Пожалуйста, молитесь о моем выздоравлении!

Больше
10 года 5 мес назад #90626 от IXC
Дорогие братья и сестры, спасибо всем, кто молился о моем выздоровлении! Сразу же наступило облегчение, и температура, наконец-то, оставила меня. Надеюсь, что по милости Божией, полное выздоровление не за горами. Благодарю вас за молитвы и за слова поддержки! Я в них очень нуждалась.
"Благослови, душа моя, Господа, и не забывай всех благодеяний Его. Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои" (Пс.102:2,3). Слава Господу за Его милость и любовь к Его детям!
Спасибо сказали: Тарас, Виктория, Stanislav

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91409 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Пожалуйста, молитесь о моем выздоравлении!

Дорогие братья и сестры, спасибо всем, кто молился о моем выздоровлении! Сразу же наступило облегчение, и температура, наконец-то, оставила меня. Надеюсь, что по милости Божией, полное выздоровление не за горами. Благодарю вас за молитвы и за слова поддержки! Я в них очень нуждалась.
"Благослови, душа моя, Господа, и не забывай всех благодеяний Его. Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои" (Пс.102:2,3). Слава Господу за Его милость и любовь к Его детям!

Господь ... благодарю Тебя за то,
что ты всегда слышишь молитвы детей Твоих во имя Иисуса Христа ,
Благодарю Тебя , за то,
что ты укрепил Любовь, но хочу еще попросить Тебя укрепи, укрепи еще ибо она нуждается,- умасти, умасти ее силы, как свежим елеем ,-по великой милости Твоей к нам и благосердному Твоему человеколюбию аминь.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 5 мес назад #91412 от IXC
Gennady пишет:

Господь ... благодарю Тебя за то,
что ты всегда слышишь молитвы детей Твоих во имя Иисуса Христа ,
Благодарю Тебя , за то,
что ты укрепил Любовь, но хочу еще попросить Тебя укрепи, укрепи еще ибо она нуждается,- умасти, умасти ее силы, как свежим елеем ,-по великой милости Твоей к нам и благосердному Твоему человеколюбию аминь.

Спасибо, дорогой брат Gennady, за ваши молитвы! Вам Господь открыл, что я действительно нуждаюсь в молитвенной поддержке. Меня повторно резали, чистили и теперь прохожу курс лечения.
Благодаря вашим молитвам, Господь не ожесточил мое сердце - я молюсь за врача, который меня "идеально" прооперировал (его слова), чтобы Господь благословил его, и он смог познать любящего Господа и Спасителя в своей жизни.
Спасибо всем, кто поддержал меня в трудный период! Надеюсь, что скоро выздоровею окончательно, смогу посещать церковь и совершать служение во славу Господу и во благо людям. Стараюсь воспринимать выпавшие на мою долю испытания - как попытку Бога укрепить мою верую, чтобы приготовить меня к более активному свидетельствованию о Его любви, спасении, прощении...
Пусть Господь обильно благословит вас!
Спасибо сказали: Лєна

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91422 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Пожалуйста, молитесь о моем выздоравлении!

Gennady пишет:

Господь ... благодарю Тебя за то,
что ты всегда слышишь молитвы детей Твоих во имя Иисуса Христа ,
Благодарю Тебя , за то,
что ты укрепил Любовь, но хочу еще попросить Тебя укрепи, укрепи еще ибо она нуждается,- умасти, умасти ее силы, как свежим елеем ,-по великой милости Твоей к нам и благосердному Твоему человеколюбию аминь.

Спасибо, дорогой брат Gennady, за ваши молитвы! Вам Господь открыл, что я действительно нуждаюсь в молитвенной поддержке. Меня повторно резали, чистили и теперь прохожу курс лечения.
Благодаря вашим молитвам, Господь не ожесточил мое сердце - я молюсь за врача, который меня "идеально" прооперировал (его слова), чтобы Господь благословил его, и он смог познать любящего Господа и Спасителя в своей жизни.
Спасибо всем, кто поддержал меня в трудный период! Надеюсь, что скоро выздоровею окончательно, смогу посещать церковь и совершать служение во славу Господу и во благо людям. Стараюсь воспринимать выпавшие на мою долю испытания - как попытку Бога укрепить мою верую, чтобы приготовить меня к более активному свидетельствованию о Его любви, спасении, прощении...
Пусть Господь обильно благословит вас!

Мир вам Любовь потому что я побыл в тих ситуациях и понял многое, когда моя мама попала на серьезнейшую операцию я из отделения после беседы с врачом пошел в лес далеко...... чтобы ниткто не мешал пал лицом в снег как я там кричал, плакал молился, никто не слышал кроме Бога , но благодарю Господа все прошло более чем успешно,
а когда ждал в переходе там вывозили людей из операционных и мне показалась одна женщина похожей на маму все ведь закрыто большой плотной белой простыней и только видел зубы и сжатую резину между ними , ой как мое сердце сжалось , как на все это больно смотреть......но это была не она после я увидел маму , она была спокойна лице ее было умиротворенно ! Какая радость ! Слава Господу !
Любовь еще попросите духовных христиан усиленно помолиться,- нужно сражаться всегда до конца, до победы ! Да поможет вам во всем Господь ! Слава Иисусу Христу !
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас