Помолитесь за меня пожалуйста !!!!!!!!!

Больше
8 года 7 мес назад #122208 от Владимир Юрьевич швечиков
Я и многие сегодня молодые люди попросту спиваются уходят в запои, хочу прекратить употребления алкоголя , проходит месяц , два три , и снова начинается одно и тоже пиво водка запой , перестаю тренироваться не могу выйти на работу ссоры дома , надо бороться с этой бедой уже и молился не раз и читал не одну книгу и все равно беда. Это болезнь верю в бога надеюсь что только он поможет Слава богу нашему аминь!!!!!!
Спасибо сказали: Тарас, Romanesku, Олег, Александра

Больше
8 года 7 мес назад #122214 от Тарас
8.Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
9. Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.
10. Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.
11. Ему слава и держава во веки веков. Аминь.
(1Пет.5:8-11)
Спасибо сказали: Владимир Юрьевич швечиков

Больше
8 года 7 мес назад #122220 от павел Соловьёв

Я и многие сегодня молодые люди попросту спиваются уходят в запои, хочу прекратить употребления алкоголя , проходит месяц , два три , и снова начинается одно и тоже пиво водка запой , перестаю тренироваться не могу выйти на работу ссоры дома , надо бороться с этой бедой уже и молился не раз и читал не одну книгу и все равно беда. Это болезнь верю в бога надеюсь что только он поможет Слава богу нашему аминь!!!!!!


Нужно уважаемый начать прежде всего с того, что бы прекратить водку пивом запивать или смешивать!!!Это крайне вредно для печени, утяжеляет Вашу тягу к алкоголю, ведёт к развитию простатита - воспалению предстательной железы, которое наверняка у Вас есть и, в конечном счёте, к импотенции! Вам это надо? Так что начните с того, что категорически откажитесь от пива! А затем просите Бога, что бы Он помог Вам справиться с алкогольной зависимостью и будут хорошо, если Вам, при Вашем горячем желании от своего недуга избавиться, видя это, ещё и супруга поможет своей любовью!
Спасибо сказали: Владимир Юрьевич швечиков

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122415 от Александра

Я и многие сегодня молодые люди попросту спиваются уходят в запои, хочу прекратить употребления алкоголя , проходит месяц , два три , и снова начинается одно и тоже пиво водка запой , перестаю тренироваться не могу выйти на работу ссоры дома , надо бороться с этой бедой уже и молился не раз и читал не одну книгу и все равно беда. Это болезнь верю в бога надеюсь что только он поможет Слава богу нашему аминь!!!!!!


Помоги Вам Господь!
И пусть по вере Вашей - будет Вам!
Крепости Вам духовной и Божьей благодати!

.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: Олег

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122420 от Олег

Я и многие сегодня молодые люди попросту спиваются уходят в запои, хочу прекратить употребления алкоголя , проходит месяц , два три , и снова начинается одно и тоже пиво водка запой , перестаю тренироваться не могу выйти на работу ссоры дома , надо бороться с этой бедой уже и молился не раз и читал не одну книгу и все равно беда. Это болезнь верю в бога надеюсь что только он поможет Слава богу нашему аминь!!!!!!


Помоги Вам Господь!
И пусть по вере Вашей - будет Вам!
Крепости Вам духовной и Божьей благодати!

.


Для Бога нет ничего невозможного!
Пусть Господь явит Свою силу и славу в Вашей жизни!
Во Имя Иисуса Христа, аминь!


Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Олег.
Спасибо сказали: павел Соловьёв, Александра

Больше
8 года 3 мес назад - 8 года 3 мес назад #127525 от александр
Я думаю вы не пьёте. Алкоголь тормозит жизненную энергию. Моему знакомому товарищу босс сказал красивые слова - пейте воду (теперь эту шутку он вспоминает с юмором) Отнеситесь к себе с уважением. Просто - не пейте.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес назад пользователем александр.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас