Пожалуйста, молитесь о моем выздоравлении!

Больше
10 года 5 мес назад #90536 от IXC
Дорогие братья и сестры, прошу вас молиться за мое выздоровление!
Неделю назад сделали операцию на желчный, но состояние ухудшается - стало еще хуже, чем до операции + температура.
Буду очень благодарна за ваши молитвы Господу! Благословений всем!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #90538 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Пожалуйста, молитесь о моем выздоравлении!

Дорогие братья и сестры, прошу вас молиться за мое выздоровление!
Неделю назад сделали операцию на желчный, но состояние ухудшается - стало еще хуже, чем до операции + температура.
Буду очень благодарна за ваши молитвы Господу! Благословений всем!


Милосердный , человеколюбивый, многомилостивый Господь Бог во имя Сына Твоего Иисуса Христа Распятого за грехи наши и соединившего нас в подобии смерти Его с подобием воскресения прошу Тебя помоги сей душе уверовать всем сердцем в Истину Благодати Господа Нашего Иисуса Христа что ранами Его мы исцелились !, что Он понес наши немощи и болезни исцели сию душу по вере в пролитую Сыном Твоим кровь за грехи наши , облагадатствуй в Нем, открой источник исцеления Твоего , даруй воду живую , оздорови тело , дай силы ,- начни заживление, оживотворение телесного естества , все это прошу во имя Сына Твоего Иисуса Христа услышь услышь Господь мой , и Бог мой ........

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #90539 от Тарас

Дорогие братья и сестры, прошу вас молиться за мое выздоровление!
Неделю назад сделали операцию на желчный, но состояние ухудшается - стало еще хуже, чем до операции + температура.
Буду очень благодарна за ваши молитвы Господу! Благословений всем!

Господь не оставляет своих всё будет Отлично,Вы живое свидетельство о Христе и инструмент в его руках ! Благословений и быстрого выздоровления,Он наш целитель,Аминь:)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: IXC, Stas.

Больше
10 года 5 мес назад #90540 от IXC
Возлюбленные в Господе, благодарю вас, что откликнулись на мой призыв о помощи!
Мне всегда трудно просить других для себя лично. Мне даже недавно муж сказал, что очень удивлен, что я его попросила об одном деле и сказала, что без него мне не справиться. Но мне всегда было неловко просить для себя, объясняя это тем, что СВОИ проблемы возлагаю на другого, когда сама могу поднапрячься... Господь сказал, что это неправильно - мы не только должны брать нужды других и поддерживать их, но должны уметь и поделиться своей ношей с теми, кто готов подставить свое плечо.
Спасибо, дорогие! Я верю, что Господь обязательно ответит на ваши молитвы и исцелит меня Сам. Мне так не хочется попасть опять в руки врачей, для которых больной даже не человек, а просто объект для получения денег без всяких обязательств.
Пусть Господь прославится в нашей жизни (через исцеление тоже), чтобы это стало ярким свидетельством для неверующих людей, что Господь благ (муж как раз меня таким образом и пытает: "Где же твой Бог? Почему Он дпустил, чтобы врачи с тобой такое сделали?...).
Простите за отступление. Пусть Господь обильно вас благословит и восполнит все ваши нужды! Аминь!
Спасибо сказали: Тарас, Татьяна :), Stas.

Больше
10 года 5 мес назад #90545 от В о л о д я
Гал.6.2. Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
Обязательно будем молиться
Только в Боге успокоивается душа моя;...
Спасибо сказали: IXC, Stas.

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #90573 от IXC

Гал.6.2. Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
Обязательно будем молиться
Только в Боге успокоивается душа моя;...

Спасибо, дорогие, за ваши молитвы! Боли немного отпустили, смогла ночью отдохнуть. Но борьба продолжается...
Слава Господу за Его милость к Своим детям! Наверное, это и есть зависимость от Господа, что без Него и Его поддержки, любви и незаслуженной милости - мы несчастны, слабы и бесплодны...
Только в Боге успокаивается душа моя: "Он превращает бурю в тишину, и волны умолкают..."
Возношу Богу благодарственные молитвы за вас! Всем желаю доброго здоровья и обильных благословений на этот день!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем IXC.
Спасибо сказали: Тарас, Татьяна :), Stas.

Больше
10 года 5 мес назад #90578 от Teolog

Дорогие братья и сестры, прошу вас молиться за мое выздоровление!
Неделю назад сделали операцию на желчный, но состояние ухудшается - стало еще хуже, чем до операции + температура.
Буду очень благодарна за ваши молитвы Господу! Благословений всем!

Иногда послеоперационный период у людей проходит очень тяжело. Сильные боли после наркоза, Болезнь головы, и сопутствующие симтомы.
Помолится мы конечно помолимся и вы молитесь. Надеюсь вы соблюдаете рекомендации врачей. Просто у каждого он разный послеоперационный период, и по разному протекает. Но мы помолимся.
Спасибо сказали: IXC

Больше
10 года 5 мес назад #90583 от IXC

Дорогие братья и сестры, прошу вас молиться за мое выздоровление!
Неделю назад сделали операцию на желчный, но состояние ухудшается - стало еще хуже, чем до операции + температура.
Буду очень благодарна за ваши молитвы Господу! Благословений всем!

Иногда послеоперационный период у людей проходит очень тяжело. Сильные боли после наркоза, Болезнь головы, и сопутствующие симтомы.
Помолится мы конечно помолимся и вы молитесь. Надеюсь вы соблюдаете рекомендации врачей. Просто у каждого он разный послеоперационный период, и по разному протекает. Но мы помолимся.

Спасибо брат, за слова ободрения и наставления! Обязательно воспользуюсь вашими советами, тем более, что для меня это не трудно.
Половину своего рабочего стажа проработала в военных учреждениях, поэтому научена послушанию и выполнению приказов вышестоящих начальников. Господь также ожидает от нас послушания и доверия Ему и Его Слову. И если врач может подвести, обмануть и оправдать свои неправильные действия, чтобы выйти "сухим из воды", то Господь совсем другой. А врача своего я в последний раз видела перед операцией, когда он брал у меня деньги (операция платная). И выписали меня без его присутствия, без осмотра, без рекомендаций... (потому что этот день у него был выходным - выписка по телефону). И как оказалось в дальнейшем, то и анализы у меня брали "по телефону", потому что в это время я была дома (можно было привести еще не один момент из этой эпопеи - не все швы сразу сняли и т.д.). Но к этому я отношусь с долей юмора и не жалуюсь, но поясняю, чтобы было понятно мое отношение к этому делу (поэтому я не хочу сейчас опять попасть в руки таких врачей, и нуждаюсь в молитвенной поддержке). И ведь вся беда в том, что не с одной мной приключаются такие истории. И, к сожалению, слово "врач" давно уже не вызывает у нас благоговения, уважения и положительных эмоций.
Но и в этот период жизни Бог учит меня тому, что полностью доверять я могу только Ему. Я благодарю Иисуса за то, что Он дал мне такую большую семью по всему миру, которым небезразлична моя беда. Слава Ему за это!
Спасибо большое всем, кто принял участие в моей жизни!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #90584 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Пожалуйста, молитесь о моем выздоравлении!
Дорогая сестра во Христе!Да благословит Вас Господь исцелит вашу болезнь!Слава Господу за всех братьев и сестер, которые поддерживают Вас в молитве!Молитвенная поддержка очень важна, я сама испытала то чувство, когда меня и моего сына поддерживали в молитве по всему миру, во всех городах России. Моему маленькому сыну в 2 мес. делали операцию на почке, очень серьезную. Для меня сначала был страх перед операцией, когда сына увезли в операционную я уже находилась почти в бессознательном состоянии.Только в бреду произносила "Господи помоги!" Но период после операции начался еще хуже. Оперировали перед выходными, на выходных были только дежурные врачи другой специализации. Сына в период обострения довели до состояния, когда он от болей не мог не есть ни пить. Началось обезвоживание, на моих глазах ребенок худел, синел, не спал, ни ел, не пил только иногда плакал. Слава Господу, звонили друзья передавали по интернету о молитвенной поддержке, молились даже неверующие друзья. Врачи наконец собрали совет, поставили систему с глюкозой и малыш пошел на поправку. Зато в такие минуты ты настолько осознаешь, что все в руках Божьих и чувствуешь, когда за тебя молятся всем миром. Может немного не в тему. Вам желаю скорейшего выздоровления, доверяйте Господу и всегда просите о молитвенной поддержке. "Много может усиленная молитва праведного» (Иак 5:16)
И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему” (Иак.5:15).

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #90585 от IXC

Дорогая сестра во Христе!Да благословит Вас Господь исцелит вашу болезнь!Слава Господу за всех братьев и сестер, которые поддерживают Вас в молитве!Молитвенная поддержка очень важна, я сама испытала то чувство, когда меня и моего сына поддерживали в молитве по всему миру, во всех городах России. Моему маленькому сыну в 2 мес. делали операцию на почке, очень серьезную. Для меня сначала был страх перед операцией, когда сына увезли в операционную я уже находилась почти в бессознательном состоянии.Только в бреду произносила "Господи помоги!" Но период после операции начался еще хуже. Оперировали перед выходными, на выходных были только дежурные врачи другой специализации. Сына в период обострения довели до состояния, когда он от болей не мог не есть ни пить. Началось обезвоживание, на моих глазах ребенок худел, синел, не спал, ни ел, не пил только иногда плакал. Слава Господу, звонили друзья передавали по интернету о молитвенной поддержке, молились даже неверующие друзья. Врачи наконец собрали совет, поставили систему с глюкозой и малыш пошел на поправку. Зато в такие минуты ты настолько осознаешь, что все в руках Божьих и чувствуешь, когда за тебя молятся всем миром. Может немного не в тему. Вам желаю скорейшего выздоровления, доверяйте Господу и всегда просите о молитвенной поддержке. "Много может усиленная молитва праведного» (Иак 5:16)
И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему” (Иак.5:15).

Спасибо, дорогая сестра Elena, за слова ободрения! Доброе слово творит чудеса. Надеюсь, дорогая сестра, что с сыном теперь всё хорошо. Пусть Господь обильно благословит его и спасет для вечности!
У меня подобная ситуация - в пятницу положили, прооперировали, в воскресенье утром отключили от всех приспособлений, а затем выписали без осмотра и рекомендаций (я думала, что это так нужно при такой операции). Ну а дома начались проблемы...
Действительно в такие времена Бог особо близок к нам, хотя мы не всегда Его видим (порой кажется, что Он нас не слышит...). Но именно в тяжелых обстоятельствах "включается" вера, и на ВСЁ смотришь по-другому - с высоты Божьего полета. Прославляешь Господа, изнемогая телом, но с твердым духом. Иисус не оставил нас без Утешителя! Слава Господу!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем IXC.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Модераторы: Тарас