Прошу помолится за мое исцеление .

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86329 от Зоя
Прошу помолится за мое исцеление . У меня болезнь диявола . это так я ее называю . ВСЕ ОРГАНЫ У МЕНЯ ЗДОРОВЫ. НО У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ СТРАХИ ПРИСТУПЫ Я ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖУ ХОДИТЬ БОЮСЬ ЛЮДЕЙ БОЮСЬ У МЕНЯ ЧАСТО РАЗНЫЕ ПРИСТУПЫ. ТО НОГИ ОТКАЗЫВАЮТ ТО ГОЛОВУ ТРУСИТ И ОЧЕНЬ МНОГО ДРУГОГО. НО Я ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖИТЬ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ Я ХОЧУ ХОДИТЬ НА РОБОТУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. Я ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЛЮ
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Stas..
Спасибо сказали: emmanuil, Stanislav

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86330 от Гелена

ПРОШУ ПОМОЛИТСЯ ЗА МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. У МЕНЯ БОЛЕЗНЬ ДЬЯВОЛА ЭТО Я ТАК ЕЕ НАЗЫВАЮ. ВСЕ ОРГАНЫ У МЕНЯ ЗДОРОВЫ. НО У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ СТРАХИ ПРИСТУПЫ Я ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖУ ХОДИТЬ БОЮСЬ ЛЮДЕЙ БОЮСЬ У МЕНЯ ЧАСТО РАЗНЫЕ ПРИСТУПЫ. ТО НОГИ ОТКАЗЫВАЮТ ТО ГОЛОВУ ТРУСИТ И ОЧЕНЬ МНОГО ДРУГОГО. НО Я ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖИТЬ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ Я ХОЧУ ХОДИТЬ НА РОБОТУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. Я ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЛЮ




7 ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.
(2Тим.1:7)

18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
(1Иоан.4:18,19)

14 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
15 и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству.
(Евр.2:14,15)


15 Потому что вы не приняли духа рабства, [чтобы] опять [жить] в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!"
(Рим.8:15)

Зоя,Господь удаляет страх,вы обращались к Нему?
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем Stas..
Спасибо сказали: Stas.

Больше
10 года 10 мес назад - 10 года 10 мес назад #86333 от emmanuil

Прошу помолится за мое исцеление . У меня болезнь диявола . это так я ее называю . ВСЕ ОРГАНЫ У МЕНЯ ЗДОРОВЫ. НО У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ СТРАХИ ПРИСТУПЫ Я ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖУ ХОДИТЬ БОЮСЬ ЛЮДЕЙ БОЮСЬ У МЕНЯ ЧАСТО РАЗНЫЕ ПРИСТУПЫ. ТО НОГИ ОТКАЗЫВАЮТ ТО ГОЛОВУ ТРУСИТ И ОЧЕНЬ МНОГО ДРУГОГО. НО Я ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖИТЬ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ Я ХОЧУ ХОДИТЬ НА РОБОТУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. Я ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЛЮ


(жена): Мне знакомы эти симптомы,сестра. Пребывай побольше в Слове Бога, а именно в Новом Завете.Читай его, и Дух Божий будет укреплять тебя, вытесняя страх, а мы станем молиться за тебя. Благословений Господних немерою!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес назад пользователем emmanuil.
Спасибо сказали: Татьяна :), Гелена, Stanislav

Больше
10 года 10 мес назад #86402 от Георгий
Встаньте и идите , будто в последний раз!!! вы не испугаетесь ничего, все будет казаться тенью и тленом!!! просто идите и все,не боясь!!! сделайте так чтоб вам было всеравно на то, что происходит! настройтесь!и погасите страх свой! и вы увидите как вы захотите вдруг , что то изменить в лучшую сторону вокруг! и тогда почувствуете уверенность и влияние чего то свыше!

Больше
10 года 10 мес назад #86411 от макс
за вас я помолился, попробуйте начать сильно молится с постами за других.Я не один год практикую такие мол. (сеяния - жатвы). Эффект Вы увидите Сами и возрадуетесь
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
10 года 10 мес назад #86445 от Зоя
СПАСИБО ВАМ

Больше
10 года 9 мес назад #86996 от Teolog

Прошу помолится за мое исцеление . У меня болезнь диявола . это так я ее называю . ВСЕ ОРГАНЫ У МЕНЯ ЗДОРОВЫ. НО У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ СТРАХИ ПРИСТУПЫ Я ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖУ ХОДИТЬ БОЮСЬ ЛЮДЕЙ БОЮСЬ У МЕНЯ ЧАСТО РАЗНЫЕ ПРИСТУПЫ. ТО НОГИ ОТКАЗЫВАЮТ ТО ГОЛОВУ ТРУСИТ И ОЧЕНЬ МНОГО ДРУГОГО. НО Я ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖИТЬ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ Я ХОЧУ ХОДИТЬ НА РОБОТУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. Я ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЛЮ


В Библии много обещаний Он взял на себя наши болезни. ранами Его мы исцглились
Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.
Конечно советы давать легко, мы будем молится за вас. Да благословит Он вас помилует и исцелит...
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 9 мес назад #87006 от артур
Если можно спросить- когда вы это заметили,что имеете такое,и была ли какая причина?Последствие( болезни) бывает одинаковы,а причины - разные.Конечно,если есть желание рассказать....С уважением.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес назад #94026 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Прошу помолится за мое исцеление .
прошу помолиться за мое исцеление от табакокурения нуждаюсь в молитвенной поддержке

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94027 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Прошу помолится за мое исцеление .
Стадо тупых баранов! Я в свое время выкуривал по две пачки в день и не верил ни в Бога ни в черта. И САМ! Бросил курить! потому, что сам себе сказал, что я не раб и не тряпка. Через 5 лет я пришел к Богу. ПЯТЬ ЛЕТ Я НЕ ЗНАЛ БОГА И НЕ КУРИЛ, СО СТАЖЕМ КУРЕНИЯ В 17 ЛЕТ!!!!! Пять лет я не курил, потом пришел к Богу и продолжаю презирать курение. А знаете почему? Потому, что это плохо. В вас нет ни силы, не веры. Бесхребетные моллюски ищущие чего-то, но только не истины. Слабовольные создания, который только просят,но не отдают. Халявщики, не имеющие под собой ни силы ни основы.Не буду молится за вас. Лицемерие не мой удел. А ваш и тех, кто скулит перед ваше слабостью несовершенства.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас