помогите молитвой

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86238 от Stas.
Stas. ответил в теме помогите молитвой

Что же вы на парня то накинулись? Все прекрасно - и молитвы постоянные, и тексты из Библии, но самое главное, что Господь услышал его, возможно не такого активного христианина как вы, возможно не такого праведного и правильного - НО ИМЕННО ЕГО Господь услышал и помог в выздоровлении, как когда то помог прокаженному, а смею напомнить, что проказа до сих пор является самой страшной болезнью, и от таких больных отворачиваются абсолютно все, кроме Бога! Я даже про свою болячку забыла, прочитав ваши советы! Я ведь не просила указывать мне какие книжки читать и в какое время суток молиться! Я всего лишь попросила вас, мои доргоие братья и сесты помолиться за меня....

странные рассуждения в том случае когда человек нуждается в поддержке и помощи !!! к нам в церковь приезжал проповедник имеющий дар исцелений !!! он сначала свидетельствовал о прошлых исцелениях ! говорил об прощении обидчиков и только после этого молился !!! по вашему надо было сказать ему чтоб прекращал ( разглагольствовать ) и начинал молится ! когда Иисус исцелил слепого то сделал брение из слюны- довольно странно :) вам не кажется ??? да и сами вопросы Иисуса звучат довольно странно ( чего ты хочешь ???) когда как вроде все понятно !!! по своему опыту скажу что нельзя так (просто помолится ) я в свое время так просто молился за людей одержимых нечистыми духами ! ( причем данные люди не имели не малейщего желания что-то в своей жизни менять ) Если мы оскорбили вас своими советами то простите !! Благословений и веры в исцеление !!!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Stas..
Спасибо сказали: Лєна, Гелена

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86248 от Татьяна
Ну вот... так и знала, что не так буду понята... Как раз вопросы у Иисуса были очень даже простые, согласна и ответы просящих тоже были точные и простые! Я совсем не против свидетельств - только за и руками и ногами! И те,христиане, которые вот уже более полувека верующие и молящиеся, напрмер, на домашних группах ,именно ПРОСТО спрашивают, каие есть нужды и за что помолиться-выслушав просьбы, они опять таки ПРОСТО начинают молиться! И братья, приезжающие в церковь, не все проповедники - опять таки ПРОСТО спрашивают о проблеме и ПРОСТО возлагают руки и моляться впрочем как и сестры! Согласитесь, есть различные служения и служители., но есть и такая отличная вещь, как цепочка молящихся об одной или нескольких проблемах, и по моему опыту они , опять таки ПРОСТО моляться за прблемы и насущные нужды! Может мои рассуждения чем то вас задевают, но они от чистого сердца!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Татьяна.

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86249 от Stas.
Stas. ответил в теме помогите молитвой
мир вам !!! помимо того что Иисус просто молился Он еще и просто прощал грехи и еще Он просто знал внутреннее состоние каждого человека 24. Но Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех
25. и не имел нужды, чтобы кто засвидетельствовал о человеке, ибо Сам знал, что в человеке.
(Св. Евангелие от Иоанна 2:24,25)
Павел пишет Тимофею 22. Рук ни на кого не возлагай поспешно, и не делайся участником в чужих грехах. Храни себя чистым.
(Первое послание к Тимофею 5:22)
я просто в этом же разделе попросил узнать имя человека за которого надо помолится - на что мне указали - просто молись !!!
какая разница между молитвенной помощью и мптериальной ???? а апостол Петр говорит 5. то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность…
(Второе послание Петра 1:5)
не расстраивайтесь на нас сестра !!! вы никого не задели !! поймите нас и вы правильно !!!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Stas..

Больше
10 года 10 мес назад #86309 от Татьяна
Ну вот и Слава Богу за понимание!

Больше
10 года 10 мес назад #86412 от макс
макс ответил в теме помогите молитвой
Божий ветер перемен для Вас уже начал стремительно дуть на Вас, поздравляю, если нужны советы, то 1 сильно молитесь за исцеление других 2 дайте серьёзное обещание Богу о Вашем служении на всю жизнь(дерево приносящее плод Он укрепляет и дарит здоровую и долгую жизнь)3 начните видеть себя полностью восстановленной Иисусом Христом, потому что Он взял на Себя Вашу болезнь. я помолился за вас.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 года 9 мес назад #87545 от александр
Дорогой Господь, прошу Тебя, пошли исцеляющую Силу в организм Татьяны.

Ты целитель, Тебе слава.
Спасибо Господи.
Аминь
Спасибо сказали: emmanuil

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес назад #87547 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме помогите молитвой
Милая Татьяна!!! Господь всегда дает то, что мы заслужили. Думая "ЗА ЧТО??" мы не можем понять что на всё воля Бога живого. Я молю Господа о вашем исцелении, но Он велик и мудр. И на всё воля Его и вера ваша сейчас под проверкой серьезной. Господь поможет вам!!! И никогда не говорите НЕТ!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес назад #94672 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме помогите молитвой
прошу помолиться за сестру во Христе она недавно пришла к Богу за ее укрепление в Боге ее зовут Тамара

Модераторы: Тарас