,обязательно будет духовная брань,но вам наверно это не понять...

Да, мне действительно не понять причем тут 12.12.12 и подобные им числа к духовной брани?

Набрал в Гугле ради интереса "сатанисты 12,12,12" и вот что обнаружил:

"Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. Время воплощения Люцифера и Майи (космической иллюзии). День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходится на дни Гекэты - темные дни, когда Луны не видно.
В этот день необходима ответственность и построение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма (тем, кто умеет, надо делать пракшалану). Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривая помещение багульником
."

Но верить астрологам и гадателям я как то не привык. Извините.


-Отче, во имя Иисуса, обрати этот нынешний всемирный ажиотаж по поводу ложного «конца света» в Твою пользу,-
не оставь мир в ЭТИ ДНИ без пищи для размышления,-
да начнётся наконец-то – в завершение дъявольщины,торжествующей на земле среди всего человечества - последняя седьмина мира сего, в т.ч., в событиях 7-ми труб Апокалипсиса (Откр.6.12-; 8 – 11 гл),-
-Отче, да вознуждаются все люди земли в правде Твоей спасительной,- да будет им дан дух прозрения и покаяния, во имя Иисуса и во славу Твою
-Маранафа
-ей, гряди

===Согласившийся с молитвой да присовокупляет своё доброхотное АМИНЬ,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова===
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес назад #77049 от Евгений
Евгений ответил в теме 12.12.12.
Ну как, ощущаете сегодня особую активность тёмных сил? в чем это проявляется?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас