Прошу помолится за мое исцеление .

Больше
10 года 3 мес назад #94039 от Татьяна :)

Стадо тупых баранов! Я в свое время выкуривал по две пачки в день и не верил ни в Бога ни в черта. И САМ! Бросил курить! потому, что сам себе сказал, что я не раб и не тряпка. Через 5 лет я пришел к Богу. ПЯТЬ ЛЕТ Я НЕ ЗНАЛ БОГА И НЕ КУРИЛ, СО СТАЖЕМ КУРЕНИЯ В 17 ЛЕТ!!!!! Пять лет я не курил, потом пришел к Богу и продолжаю презирать курение. А знаете почему? Потому, что это плохо. В вас нет ни силы, не веры. Бесхребетные моллюски ищущие чего-то, но только не истины. Слабовольные создания, который только просят,но не отдают. Халявщики, не имеющие под собой ни силы ни основы.Не буду молится за вас. Лицемерие не мой удел. А ваш и тех, кто скулит перед ваше слабостью несовершенства.




Все что вы имеете не ваше..Чем вы хвалитесь?Бог дал вам темперамент,особенности характера,направил вас,конечно есть и ваша часть..но что ж вы так превозноситесь?
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
(Иакова 1:17)
Как бы бараном самому не стать.
Спасибо сказали: Гелена, Татьяна Бессонова

Больше
10 года 3 мес назад #94062 от Лєна

Стадо тупых баранов! Я в свое время выкуривал по две пачки в день и не верил ни в Бога ни в черта. И САМ! Бросил курить! потому, что сам себе сказал, что я не раб и не тряпка. Через 5 лет я пришел к Богу. ПЯТЬ ЛЕТ Я НЕ ЗНАЛ БОГА И НЕ КУРИЛ, СО СТАЖЕМ КУРЕНИЯ В 17 ЛЕТ!!!!! Пять лет я не курил, потом пришел к Богу и продолжаю презирать курение. А знаете почему? Потому, что это плохо. В вас нет ни силы, не веры. Бесхребетные моллюски ищущие чего-то, но только не истины. Слабовольные создания, который только просят,но не отдают. Халявщики, не имеющие под собой ни силы ни основы.Не буду молится за вас. Лицемерие не мой удел. А ваш и тех, кто скулит перед ваше слабостью несовершенства.

Кто дал вам право оскорблять других людей? Какое вы имеете право обзывать тех, за которых умер Христос? Это не просто не подобает христианину( а вы, думаю, себя именно таковым считаете), это уже откровенное, извините, хамство. Если вы ещё раз позволите себе подобного рода стиль общения на этом сайте- вы будете удалены. И не из-за того, что высказываете своё мнение, а за то, что оскорбляете других.

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94063 от Тарас
NomadGrimm,привидите свой "христианский" этикет общения в уважительный тон к участникам форума!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Татьяна :), Максим, В о л о д я

Больше
10 года 3 мес назад #94072 от Екатерина

прошу помолиться за мое исцеление от табакокурения нуждаюсь в молитвенной поддержке


Помните отрывок? Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, НО ТЫ ГОСПОДСТВУЙ НАД НИМ!
Держитесь и не сдавайтесь!

Больше
10 года 3 мес назад #94074 от Romanesku

Стадо тупых баранов! Я в свое время выкуривал по две пачки в день и не верил ни в Бога ни в черта. И САМ! Бросил курить! потому, что сам себе сказал, что я не раб и не тряпка. Через 5 лет я пришел к Богу. ПЯТЬ ЛЕТ Я НЕ ЗНАЛ БОГА И НЕ КУРИЛ, СО СТАЖЕМ КУРЕНИЯ В 17 ЛЕТ!!!!! Пять лет я не курил, потом пришел к Богу и продолжаю презирать курение. А знаете почему? Потому, что это плохо. В вас нет ни силы, не веры. Бесхребетные моллюски ищущие чего-то, но только не истины. Слабовольные создания, который только просят,но не отдают. Халявщики, не имеющие под собой ни силы ни основы.Не буду молится за вас. Лицемерие не мой удел. А ваш и тех, кто скулит перед ваше слабостью несовершенства.


