Умоляю помогите и поддержите в молитве!

Больше
9 года 11 мес назад #99945 от инна
Приветствую всех христиан!Пожалуйста помогите.У меня семья на грани развода!Нашему браку почти 7 лет.Женились в блуде,я любила он нет.После брака на 2й месяц муж начал болеть болезнью-шизофрения(наследственное скорее всего).Первый родился сын через 2 года после брака.и тогда моя любовь к мужу поутихла,мы часто ругались.Он был ленивым,с ребенком особо не помогал.Потом получилось наоборот-он меня полюбил.Я забеременела 2м ребенком,но не очень хотела его.Сейчас 2-му ребенку почти 1год.Чувств у меня к нему нет,у него тоже,по дому ничего не делает,денег не хватает,за детьми не смотрит.У меня в душе только разочарование,боль,депрессия.Терпеть все это я не могу и не хочу.Считаю лучше нам жить отдельно.Пожалуйста кто не равнодушен помолитесь за восстановление нашей семьи.И еще мне очень не хватает общения,желательно по телефону,если кто-то из Белой Церкви можно общаться и так.Мой номер-0966179523
Спасибо сказали: Тарас, esperanza, Stanislav

Больше
9 года 11 мес назад #99948 от esperanza

"инна" post=99945
Приветствую всех христиан!Пожалуйста помогите......

Бедная, бедная Инна.
Понимаю.
Скажите, вам кто нибудь из родных помогает?
В смысле приходит, например, посидеть с детьми.
Или кто нибудь к себе детей забирает?
Вы ходите в какую нибудь церковь?
Вы молитесь с вашим мужем?
В вашей ситуации помощь нужна на месте.
Если вы ходите в церковь, то надежда на сохранение семьи есть.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
9 года 11 мес назад #99949 от инна
Родные от нас далеко.Мы в городе одни.Никто детей не забирает.В церковь ездим 1 раз в 2 недели за 40км от нас.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
9 года 11 мес назад #99960 от alexey

Родные от нас далеко.Мы в городе одни.Никто детей не забирает.В церковь ездим 1 раз в 2 недели за 40км от нас.

Вы написали что ездите в церковь, просите там верующих или в других церквах а главное сами найдите мир с Богом чтобы Он мог действовать в вашей семье.Ведь никакие молитвы не помогут если вы сами не ищите мира с Богом.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 11 мес назад #100073 от Тарас

После брака на 2й месяц муж начал болеть болезнью-шизофрения(наследственное скорее всего)

Инна,скажите,а в чём выражалось эта болезнь?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад #100234 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Умоляю помогите и поддержите в молитве!

Приветствую всех христиан!Пожалуйста помогите.У меня семья на грани развода!Нашему браку почти 7 лет.Женились в блуде,я любила он нет.После брака на 2й месяц муж начал болеть болезнью-шизофрения(наследственное скорее всего).Первый родился сын через 2 года после брака.и тогда моя любовь к мужу поутихла,мы часто ругались.Он был ленивым,с ребенком особо не помогал.Потом получилось наоборот-он меня полюбил.Я забеременела 2м ребенком,но не очень хотела его.Сейчас 2-му ребенку почти 1год.Чувств у меня к нему нет,у него тоже,по дому ничего не делает,денег не хватает,за детьми не смотрит.У меня в душе только разочарование,боль,депрессия.Терпеть все это я не могу и не хочу.Считаю лучше нам жить отдельно.Пожалуйста кто не равнодушен помолитесь за восстановление нашей семьи.И еще мне очень не хватает общения,желательно по телефону,если кто-то из Белой Церкви можно общаться и так.Мой номер-0966179523


Сейчас вы пожинаете плоды того, чего посеяли. Я помолюсь за всех людей на земле, за весь мир.И молитва придет и к вам. И как только вы выплатите по счетам всё, что построили - Господь поможет и если Ему угодно будет, то и облегчит путь ваш в вашей каменоломне.

Больше
9 года 11 мес назад #100242 от Инна

Приветствую всех христиан!Пожалуйста помогите.У меня семья на грани развода!Нашему браку почти 7 лет.Женились в блуде,я любила он нет.После брака на 2й месяц муж начал болеть болезнью-шизофрения(наследственное скорее всего).Первый родился сын через 2 года после брака.и тогда моя любовь к мужу поутихла,мы часто ругались.Он был ленивым,с ребенком особо не помогал.Потом получилось наоборот-он меня полюбил.Я забеременела 2м ребенком,но не очень хотела его.Сейчас 2-му ребенку почти 1год.Чувств у меня к нему нет,у него тоже,по дому ничего не делает,денег не хватает,за детьми не смотрит.У меня в душе только разочарование,боль,депрессия.Терпеть все это я не могу и не хочу.Считаю лучше нам жить отдельно.Пожалуйста кто не равнодушен помолитесь за восстановление нашей семьи.И еще мне очень не хватает общения,желательно по ,если кто-то из Белой Церкви можно общаться и так.Мой номер-0966179523


Сейчас вы пожинаете плоды того, чего посеяли. Я помолюсь за всех людей на земле, за весь мир.И молитва придет и к вам. И как только вы выплатите по счетам всё, что построили - Господь поможет и если Ему угодно будет, то и облегчит путь ваш в вашей каменоломне.

Душа просит помощи,а вы кидаете в нее камни как будто сами без греха?

Инна вы пишите
i][/Терпеть все это я не могу и не хочу.Считаю лучше нам жить отдельно.Пожалуйста кто не равнодушен помолитесь за восстановление нашей семьи.i]
вы для себя решили что вы хотите жить отдельно или спасти семью?
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #100249 от alexey

Господь поможет и если Ему угодно будет, то и облегчит путь ваш в вашей каменоломне.

Как всегда "если", к чему такие молитвы на авось?

И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
(1Иоан.5:14)

Может для начала надо узнать волю Господа чтобы не гонять воздух в пустую? А от вашего

Я помолюсь за всех людей на земле, за весь мир.И молитва придет и к вам.

запах какой то неприятный. Делайте в тайне и Бог воздаст явно.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
9 года 11 мес назад #100346 от инна
Сейчас у меня двойственное мнение,лучше чтобы семья восстановилась.Но если так не будет то терпеть больше не могу.

Больше
9 года 11 мес назад #100347 от инна
Болезнь выражалась в следующем-начинал не спать по ночам,переставал есть,был слишком активным.бредовые идеи,неадекватное поведение(мог подарить телефон первому встречному),и т.д

Модераторы: Тарас