«Очень прошу вас поддержать­ меня в молитве о помощи»

Больше
11 года 3 нед назад #82572 от елена
Уважаемые братья и сёстра! Я попала в очень глубокую долговую яму по кредитам. Очень прошу вас поддержать меня в молитве к Святителю Спиридону о благодатной помощи и скором разрешении всех материальных проблем.Заранее всем большое спасибо.

Больше
11 года 3 нед назад #82573 от сергей павлович корнеев
Елена ты написала о своих больших проблемах с кретитами.Главное не надо отчаиваться и не совершать новых ошибок.Не знаю всех подробностей этого дела но ты должна знать что в России существует для таких ситуаций закон о банкротстве по которому любая задолжность по кредитам может быть расрочена до трех лет.Зайди в интернет и попробуй ознакомится с этим законом и прими верное решение
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
11 года 3 нед назад #82626 от emmanuil

Уважаемые братья и сёстра! Я попала в очень глубокую долговую яму по кредитам. Очень прошу вас поддержать меня в молитве к Святителю Спиридону о благодатной помощи и скором разрешении всех материальных проблем.Заранее всем большое спасибо.

Елена, Господу будем молиться.. Если Он освободит - истинно свободна будешь. Благословенный Спиридон - человек...
" Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека."
(Пс.117:8)
Молись Господу Иисусу Христу, Которому дана всякая власть на земле и на небе.
Благословений тебе Господних!
Спасибо сказали: Гелена, Antalia, Кира

Больше
11 года 3 нед назад - 11 года 3 нед назад #82632 от Юрий
...видимо Спиридон наглухо от вас закрылся, чтоб не слушать ваши молитвы и никак не хочет вам помочь. Вы лучше обратитесь к Богу христиан - Иисусу Христу в молитве покаяния, потому как все наши проблемы от того, что мы идём против Него и финал наших путей весьма печален. Если мы принимаем Его и Его волю в свою жизнь, то Он начинает управлять нами. Только Он знает, как исправить наши пути и вывести из проблемных ситуаций. Вам выбирать.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед назад пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Гелена, Antalia, Кира, Виктория

Больше
10 года 10 мес назад #86032 от Виктория
Елена,никакие Спиридоны не помогут Вам в Вашей беде,вам может помочь только тот,кто сотворил вселенную,и нашу землю,и нас с Вами!! У меня было такое самое горе,как и у Вас-меня Бог вытащил из этого страшного ада(а я ведь уже думала о самоубийстве!) Молитесь только Богу-у него хороший слух и Он Вас обязательно услышит!!!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
10 года 10 мес назад #86033 от Георгий
помолимся Создателю всего сущего что прибывает ныне , Спиридону не надо! кто такой Спиридон и Создатель,!Никто не приходит к Отцу как только через меня! Иисус сказал ,так вот можно прийти и должно разрешиться!направьте все мысли волю к Создателю ,и я направлю и многие в вопросе вашей проблемы!

Больше
10 года 10 мес назад #86088 от Никита
Елена, присоединяюсь к всем молитвам за Вас. Господь обязательно нас всех услышит и поможет Вам.
У Вас кредит под проценты? Если да, то постарайтесь в следующий раз как бы сильно не хотелось не давать и не брать денег под проценты. Это дело не богоугодное. Будьте благословенны.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес назад #93934 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
драгоценные братья и сестры прошу у вас поддержку в молитве за моего брата и сына.По некоторым причинам я живу у брата чтобы не раздражать его я хожу в церковь тайком от него он яростный противник церкви Иисуса Христа он верит в то что Бог питает его положительной энергией и считает что он якобы с Богом я прошу помолиться за то чтобы у него и у моего сына произошла личная встреча с Иисусом

Модераторы: Тарас