ПОМОЖЕМ ВЫЖИТЬ ДЕВОЧКЕ!

Больше
9 года 10 мес назад - 9 года 10 мес назад #101201 от Марина
Здравствуйте! Пишет Вам Марина из города Конаково. К Вам обратиться мне посоветовала Дзагоева Галина. Мне нужна любая помощь! Я отправляю некоторые документы по списку Русфонда. Для него у меня ни хватает только качественной фотографии. Поэтому я не могу отправить им документы, она будет готова только в воскресенье. Немного о проблеме. Дочь родилась с множественными костно мышечными деформациями с начала это было не сильно заметно. Повышенный мышечный тонус и как будто короткая кожа. С ростом ребенка стал активно развиваться сколиоз, появилась сильная хромота. Мышцы тянут за собой ногу. Много лет мы наблюдались только в родном Конаково, пока не узнали про клинику в Питере, но и там нам не хотят делать операцию, каждый год говорят приезжайте на будущий год. В первом классе угол искривления был, но не сильно большой. Так как у нас Конаково его не измеряли не могу сказать сколько, но по достижению 14 лет угол уже стал более 100 градусов. Это сколиоз 4-й степени более 60 градусов при таком положении без операции не обойтись. Но почему то здесь тянут. Согласились сделать операцию в Израиле, но с большим трудом потому что объём легких всего 62% и спустя время он станет ещё меньше и операция станет просто не возможной. В Израиле даже удивились почему мы не обратились раньше, а когда мы в Питере спросили про поездку куда нибудь в заграницу они только посмеялись и сказали что там такие же врачи и ничем они вам не помогут. Оказалось не так. Результат операции мог быть лучше обратись мы раньше. Спинальный хирург будет делать операцию на спине и шее, а так как за счет выпрямления спины поднимется нога то надо делать насечку на мышцы и сухожилия, а это будет делать другой врач ортопед. В общем получается так. Прислали счет из клиники выходит так: пред операционные анализы - 200$; снимки - 180$; операция включая 10 дней госпитализации - 75 000$; курс реабилитации(физиотерапевт) - 3000$; операция на ноге - 7 000$; лекарства - 1 000$; трансфер - 500$; реабилитация 20 700$. Итого выходит 107 580$. Таких денег, честно работая лет пять с нашими зарплатами, не накопить. У меня трое детей.Остается надеяться на помощь сердобольных людей. Очень надеюсь на Вашу помощь. Извините за сумбурное письмо, может что нибудь будет не ясно обязательно пишите или звоните сот: +7-905-125-09-26. Прилагаю домашнее фото и документы.

ПОМОГИТЕ МНЕ СПАСТИ МОЮ ДЕВОЧКУ!!!
Реквизиты для помощи через интернет:
Яндекс.деньги № счета: 410012330621487
Qiwi - 79509114394
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес назад пользователем Марина.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
9 года 6 мес назад #102856 от Сергей
Здравствуйте, Марина!

Прошло уже столько времени с момента публикации Вашего сообщения, но скажу Вам однозначно: Господь знает всю Вашу ситуацию и Он всегда готов помочь тому, кто к Нему обращается. Как эта помощь будет выглядеть, сказать не могу ни я, ни кто-либо другой, так как пути Господни неисследимы, но что бы Он ни делал в наших жизнях, это все направлено во благо нам. Он любящий Отец, поэтому даже если сразу очевидного ответа на молитвы не будет, ни в коем случае не отчаивайтесь. Бог знает, когда и что делать, Он знает то, что будет впереди. Просто доверьтесь Ему, доверьте всю Вашу семью в руки Господа Иисуса Христа, чтобы Его святое Имя прославлялось в Вашей семье. Вы непременно увидите перемены, Наш Бог - сильный Бог, Его любовь велика, Он очень любит Вас и Ваших деток. Молитесь, просите Его о помощи, идите в собрание детей Божьих, старайтесь быть в постоянной связи с Господом. Иисус сказал, что приходящего к Нему, Он не изгонит вон. Идите к Нему, Он Вас и Вашу семью очень любит и ждет с распростертыми объятьями. У Него утешение, у Него помощь.
Господь сказал: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас". Ни в коем случае не унывайте, Бог Вас никогда не оставит, если Вы будете стремиться к Нему и просить Его о помощи.

Если у Вас есть какие-либо новости, поделитесь ими с нами, чтобы мы были в курсе событий. Мы созданы Господом, чтобы любить и поддерживать друг друга, это Его воля - чтобы мы шли за Ним, любили Его всем сердцем, душою и разумением и любили ближнего своего, как самого себя любовью искренной и непритворной. Конечно, сразу может это и непросто, а где-то и непонятно, может где-то проявления любви не сопровождаются чувствами, но Иисус - наш добрый учитель, который хочет нас научить, как любить Его любовью. Поэтому пишите, будем молиться, просить Господа о помощи и милости к Вам и Вашей девочке. Он Вас очень любит, знайте это, как бы не складывались обстоятельства. Главное - ищите Его и Его утешения. Непременно найдете, ведь всякий ищущий находит, стучащему отворят, а просящий получает.

Пусть Вас, Марина, и Вашу семью Господь обильно благословит и да пребудет Его великая милость над Вашим домом. Помните, Иисус Вас очень сильно любит!

Модераторы: Тарас