Помолитесь за меня, братья и сестрички!

Больше
8 года 10 мес назад #112084 от Людмила
Здравствуйте, драгоценные.
Пишу с просьбой помолиться за меня Господу нашему Всемогущему, я благодарна Ему за все, что Он совершает в моей жизни по Своей милости, но прошу для себя женского счастья - чтобы послал мне Бог супруга от Себя, хорошего мужчину, чтобы создать с ним крепкую семью, возможно, родить еще деток ( у меня есть доченька от первого брака, в разводе с 2010 года и до сих пор свою половинку не нашла). Я молюсь, чтобы это был человек, любящий деток, при работе, трудолюбивый и заботливый. Чтобы он был добр сердцем и чист душой.
Я прошу у Бога женской мудрости, кротости, очарования, прошу смирения и терпения, пусть очистит меня от всякого недовольства на мужской пол, всякой обиды, всего того, что мешает мне полностью освободиться от нездорового отношения к мужскому полу.
Пусть Господь благословит этого человека, пусть располагает наши сердца друг к другу, пусть пересекает наши пути и покажет нам друг друга в свое время и срок.
Спасибо всем, кто будет молиться за меня и мою нужду.

Больше
8 года 9 мес назад #115080 от александр
Правильный человек в вашей жизни - подарок от Господа. Господь прошу посмотри на просьбу сестры и сотвори чудо в её жизни. Аминь.

Больше
8 года 9 мес назад #115084 от Людмила
Аминь! Я чувствую, что-то происходит в моей жизни, не знаю пока, что, но я на верном пути и прямо ощущаю, что Господь уже все устроил.... Так нравится быть под Его рукой, под Его властью, часто думаю, как же тяжело я жила до встречи с Богом....А Он так часто меня призывал, ой как часто.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 9 мес назад #115088 от павел Соловьёв

Здравствуйте, драгоценные.
Пишу с просьбой помолиться за меня Господу нашему Всемогущему, я благодарна Ему за все, что Он совершает в моей жизни по Своей милости, но прошу для себя женского счастья - чтобы послал мне Бог супруга от Себя, хорошего мужчину, чтобы создать с ним крепкую семью, возможно, родить еще деток ( у меня есть доченька от первого брака, в разводе с 2010 года и до сих пор свою половинку не нашла). Я молюсь, чтобы это был человек, любящий деток, при работе, трудолюбивый и заботливый. Чтобы он был добр сердцем и чист душой.
Я прошу у Бога женской мудрости, кротости, очарования, прошу смирения и терпения, пусть очистит меня от всякого недовольства на мужской пол, всякой обиды, всего того, что мешает мне полностью освободиться от нездорового отношения к мужскому полу.
Пусть Господь благословит этого человека, пусть располагает наши сердца друг к другу, пусть пересекает наши пути и покажет нам друг друга в свое время и срок.
Спасибо всем, кто будет молиться за меня и мою нужду.


АМИНЬ.
Спасибо сказали: Людмила

Больше
8 года 9 мес назад #115091 от Wanderer
Помолимся за всех, кто нуждается.
Спасибо сказали: Людмила

Модераторы: Тарас