Молитва за исцеление

Больше
10 года 6 мес назад #90296 от Николай
Дорогие Просьба молится за сестрицу Ирочку, лежит в больнице вирусное заболевание, проник в глаз, ежедневно ставят уколы в глазик появилось небольшое бельмо на глазу, имеются небольшие повреждения на радужке глаза, предположительно вирус герпеса! Исайя 53:5 1Петра2:24, Исход 15:26
Спасибо сказали: Stanislav, валерий

Больше
10 года 6 мес назад #90297 от валерий
Молимся брат ,за всех больных и нуждающихся!Господь всесилен ему нет ничего невозможного.Надо верить с искренним сердцем!По вере Вашей да будет Вам (Матф.9:27-30).
Господь не оставит нас в беде.Слава Господу!

Больше
10 года 6 мес назад #90303 от Евгений
А можно я тоже поделюсь здесь? У моей тёщи три месяца назад обнаружили рак груди, сделали операцию, отрезали всё, по всей видимости так надо было. Ещё предстоит несколько курсов химиотерапии, сейчас она в глубочайшей депрессии. Зовут её Татьяна, она крещёная. Мы из пятидесятников, благодаря ей я узнал, что есть Бог, я правда ещё не заключил завет с Господом, но надеюсь это когда-нибудь всё-таки произойдёт. У меня просьба, помолитесь пожалуйста, чтобы Господь её утешил и дал ей сил перенести эту болезнь.
Спасибо сказали: Гелена, Stanislav, валерий

Больше
10 года 6 мес назад #90317 от валерий
Евгений приветствую Вас! Господь испытывает нас, нашу Веру.Он не оставит в трудный час.Моей маме 80 лет врачи поставили диагноз рак поджелудочной железы, операция была по удалению желчного пузыря, вот при операции обнаружили эту опухоль.Она двое суток не приходила в себя.Душа ее ходила и смотрела как живем мы ее дети.Потом ей был голос будешь жить пока не приведешь своих детей к вере в Господа, она пришла в себя.Мы с сестрами молились Господу о маме.Сделали узи через месяц поджелудочная в нормальных размерах.Теперь врачи говорят что у нее цирроз печени, больное сердце, начали отекать ноги так как будто кожа вот вот лопнет.Снова молитвы и молитвы за маму, ночью проснулся и пою Славте Христа, пошел посмотреть как мама себя чувствует и мама мне говорит смотри у меня отеки сходят с ног, приклонив колени мы благодарили Господа.Все конечно не напишешь,но сила молитвы и вера в Господа помогают нам.Слава Господу! Не унывайте молитесь все в руках Господа.Мы тоже из пятидесятников и крещенные.
Спасибо сказали: Гелена, Евгений

Модераторы: Тарас