помогите молитвой

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94760 от игорь
"Люди - милые, любимые - не прошу денег, не рекламирую волшебные услуги и не призываю купить очередную необходимейшую штуку, прошу Вас помолиться за моего сына Матфея. Ему три года и у него рак – глиобластома ствола головного мозга. Это злокачественная и неоперабельная опухоль, остановить рост которой невозможно. Болеет полгода, вставили шунт, облучили, прохимичили, больше ничего сделать не могут нигде в мире, это изначально неизлечимая болезнь. Сейчас его уже не лечат, он дома, под «динамическим наблюдением». Пока играет в роботов и радуется; не ходит – слабый после последней химии. Врачи прогнозируют вскоре «продолженный рост» опухоли, который приведет к смерти, часто медленной и мучительной. Матфей самый обыкновенный мальчик, хочу, чтобы он обыкновенно жил и не хочу, чтобы умирал. Прошу вас, помолитесь за Матфея.
Верю в Бога и в силу молитвы всем миром.
Татьяна - мама" Это немой сын, девушка в кантаке просит помолица.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем игорь.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 3 мес назад #94761 от Лєна
Лєна ответил в теме помогите молитвой

Прошу, кто может - атеист не атеист - просто помолитесь о Матфее! Сколько бы денег ни было - они уже не помогут. Осталась надежда на чудо, Бога, Вселенную - как хотите, так и называйте...

Можно чуть более подробно, о чём именно молиться? Матвей тяжело болен? И кто атеист- тоже Матвей? Сформулируйте более ясно свою молитвенную нужду, чтобы могли поддержать вас в молитве. Только на христианском сайте вряд ли найдутся люди, которые молятся не Богу а вселенной, да ещё и атеисты....Одним словом, скажите какая проблема у Матвея, за что именно нужно молиться.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94779 от игорь
игорь ответил в теме помогите молитвой
"Люди - милые, любимые - не прошу денег, не рекламирую волшебные услуги и не призываю купить очередную необходимейшую штуку, прошу Вас помолиться за Матфея. Ему три года и у него рак – глиобластома ствола головного мозга. Это злокачественная и неоперабельная опухоль, остановить рост которой невозможно. Болеет полгода, вставили шунт, облучили, прохимичили, больше ничего сделать не могут нигде в мире, это изначально неизлечимая болезнь. Сейчас его уже не лечат, он дома, под «динамическим наблюдением». Пока играет в роботов и радуется; не ходит – слабый после последней химии. Врачи прогнозируют вскоре «продолженный рост» опухоли, который приведет к смерти, часто медленной и мучительной. Матфей самый обыкновенный мальчик, хочу, чтобы он обыкновенно жил и не хочу, чтобы умирал. Прошу вас, помолитесь за Матфея.
Верю в Бога и в силу молитвы всем миром.Это немой сын,девушка в кантакте просит помолица.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем игорь.
Спасибо сказали: Гелена, Teolog

Больше
10 года 3 мес назад #94782 от В о л о д я
Обязательно.
Спасибо сказали: игорь

Больше
10 года 3 мес назад #94785 от Лєна
Лєна ответил в теме помогите молитвой

"Люди - милые, любимые - не прошу денег, не рекламирую волшебные услуги и не призываю купить очередную необходимейшую штуку, прошу Вас помолиться за Матфея. Ему три года и у него рак – глиобластома ствола головного мозга. Это злокачественная и неоперабельная опухоль, остановить рост которой невозможно. Болеет полгода, вставили шунт, облучили, прохимичили, больше ничего сделать не могут нигде в мире, это изначально неизлечимая болезнь. Сейчас его уже не лечат, он дома, под «динамическим наблюдением». Пока играет в роботов и радуется; не ходит – слабый после последней химии. Врачи прогнозируют вскоре «продолженный рост» опухоли, который приведет к смерти, часто медленной и мучительной. Матфей самый обыкновенный мальчик, хочу, чтобы он обыкновенно жил и не хочу, чтобы умирал. Прошу вас, помолитесь за Матфея.
Верю в Бога и в силу молитвы всем миром.Это немой сын,девушка в кантакте просит помолица.

Спасибо. Теперь всё понятно. И спасибо, что вы опубликовали эту просьбу матери, что ,как говорится "не прошли мимо". Пусть Господь укрепит сердце матери, даст ей мир в сердце и явит Свою исцеляющую силу в этом мальчике. Пусть этот мальчик Матвей вырастит на славу Божью и на свидетельство Его исцеляющей силы и любви ко всем, кто призывает имя Господа нашего Иисуса Христа. Наш Бог - Всесильный и нет никакого диагноза, который Он не может разрушить. Иисус, пусть этот диагноз будет не на смерть Матвею, а для того, чтобы через его исцеление прославилось Имя Твоё. Аминь.
Спасибо сказали: Anatoliy, Гелена

Больше
10 года 3 мес назад #94789 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме помогите молитвой
Грустно и печально когда даже операция уже не поможет. В Таких случаях надежда только на Бога. Главное чтобы не было диэлектриков в электрической цепи, иначе не будет связи. Только молитва к Богу через Иисуса Христа, в смирении и раскаянии. Мама сама должна посвятить мальчика Богу и дать обещание Ему в доброй совести. И Бог Великий по Милости, может дать исцеление от всего, если с верой обратиться к Нему. Игорь, передайте маме мальчика, что без Ее веры мы бессильны. На все воля Божья.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас