Молюсь каюсь сомневаюсь...помолитесь пожалуйста за меня

Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140087 от alexey

Дорогой брат Ты сталкивался когда не будь стем что Бог даже когда ты молишься не всегда отвечает !

Не только грех ( первая причина) , есть и другие причины.Выбор всегда за Богом.Бывает , что Бог открывает, чтобы вообще за кого то не молиться, не будет слушать и отвечать, и если противиться то сам наживёшь проблемы.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем alexey.

Больше
7 года 8 мес назад #140217 от Александр С.

Молюсь каюсь сомневаюсь...помолитесь пожалуйста за меня, не хочу сомневаться хочу верить, помолитесь за меня мое покаяние и мой путь, также за оформление документов и предстоящую дорогу, ,здоровье....большое спасибо вам кто действительно помолится, я слабый, может для кого то это было бы мелочью но я так не могу ели держусь, очень тяжело, не прошу жалости, но прошу помощи


Расскажу тебе дорогой брат, свою историю...В прошлое воскресение гулял я в Бот. Саду АН, место чудное. Позагорал, а затем, выйдя за пределы сада, зашёл в магазин, чипсы купил и мороженное, расплатился банковской картой. Вернулся обратно, перекусил и пошёл гулять,а сад тот бо...ольшой, месьами просто лес непроходимый. Смотрю на часы, гулял часов 5, домой пора. Залез в карман сумки, что бы визитницу с картами, переложить в карман, что бы на метро домой доехать. И к моему ужасу,визитницы то и нет! А там все мои пластиковые карты, включая единый проездной и две банковские карты с деньгами... А у меня нет налички ни копейки, впрочем и дома то же,хоть милостыню проси, что бы до дома добраться... Ну если бы не вера моя,я бы возопил: как мог Бог такое допустить! Но я взял в себя в руки, вспомнил в чём и где согрешил в последнее время, во всём со слезами покаялся, проклял свой грех и решил возложить свою проблему на Бога. Он же сказал нам, не заботьтесь, что вам есть и что пить! Ну я и пререложил решение проблемы на Бога, сказав ему, что не восстану на Него, даже если визитницу не найду, ибо на то значит воля Его...А затем, выгнав весь страх, пошёл лесом по направлению, весьма примерному, к тому магазину. Иду и непрерывно читаю Отче наш. Как только молитва прерывается и в сердце закрадывается страх, я гоню его и ещё более углубляюсь в молитву. Прошёл несколько км. и вдруг почувствовал, что что то меня отпустило, как то на сердце легко стало, как будто проблема решилась! Ну уже полностью успокоившись вхожу в магазин, подхожу к кассе, кассир та же. Объясняю ситуацию. Так тов, рядом с кассой, где я сумку поставил, визитницу я и оставил. А следующая за мной женщина, её увидела и передала кассиру!!! Чудо да и только, мог кто угодно на её месте положить себе в карман... И так бы и произошло, если бы я не нашёл сил и веры, полностью возложить решение проблемы на Бога! И это далеко не первый случай дорогой брат в моей жизни. Если Вам моя история в чём то помогла, буду искренне рад. Храни Вас Господь!
Спасибо сказали: Максим

Модераторы: Тарас