Какой же ты христианин, если берешь на себя все дела Его?
Курил 17 лет? Так ты и был главным халявщиком, который не имел под собой ни силы ни основы, и все это длилось целых 17 лет!
Спустя 17 лет ты понял, что ты не раб и не тряпка?
Хочу сказать, что ты долго думал.
Не хочешь помочь? Не помогай... Но зачем кричать об этом?
Глупо, знаешь...
Спасибо сказали: Владимир Маячок

Больше
10 года 3 мес назад #94075 от Teolog
Я думаю, что если человек просит помолится, надо помолится, а не сыпать слова , и не давать советов. Разве трудно помолится за человека, без коментариев?
Спасибо сказали: Лєна, Stanislav, Евгения

Больше
10 года 3 мес назад #94100 от Татьяна Бессонова

прошу помолиться за мое исцеление от табакокурения н
уждаюсь в молитвенной поддержке

Дорогая сестра, молилась и буду еще за вас. Я знаю, как это тяжело, проходила. Но в духовном мире уже все свершилось Жертвой Христа, только приймите свободу и благодарите.
Посмотрите " Кейт Мур - Победа через благодарение ".

Больше
10 года 3 мес назад #94113 от Максим

Стадо тупых баранов! Я в свое время выкуривал по две пачки в день и не верил ни в Бога ни в черта. И САМ! Бросил курить! потому, что сам себе сказал, что я не раб и не тряпка. Через 5 лет я пришел к Богу. ПЯТЬ ЛЕТ Я НЕ ЗНАЛ БОГА И НЕ КУРИЛ, СО СТАЖЕМ КУРЕНИЯ В 17 ЛЕТ!!!!! Пять лет я не курил, потом пришел к Богу и продолжаю презирать курение. А знаете почему? Потому, что это плохо. В вас нет ни силы, не веры. Бесхребетные моллюски ищущие чего-то, но только не истины. Слабовольные создания, который только просят,но не отдают. Халявщики, не имеющие под собой ни силы ни основы.Не буду молится за вас. Лицемерие не мой удел. А ваш и тех, кто скулит перед ваше слабостью несовершенства.


NomadGrimm, поблагодарите Бога, за то, что Он дал вам твердую силу воли. Не надо здесь кричать с оскорблениями в адрес окружающих, будто бы вы победили зависимость без помощи Бога!
Спасибо сказали: Лєна

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94116 от Владимир Маячок
Зачем вы все накинулись на NormadGrimma?Разве не ясно,что человек сей,явно не в себе!То,что мы стадо,это он правильно сказал.То,что многие из нас тупые,так это тоже соответствует истине.Неправда лишь в одном:это то,что он себя считает выше и умней и сильней.Обнаружилось высокомерие,что не соответствует Господнему Духу.Это одно из двух:либо он не брат,либо увлекся бесовским духом.Пусть злословит.Может быть Бог повелел ему злословить,как сказал Давид,в свое время,о Семее,сыне Герры.Нужно лишь не забывать,как этот Семей закончил свою жизнь.А NormadGrimm пусть злословит.Только не переубеждайте его и не спорьте.Вы же не будете спорить с человеком слабоумным?А если будете,то сами становитесь слабоумными.Мудрый человек в такие минуты молчит и смиряется.Бог переубедит.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Владимир Маячок.
Спасибо сказали: Prophet

Больше
10 года 3 мес назад #94118 от Лєна

Зачем вы все накинулись на NormadGrimma?Разве не ясно,что человек сей,явно не в себе!То,что мы стадо,это он правильно сказал.То,что многие из нас тупые,так это тоже соответствует истине.Неправда лишь в одном:это то,что он себя считает выше и умней и сильней.Обнаружилось высокомерие,что не соответствует Господнему Духу.Это одно из двух:либо он не брат,либо увлекся бесовским духом.Пусть злословит.Может быть Бог повелел ему злословить,как сказал Давид,в свое время,о Семее,сыне Герры.Нужно лишь не забывать,как этот Семей закончил свою жизнь.А NormadGrimm пусть злословит.Только не переубеждайте его и не спорьте.Вы же не будете спорить с человеком слабоумным?А если будете,то сами становитесь слабоумными.Мудрый человек в такие минуты молчит и смиряется.Бог переубедит.

Что касаемо администрации- то мы не накинулись а предупредили.И я не думаю, что Бог повелел ему обзывать других. Но давайте на этом остановимся и не будем засорять тему посторонними постами.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас