Прошу помолится

Больше
10 года 3 нед назад #97035 от Екатерина
Я очень благодарна всем, кто молится, мне очень нужна поддержка.

Больше
10 года 3 нед назад #97037 от Teolog
Teolog ответил в теме Прошу помолится

Я очень благодарна всем, кто молится, мне очень нужна поддержка.

Молитва это хорошо, она всегда приносит плод видим ли мы его или нет. В молодости один человек нас учил. Ежедневно вы встречаете много людей, ивы проходите мимо одних и думайте, какой безобразный толстяк. Какая не приятная личность. А тот какой до жути страшный.
А что если вам просыпаясь утром и выйдя на улицу не превратить вашу неприязнь, в приятную для Бога молитву и говорить Ему Господи хоть этот человек и безобразен, но дай ему красивое, доброе серце, и хоть этот и неприятен мне, но измени его серце, чтоб оно было приятно тебе, а вон тот страшный человек, вполне заслужтвает внутренней красоты, ведь все они тобой созданы, так укажи им путь верный.

Больше
9 года 1 месяц назад #107049 от REZEDA
REZEDA ответил в теме Прошу помолится
Вы странная! За что молиться в этой ситуации, а может не молиться вообще???? Что же вы делаете на этом сайте? Если ваша родная мать будет больна, неужели вы будете думать гадать "с поспешностью не возлагайте рук"молиться или нет я еще не решила". ...???

Больше
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107051 от REZEDA
REZEDA ответил в теме Прошу помолится

По любому молится надо. Не будем молится мы, то и за нас никто не помолится в беде. А иногда так нам сильно этого надо.


Тогда молиться чтоб Господь произвел то что Ему угодно в данной ситуации,так как сказано-с поспешностью не возлагайте рук,еще сказано:что связано на земле то связано на небе...Да и молитва разная или о покаянии и спасении души иль об исцелении плоти.Молиться надо,не спорю,вот о чем молиться здесь уже вопрос.

Гелена, вы странная! ...."О чем молиться в этой ситуации, а может не молиться вообще???? Если ваша родная мать будет больна, неужели вы будете думать гадать "с поспешностью не возлагайте рук"" или молиться или нет я еще не решила". ...???
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем REZEDA.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #107053 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Прошу помолится

Прошу помолится за Евгения Малевича, 25 лет, который от сильного удара головой впал в кому, после операции по удалению гематомы головного мозга ещё не пришёл в себя, уже 4 день, врачи говорят что состояние крайне-тяжёлое, по настоящее время никаких изменений нет


Пусть Господь спасет и сохранит вас.Главное не теряйте веру.

Больше
9 года 1 месяц назад #107058 от Гелена
Гелена ответил в теме Прошу помолится

По любому молится надо. Не будем молится мы, то и за нас никто не помолится в беде. А иногда так нам сильно этого надо.


Тогда молиться чтоб Господь произвел то что Ему угодно в данной ситуации,так как сказано-с поспешностью не возлагайте рук,еще сказано:что связано на земле то связано на небе...Да и молитва разная или о покаянии и спасении души иль об исцелении плоти.Молиться надо,не спорю,вот о чем молиться здесь уже вопрос.

Гелена, вы странная! ...."О чем молиться в этой ситуации, а может не молиться вообще???? Если ваша родная мать будет больна, неужели вы будете думать гадать "с поспешностью не возлагайте рук"" или молиться или нет я еще не решила". ...???


Разве? Скорее умудренная горьким опытом...Я да,я молилась и за исцеление и Он давал,и за спасение души и чтоб Господь ее избавил от мучений,когда мама была в коме,да и за других молюсь коли нужда есть,но я знаю тех людей за кого молюсь или хотя бы имею свидетельство о них от тех людей кому доверяю.
Вы просто не понимаете на сколько сложен духовный мир и если сказано:... Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.

(Иак.5:14,15)

То так и надо исполнять.

Но и здесь есть исключения,это дети и немощные кто в тяжелом состоянии...Бывает еще что Господь Сам побуждает молиться за незнакомого человека и я стараюсь прислушиваться к Его советам.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас