Молюсь каюсь сомневаюсь...помолитесь пожалуйста за меня

Больше
7 года 9 мес назад #138056 от Макс
Молюсь каюсь сомневаюсь...помолитесь пожалуйста за меня, не хочу сомневаться хочу верить, помолитесь за меня мое покаяние и мой путь, также за оформление документов и предстоящую дорогу, ,здоровье....большое спасибо вам кто действительно помолится, я слабый, может для кого то это было бы мелочью но я так не могу ели держусь, очень тяжело, не прошу жалости, но прошу помощи

Больше
7 года 9 мес назад #138057 от Наталья

Молюсь каюсь сомневаюсь...помолитесь пожалуйста за меня, не хочу сомневаться хочу верить, помолитесь за меня мое покаяние и мой путь, также за оформление документов и предстоящую дорогу, ,здоровье....большое спасибо вам кто действительно помолится, я слабый, может для кого то это было бы мелочью но я так не могу ели держусь, очень тяжело, не прошу жалости, но прошу помощи


Марк, да поможет, тебе Бог на всём твоём пути!!! Даже если у тебя вера с горчичное зерно,это уже очень хорошо!Как сказал Сам Иисус. (Матф.17:20) Иисус же сказал им:
по неверию вашему; ибо истинно
говорю вам: если вы будете иметь
веру с горчичное зерно и скажете
горе сей: "перейди отсюда туда", и
она перейдет; и ничего не будет
невозможного для вас;
Продолжай верить, молится Богу, потому что как написано в (Пс.32:15) Он создал сердца всех
их и вникает во все дела их.
Поэтому ты Богу не безразличен, как каждый из людей! Я поддержу тебя в молитве!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
7 года 9 мес назад #138058 от Макс
Спасибо, я так и делаю падаю встаю сомневаюсь верю молюсь

Больше
7 года 9 мес назад #138060 от Наталья

Спасибо, я так и делаю падаю встаю сомневаюсь верю молюсь

ну значит не всё потеряно:) ;) Бог обязательно тебе поможет!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес назад #139904 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Ага. Ты сомневаешься, а мы должны молиться. На готовенькое да? Нет уж! САМ ВСЕ ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ! СЛАБАК-РАБ!

Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #139909 от Сергійко
в чем конкретно Вы сомневаетесь? сомневаться можно, например, в том, что Вам на улице сейчас встретиться мешок денег... в таком случае молиться надо не против Вашего сомнения, а за то, чтобы оно процветало в Вас, дабы не бродили по улицам в поисках мешков с деньгами, но занялись полезным трудом... в чем конкретно заключается Ваше сомнение?
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
7 года 8 мес назад #139910 от Sigmat

Ага. Ты сомневаешься, а мы должны молиться. На готовенькое да? Нет уж! САМ ВСЕ ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ! СЛАБАК-РАБ!


Вы же, братия, не унывайте, делая добро.
Если же кто не послушает слова нашего в сем послании, того имейте на замечании и не сообщайтесь с ним, чтобы устыдить его.

Не гневи Всевышнего
А просящему помоги:angry:

Больше
7 года 8 мес назад #139912 от Sigmat

Молюсь каюсь сомневаюсь...помолитесь пожалуйста за меня, не хочу сомневаться хочу верить, помолитесь за меня мое покаяние и мой путь, также за оформление документов и предстоящую дорогу, ,здоровье....большое спасибо вам кто действительно помолится, я слабый, может для кого то это было бы мелочью но я так не могу ели держусь, очень тяжело, не прошу жалости, но прошу помощи


Св. Евангелие от Матфея 7:13
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Первое послание к Коринфянам 12:31
Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший.

Св. Евангелие от Иоанна 14:6
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Уповай на Господа и не отходи от него держись его а если и упал духом укрепляйся ни чего не бойся

И да хранит тебя Бог;) :P :)
Спасибо сказали: Наталья

Больше
7 года 8 мес назад #139920 от alexey

Ага. Ты сомневаешься, а мы должны молиться. На готовенькое да?

В каком то смысле вы правы, человек сам не проявляет усилий чтобы в его жизнь пришли изменения, нет веры которая побеждает всё. Есть поверхностные молитвы который не разрывают небо, будет не будет, ответит не ответит.А надо молиться так чтобы получить ответ, бывает сразу, бывает испытывает терпение, веру и отвечает не сразу.Хороший пример

Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Лук.11:8-10)

Больше
7 года 8 мес назад #140029 от Sigmat

Ага. Ты сомневаешься, а мы должны молиться. На готовенькое да?

В каком то смысле вы правы, человек сам не проявляет усилий чтобы в его жизнь пришли изменения, нет веры которая побеждает всё. Есть поверхностные молитвы который не разрывают небо, будет не будет, ответит не ответит.А надо молиться так чтобы получить ответ, бывает сразу, бывает испытывает терпение, веру и отвечает не сразу.Хороший пример

Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Лук.11:8-10)


Дорогой брат Ты сталкивался когда не будь стем что Бог даже когда ты молишься не всегда отвечает !

И знаешь почему потому что за человеком может быть какой либо грех закрывающий небеса но больше я склонен к тому что у Бога на этот счет свои планы и ожидая ответа у тебя есть время подумать а не делать поспешных выводов...

Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.

Притчи 19:21,Иакова 4:13-17:)

Модераторы: Тарас