Прошу поддержки в молитве...

Больше
10 года 1 неделю назад #97917 от КсюшКа
Завтра Великий праздник Пасхи и я хочу выйти перед церковью и помолиться молитвой покаяния...Очень прошу, тех кого не затруднит, помолиться за меня и поддержать. Я уже очень давно хочу это сделать, но всегда откладываю. Дело в том, что я очень стеснительная и боюсь большого количества людей. Прошу вас, помолитесь, чтобы Господь дал мне сил и смелости победить свой страх...Я очень переживаю из-за этого...что снова проиграю и сдамся... :(
Спасибо сказали: Гелена, Stanislav

Больше
10 года 1 неделю назад #97918 от Гелена

Завтра Великий праздник Пасхи и я хочу выйти перед церковью и помолиться молитвой покаяния...Очень прошу, тех кого не затруднит, помолиться за меня и поддержать. Я уже очень давно хочу это сделать, но всегда откладываю. Дело в том, что я очень стеснительная и боюсь большого количества людей. Прошу вас, помолитесь, чтобы Господь дал мне сил и смелости победить свой страх...Я очень переживаю из-за этого...что снова проиграю и сдамся... :(


Да укрепит тебя Господь в желании твоем и даст сил совершить задуманное !!!
Спасибо сказали: КсюшКа, Stanislav

Больше
10 года 1 неделю назад #97919 от serge

Завтра Великий праздник Пасхи и я хочу выйти перед церковью и помолиться молитвой покаяния...Очень прошу, тех кого не затруднит, помолиться за меня и поддержать. Я уже очень давно хочу это сделать, но всегда откладываю. Дело в том, что я очень стеснительная и боюсь большого количества людей. Прошу вас, помолитесь, чтобы Господь дал мне сил и смелости победить свой страх...Я очень переживаю из-за этого...что снова проиграю и сдамся... :(



Привет Ксюша!!!...Рождение свыше зависит от веры,а не от того перед церковью ты помолишься или сама...Если есть человек в церкви близкий тебе..Помолись с ним...
Да укрепит тебя Господь!!!И поможет тебе открыть сердце для Него!!!!
Спасибо сказали: КсюшКа

Больше
10 года 1 неделю назад #97920 от Anatoliy

Завтра Великий праздник Пасхи и я хочу выйти перед церковью и помолиться молитвой покаяния...Очень прошу, тех кого не затруднит, помолиться за меня и поддержать. Я уже очень давно хочу это сделать, но всегда откладываю. Дело в том, что я очень стеснительная и боюсь большого количества людей. Прошу вас, помолитесь, чтобы Господь дал мне сил и смелости победить свой страх...Я очень переживаю из-за этого...что снова проиграю и сдамся... :(

Я в шоке. А если не решитесь то останетесь без покаяния.
Ваше главное покаяние в тайной комнате и перед Богом, а не перед людьми.
Спасибо сказали: serge

Больше
10 года 1 неделю назад - 10 года 1 неделю назад #97921 от Владимир
Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения. (Второе послание к Коринфянам 6:2 SYNO)сегодня! Можешь сегодня попросить Господа войти в свое сердце, а завтра уже смело выйдешь перед церковью радостная и помолишься и всеобщее Аминь утвердит тебя ! Если услышала призыв Господа к покаянию старайся принять его и ответить на него молитвой покаяния сразу когда услышишь!"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною" (Откр.3:20)
Последнее редактирование: 10 года 1 неделю назад пользователем Владимир.
Спасибо сказали: Anatoliy, КсюшКа, Гелена, Stanislav, serge

Модераторы: Тарас