Умоляю помогите и поддержите в молитве!

Больше
9 года 11 мес назад #100348 от esperanza

Сейчас у меня двойственное мнение,лучше чтобы семья восстановилась.Но если так не будет то терпеть больше не могу.

Боже Всевышний, Отец наш Небесный, помоги Инне во имя Сына Твоего Иисуса Христа, Спасителя нашего.
Услышь её молитвы. Яви милость Твою дому её. Прославь имя Твоё в жизни её.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
9 года 11 мес назад #100349 от инна
Вы православный?

Больше
9 года 11 мес назад #100351 от esperanza

Вы православный?

Это вы мне?
Почему так подумали?
А какая разница?
Верующие все одинаковые по вере в Бога.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
9 года 11 мес назад #100521 от инна
Да вам ,просто похоже молятся православные.Это так?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад #100522 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Умоляю помогите и поддержите в молитве!

Да вам ,просто похоже молятся православные.Это так?


А разница какая?

Больше
9 года 11 мес назад #100529 от esperanza

Да вам ,просто похоже молятся православные.Это так?

ВСЕ верующие в одного Бога молятся одинаково.

Больше
9 года 11 мес назад #100579 от инна
Нет разницы,просто интересно.

Больше
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #100586 от esperanza

инна пишет:
Нет разницы,просто интересно.

Не могу сказать о себе к кому принадлежу конкретно, потому что перестала разделять верующих по названиям. Для меня все верующие в Бога есть дети БОЖЬИ.

Инна, ищите мира с Богом. Это поможет вам выжить в любых жизненных ситуациях. Хоть один раз в день читайте Библию. Пусть даже хоть по одному псалму в день. Это даст силы.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем esperanza.

Больше
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #100597 от Тарас

Болезнь выражалась в следующем-начинал не спать по ночам,переставал есть,был слишком активным.бредовые идеи,неадекватное поведение(мог подарить телефон первому встречному),и т.д


Да загадочно,ну а,что этот диагноз,,Шизофрения,, ему поставили врачи?
А сам он как такое поведения объяснял ,откровениями с выше?
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем Тарас.

Больше
9 года 11 мес назад #100604 от Инна

Сейчас у меня двойственное мнение,лучше чтобы семья восстановилась.Но если так не будет то терпеть больше не могу.

Человек с двоящимися мыслями да не думает что нибудь получить от Господа...
Борьба за семью может быть продолжительной,но если Бог за вас то кто сможет устоять против вас.А для этого нужна ваша твердая вера и уверенность в сердце что вы желаете соблюсти Волю Божью (..вступившим в брак повелеваю не разводиться,а если разведется то пусть остается так или примириться с мужем....а ИНАЧЕ ПОВОД ДАЕТЕ И СЕБЕ И МУЖУ К ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУ)
Мне понравилось высказывание :дети без отца,что дом без крыши
Господь будет с вами если вы решите одна воспитывать детей,но поверьте это очень трудно,и заменить отца полностью вам не удастся ни когда.
Я верю что Бог Всемогущий по вашему смирению и молитвам сможет изменить вашего мужа,но для этого вам надо измениться первой,только ваша любовь к Богу,детям поможет воскреснуть вашей любви к мужу,а его любви к вам
Темные силы ведут войну против вашей семьи и кому-то надо стать в проломе облекшись во всеоружие Божье,потому что ваша брань будет не против мужа,а против тех духов которые сеют раздор.
Да укрепит вас Господь ,да утвердит,да сделает не поколебимой!Иисус победа ваша!!!!!!!!!!!!!

Модераторы: Тарас