Молитесь за Украину!

Больше
9 года 4 мес назад #104627 от Romanesku
Уважаемые Христиане!
Прошу ВАС!
Молитесь за Украину!
В ее борьбе за собственную свободу, за свой выбор, за мир, за защиту от агрессии, за мудрость, за покой в домах людей.
Молитесь за равнодушных, которым плевать или наоборот интересно, что будет с Украиной.
А главное, молитесь за невежд, которые думают, что Россия не ВОР, не агрессор, не убийца, а просто собиратель "своих" земель.
Молитесь за Украину, которая никогда ни на кого не нападала, никого не притесняла и всегда была исключительно мирной страной.
Просто молитесь, больше - ничего.
Аминь.

Вложения:
Спасибо сказали: Zera
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес назад #104632 от Лёля
Лёля ответил в теме Молитесь за Украину!
Согласно Закону Бога -- нападение врага и притеснение -- наказание за грехи и отступление от Бога. Поэтому молиться нужно о покаянии украинцев. Отступали отступали от Бога... Доотступались... На свою голову. Нужно каяться и возвращаться к Богу. Это единственное спасение Украины. Настоящее спасение.
Спасибо сказали: IXC, Stanislav
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес назад #104633 от Teolog
А что там война не кончилась?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес назад #104647 от сергей павлович корнеев
К большому сожалению автор призывает молиться не за примерение а за обличение одних и за возвышение других.Боль души автора понятна....но когда рядом с Христом висел уверовавший в Него разбойник то Господь в молитве Своей перед Отцом не помянал ему все те преступления которые тот совершил.К сожалению это не молитва а еще один костер в разжигании вражды.Истина только у Бога.
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.

Больше
9 года 4 мес назад - 9 года 4 мес назад #104661 от Zera
Zera ответил в теме Молитесь за Украину!

Согласно Закону Бога -- нападение врага и притеснение -- наказание за грехи и отступление от Бога


Если бы вы хоть немного разбирались в происходящем, то происходит вооруженный грабеж Украины ее "братским" соседом.

Поэтому молиться нужно о покаянии украинцев


Тогда скорее о покаянии жителей Донбасса, ведь именно там идут боевые действия и гибнут люди.

Отступали отступали от Бога... Доотступались... На свою голову.

А это уже маразм, извините. Это у вас откуда такая информация? Киселев ТВ? Украинцы одна из самых верующих стран
в мире. России еще петлять и петлять за ней в этом вопросе.

А вообще, это не правильно, когда просят молиться, а вы демагогию развели. Не нравится - проходите мимо, мое такое мнение. Тем более, сразу видно, из вас никто к Украине не имеет никакого отношения.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес назад пользователем Zera.
Спасибо сказали: Людмила
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес назад #104662 от Лёля
Лёля ответил в теме Молитесь за Украину!

Если бы вы хоть немного разбирались в происходящем, то происходит вооруженный грабеж Украины ее "братским" соседом.

"Если же не послушаете Меня и не будете исполнять всех заповедей сих, и если презрите Мои постановления, и если душа ваша возгнушается Моими законами, так что вы не будете исполнять всех заповедей Моих, нарушив завет Мой, - то и Я поступлю с вами так:

обращу лице Мое на вас, и падете пред врагами вашими, и будут господствовать над вами неприятели ваши, и побежите, когда никто не гонится за вами.

Если и после сего не исправитесь и пойдете против Меня, то и Я пойду против вас и поражу вас всемеро за грехи ваши, и наведу на вас мстительный меч в отмщение за завет; если же вы укроетесь в города ваши, то пошлю на вас язву, и преданы будете в руки врага; хлеб, подкрепляющий [человека], истреблю у вас; десять женщин будут печь хлеб ваш в одной печи и будут отдавать хлеб ваш весом; вы будете есть и не будете сыты. (Лев.26:14-26)


У Бога нет другой причины для войн, происходящих на земле.
О войне против верующих, гонениях именно на них за их веру -- другая речь.

А вообще, это не правильно, когда просят молиться, а вы демагогию развели. Не нравится - проходите мимо, мое такое мнение. Тем более, сразу видно, из вас никто к Украине не имеет никакого отношения.

Вы бы еще врачу в больнице сказали -- что он ищет причину болезни: это он демагогию разводит, а вместо того, чтобы дать больному обезболивающую таблетку по требованию больного и его родственников.
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес назад #104663 от Zera
Zera ответил в теме Молитесь за Украину!

У Бога нет другой причины для войн, происходящих на земле.

Конечно нет, это для людей всегда разные причины - за землю, за веру, за нефть. Через несколько десятилетий воевать будет вся планета - за воду.

Только вы упустили фразу мою - это не война, это грязный грабеж. Когда военные РФ без погонов, без опознавательных знаков пришли на чужую землю - это не война, это подлый, грязный грабеж, с убийствами, насилованиями, мародерством.

что он ищет причину болезни: это он демагогию разводит


Так никто не просил искать причину болезни, просили молиться. Тем более, что пациента лечить на до другого. За него тоже можете молиться, чтобы у него голова пришла в порядок.
А вообще, красиво вы агрессию одного государства перевели в русло "сами виноваты" для другого...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес назад #104664 от Admin
Admin ответил в теме Молитесь за Украину!
Тема закрыта по просьбе ТС.
Спасибо сказали: Гелена, александр, Stanislav
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас