Исцеление

Больше
10 года 10 мес назад #85737 от Сергей
Сергей создал тему: Исцеление
Дорогие братья и сёстры,прошу помолиться за исцеление моей доченьки Дарьи.Ей 4года. Резко начала сильно заикаться. Причину не видим!. Благослови вас Господь!!!

Больше
10 года 10 мес назад #85739 от жанна
жанна ответил в теме Исцеление
Заикание происходит вследствие испуга.
У моей одноклассницы сын стал заикаться. Возложила руки, помолилась. Дух Святой показал духа страха. Изгнала, попросила восстановление разрушенного. Через некоторое время подруга сказала, что заикание уменьшилось. Со временем прошло совсем.
Спасибо сказали: Женя Кырмыза

Больше
10 года 10 мес назад #85740 от Женя Кырмыза
Женя Кырмыза ответил в теме Исцеление

Дорогие братья и сёстры,прошу помолиться за исцеление моей доченьки Дарьи.Ей 4года. Резко начала сильно заикаться. Причину не видим!. Благослови вас Господь!!!

для начал вам нужно четко уяснить ,что в этом есть воля Божья чтоб освободить Дашеньку. Он не только Всемогущий, но Он еще и хочет освободить, и исцелить. Заикание это не подарок от Бога, это дела дьявола. А В Библии написано: для того явился Сын Божий чтобы разрушить дела дьявола. Заикание это не друг, это враг. И вы правильно сделали что обратились с молитвой. Я хочу подвязаться в молитве за эту ситуацию, но только при одном условии. Что вы согласитесь с тем, что это воля Божья исцелить девочку. Потому, что иначе вы не сможете молиться молитвой веры. Такая молитва типа:" Если будет Твоя воля, то исцели" не подходит. в Библии уже четко описано что есть воля Божья на исцеление
Спасибо сказали: Илона

Больше
10 года 10 мес назад #85746 от Гелена
Гелена ответил в теме Исцеление

Дорогие братья и сёстры,прошу помолиться за исцеление моей доченьки Дарьи.Ей 4года. Резко начала сильно заикаться. Причину не видим!. Благослови вас Господь!!!


Скажите,а она не может кому то подражать?Дети в таком возрасте очень восприимчивы,если она видела где то что человек заикался и его жалели,уделяя особое внимания,чем то одаривая,то ребенок может просто захотеть такого же внимания к себе и начать заикаться, а далее на психологическом уровне...попробуйте спокойно с ней поговорить, избегайте любых стрессов,а для ребенка это может быть просто резкий окрик или даже строгий взгляд или укор родителей, оградите ее на некоторое время от подвижных игр,чтоб ваша дочурка не перевозбуждалась ну и конечно молитесь,молитва матери очень велика в глазах Господа.
Так же вспомните может она перенесла какое то потрясение,это так же может быть любое,сломанная любимая игрушка,кто то из близких жестоко обошелся с животным или какая то ссора любимых ею людей...Нужно поискать корень в ее окружении и удалить его.Просите мудрости у Бога.
Знаете дети могут себя заставить болеть,поднять себе температуру лишь бы ему(ей) уделили побольше внимания. А у вас в семье младше ее дети есть?
Спасибо сказали: Илона

Больше
10 года 10 мес назад #85747 от Гелена
Гелена ответил в теме Исцеление

Заикание происходит вследствие испуга.
У моей одноклассницы сын стал заикаться. Возложила руки, помолилась. Дух Святой показал духа страха. Изгнала, попросила восстановление разрушенного. Через некоторое время подруга сказала, что заикание уменьшилось. Со временем прошло совсем.


:blush: Не спешите видеть бесов во всем и гонять их :lol:
Спасибо сказали: IXC, Алексей, Татьяна :), Stas., Илона

Больше
10 года 8 мес назад #87725 от жанна
жанна ответил в теме Исцеление

Заикание происходит вследствие испуга.
У моей одноклассницы сын стал заикаться. Возложила руки, помолилась. Дух Святой показал духа страха. Изгнала, попросила восстановление разрушенного. Через некоторое время подруга сказала, что заикание уменьшилось. Со временем прошло совсем.


:blush: Не спешите видеть бесов во всем и гонять их :lol:


Я их специально не искала. Формулами не руководствуюсь. Никуда не спешила. Просто молилась и слушала. Это принесло результат.
Спасибо сказали: Лєна

Модераторы: Тарас