ПРОШУ

Больше
10 года 1 месяц назад #95929 от диана
диана создал тему: ПРОШУ
Дорогие християне .меня зовут Диана. я больна но не знаю чем-я очень слабо себя чувствую. болит живот кости слабые-по телосложение астеник. не могу избавиться от кожной болезни лица которая оставила рубцы на моей коже вот уже 10 с лишним лет. кроме тогу часто у меня изжога тошнота и рвота нет аппетита-а мне нужно есть так как у меня истощение организма и необходимо на 10 кг поправиться. у меня плачет душа и тело. такая худая и не могу поправиться-да и есть почти не ем-тошнит от еды -апатия ко всему. проверяла щитовидную железу-там все в порядке. но не знаю что делать и ссоры дома . на личном фронте тоже все плохо-а я так хочу любовь и счасливую семью.

Больше
10 года 1 месяц назад #95930 от Zera
Zera ответил в теме ПРОШУ
Привет Диана. А к врачу ты не пробовала обратиться?

Больше
10 года 1 месяц назад #95931 от pargev
pargev ответил в теме ПРОШУ
такие болезни телесные врачу и богу обращайся. а вот любить не торопись сломать свою жизнь. страсти не только потянут но и сломанную судьбу не всегда поправляется. не играй страстью и одиночество одностороность долго по пути ведётся одной.

Больше
10 года 1 месяц назад #95932 от диана
диана ответил в теме ПРОШУ
да.они говорят все в норме-но чувствую себя ужасно слабо и выгляжу тоже так. сейчас еще желудок проверю.

Больше
10 года 1 месяц назад #95933 от диана
диана ответил в теме ПРОШУ
я уже люблю 5 лет одного человека.но мы все время ссоримся и на данный момент тоже не общаемся. мне понять его не сложно каждый хочет себе здоровую красивую и богатую.ничем их этого я не обладаю.

Больше
10 года 1 месяц назад - 10 года 1 месяц назад #95940 от Teolog
Teolog ответил в теме ПРОШУ
Я не понимаю, что значит -они говорят. С подобными симптомоми есть много болезезней. Что потом кого винить будет. (Ведь они очень опасные, молитесь, и о себе то хоть как то заботтесь
Вым желательно проити полные анализы, Кровь на все желательно, и если возможно анализы биопсии, В ы будете уже точно знать врага и как с с ним бороться
Последнее редактирование: 10 года 1 месяц назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Гелена, Stanislav

Модераторы: Тарас