помогите молитвой

Больше
10 года 10 мес назад #85820 от Татьяна
:unsure:

Дорогие братья и сестры! Если честно, при моём оптимистичном характере , не хотелось, поначалу ,озвучивать свою проблему! Я серьёзна больна, у меня диабет второй степени, то что эта болячка не изличима я знаю, однако позволю себе надеяться на выздоровление с Божьей помощью, посредсвом вашей молитвы! Буду вам очень благодарна за поддержку!
Спасибо сказали: Гелена, Stas., Stanislav

Больше
10 года 10 мес назад #85836 от Георгий
я вас приветствую,, я излечился от язвы у меня ее щас нет она за купорилась, то есть желудочная ткань покрылась здоровыми клетками желудочной ткани которые должны быть у здорового человека обычного!!!! поверьте мне - я просто поверил что смогу излечить ее да я молился я не спорю,, но мой вам совет, поверьте в свои возможности просто поверьте , вы сможете , у нашего организма есть грань такая на самоисцеление,, поверьте это работает!! пожалуйста прежде в себя поверьте ни надеясь ни на кого, и вы все увидите! и будете восхищаться собой и вашей верой!!!!! Но прежде поверьте в себя что вы в силах это сделать!!!! ибо лишь вы в действии и то во что вы верите!!!! сила есть как говориться ума не надо!! тут не про физическую силу, а про силу вашего мозга!!!

Больше
10 года 10 мес назад #85840 от Mila
Mila ответил в теме помогите молитвой

я вас приветствую,, я излечился от язвы у меня ее щас нет она за купорилась, то есть желудочная ткань покрылась здоровыми клетками желудочной ткани которые должны быть у здорового человека обычного!!!! поверьте мне - я просто поверил что смогу излечить ее да я молился я не спорю,, но мой вам совет, поверьте в свои возможности просто поверьте , вы сможете , у нашего организма есть грань такая на самоисцеление,, поверьте это работает!! пожалуйста прежде в себя поверьте ни надеясь ни на кого, и вы все увидите! и будете восхищаться собой и вашей верой!!!!! Но прежде поверьте в себя что вы в силах это сделать!!!! ибо лишь вы в действии и то во что вы верите!!!! сила есть как говориться ума не надо!! тут не про физическую силу, а про силу вашего мозга!!!



Георгий спасибо за свидетельство, слава Богу за Ваше исцеление, но христианам (да и всем) лучше поверить не в свои силы, а в Божьи, иметь веру не в себя прежде всего, а прежде всего в Бога и Его возможности. В Библии написано - проклят человек кто надеется на другого человека и плоть делает опорою своею, но напротив Писание говорит что бы надеялись на Господа (Иер 17:5-8; Пр 3:5-7; Ис 2:22).
с уважением.
Спасибо сказали: Гелена, emmanuil, Женя Кырмыза, Stas.

Больше
10 года 10 мес назад #85845 от Женя Кырмыза

я вас приветствую,, я излечился от язвы у меня ее щас нет она за купорилась, то есть желудочная ткань покрылась здоровыми клетками желудочной ткани которые должны быть у здорового человека обычного!!!! поверьте мне - я просто поверил что смогу излечить ее да я молился я не спорю,, но мой вам совет, поверьте в свои возможности просто поверьте , вы сможете , у нашего организма есть грань такая на самоисцеление,, поверьте это работает!! пожалуйста прежде в себя поверьте ни надеясь ни на кого, и вы все увидите! и будете восхищаться собой и вашей верой!!!!! Но прежде поверьте в себя что вы в силах это сделать!!!! ибо лишь вы в действии и то во что вы верите!!!! сила есть как говориться ума не надо!! тут не про физическую силу, а про силу вашего мозга!!!

ты советуешь практиковать вещи, которые учат в нью-эдж и других восточных религиях. Ты христианин вообще? советуешь надеятся на свой мозг, на себя, верить в себя.
" я просто поверил что смогу излечить ее" это вообще что? никто не сомневается в способности организма самоисцелиться, но это срабатывает лишь для простых случаев. У некоторых неверующих тоже язва может закупорится, это просто так устроен организм. Но это не решает все проблемы. Все проблемы решает Иисус. У Него есть сила сделать то, что наш организм не в состоянии сделать.
Спасибо сказали: Гелена, emmanuil, Mila

Больше
10 года 10 мес назад #85846 от Женя Кырмыза
Есть хорошая книга Т Л Осборна исцеление больных. Можете скачать ее по этой ссылке
jehovah-rapha.ucoz.ru/load/0-0-1-847-20
Эта книга помогла многим получить исцеление с Небес.
Спасибо сказали: Mila

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #85847 от Гелена
Гелена ответил в теме помогите молитвой

я вас приветствую,, я излечился от язвы у меня ее щас нет она за купорилась, то есть желудочная ткань покрылась здоровыми клетками желудочной ткани которые должны быть у здорового человека обычного!!!! поверьте мне - я просто поверил что смогу излечить ее да я молился я не спорю,, но мой вам совет, поверьте в свои возможности просто поверьте , вы сможете , у нашего организма есть грань такая на самоисцеление,, поверьте это работает!! пожалуйста прежде в себя поверьте ни надеясь ни на кого, и вы все увидите! и будете восхищаться собой и вашей верой!!!!! Но прежде поверьте в себя что вы в силах это сделать!!!! ибо лишь вы в действии и то во что вы верите!!!! сила есть как говориться ума не надо!! тут не про физическую силу, а про силу вашего мозга!!!


Так все же Жора,может поставить во главу твоего свидетельства что ты молился и получил исцеление,а не свое "Я ЗАХОТЕЛ"

Ты прав,для того чтоб получить исцелние -
1. Нужно в этом нуждаться,т.е. захотеть.
2. Молитва и упование на Бога в этом вопросе.
(и во всех остальных :blush: )
3. Поверить что ты его получил,исцеление то...
4.Поблагодарить Господа за Его действия...

А то как получил-уповая на свои внутренние ресурсы,так же это все может восстановиться,ибо Бог Своей славы не отдает ни кому.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: emmanuil, Stas., Mila

Больше
10 года 10 мес назад #85856 от Георгий
в первую очередь я осознал что способен я поверил что смогу!!! уважаемый Женя если язва для вас тюфтяк ,это лишь по незнанию на практике что это такое!!!я не спорю я также надеялся и на свою веру в Создателя!!! Женя а причем тут восточные всякие прибаутки ??? я еще раз говорю что в первую очередь я осознал что смогу, и также мне помогла вера!!! и я абсолютно повторюсь еще раз я осознал поверив что смогу излечиться ,мою уверенность дополнила абсолютно моя вера в Создателя!!!о том Христианин я или нет это ни по теме!

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #85863 от Stas.
Stas. ответил в теме помогите молитвой

:unsure:

Дорогие братья и сестры! Если честно, при моём оптимистичном характере , не хотелось, поначалу ,озвучивать свою проблему! Я серьёзна больна, у меня диабет второй степени, то что эта болячка не изличима я знаю, однако позволю себе надеяться на выздоровление с Божьей помощью, посредсвом вашей молитвы! Буду вам очень благодарна за поддержку!

мир вам Татьяна !!! одна из основных причин почему мы не достигаем результата в молитвенной жизни это отсутствие постоянства !!! подвежитесь постоянно молится за исцеление до вашего полного вывздоровления !!! выберите какой нибудь промежуток дня или ночи который уделите молитве именно о исцелении !! и еще вспомните все стихи которые говорят о исцелении !!! ведь вера от слышанья а слышанье от Слова Божиего !!! и один из самых главных моментов !!! одержите победу в вере когда наступит момент сомнения !!! вспомните Петра который пошел по воде но из за сомнения пощел ко дну !!!! не позволяйте сомнению одолевать вашу веру !!! Иисус Христос Господь !! Ранами Его Вы ИСЦЕЛЕНЫ !!! аминь !!!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Stas..
Спасибо сказали: Лєна, emmanuil, Женя Кырмыза, Stanislav, Mila

Больше
10 года 10 мес назад #86231 от Татьяна
Что же вы на парня то накинулись? Все прекрасно - и молитвы постоянные, и тексты из Библии, но самое главное, что Господь услышал его, возможно не такого активного христианина как вы, возможно не такого праведного и правильного - НО ИМЕННО ЕГО Господь услышал и помог в выздоровлении, как когда то помог прокаженному, а смею напомнить, что проказа до сих пор является самой страшной болезнью, и от таких больных отворачиваются абсолютно все, кроме Бога! Я даже про свою болячку забыла, прочитав ваши советы! Я ведь не просила указывать мне какие книжки читать и в какое время суток молиться! Я всего лишь попросила вас, мои доргоие братья и сесты помолиться за меня....
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
10 года 10 мес назад #86232 от emmanuil
emmanuil ответил в теме помогите молитвой

Что же вы на парня то накинулись? Все прекрасно - и молитвы постоянные, и тексты из Библии, но самое главное, что Господь услышал его, возможно не такого активного христианина как вы, возможно не такого праведного и правильного - НО ИМЕННО ЕГО Господь услышал и помог в выздоровлении, как когда то помог прокаженному, а смею напомнить, что проказа до сих пор является самой страшной болезнью, и от таких больных отворачиваются абсолютно все, кроме Бога! Я даже про свою болячку забыла, прочитав ваши советы! Я ведь не просила указывать мне какие книжки читать и в какое время суток молиться! Я всего лишь попросила вас, мои доргоие братья и сесты помолиться за меня....


Слава Господу за желающих помочь молитвой и укрепить веру свидетельством Славы Божьей в своей жизни!

Модераторы: Тарас