Обличения и Проповеди

Больше
12 года 11 мес назад #24316 от пастор шлаг
Думаете протестантство лучше?

Больше
12 года 11 мес назад #24318 от Трой
Пастор.
Вы не хуже меня знаете, что Протестанство - многолико.
И сказать что этот Путь - Идеален, по моему нельзя.

Другое дело, можно отметить отсутствие многих Вероучительных черт, что делают "Протестанство" Более приемлемым в смысле Приближенности к Учению Христову, нежели Вавилонские Культы - православие и католицизм.

Вы человек - Искушенный и Развитый, насколько я Вас знаю, и в многословных разъяснениях не нуждаетесь, по поводу отличия Протестанского направления от Культовых сект.

Больше
12 года 11 мес назад #24384 от пастор шлаг
Мои взгляды постоянно меняются, сегодня я ближе к православию чем к протестантизму и дальше от христианства чем от Сиддхартха Гаутамы. Увы, сегодня я не могу поддержать вас в видении принципиальных различий между церквами и между путями к Богу.

Больше
12 года 11 мес назад #24387 от Трой

Мои взгляды постоянно меняются, сегодня я ближе к православию чем к протестантизму и дальше от христианства чем от Сиддхартха Гаутамы. Увы, сегодня я не могу поддержать вас в видении принципиальных различий между церквами и между путями к Богу.


Помните Шлаг, как однажды Трой сетовал, что не может Вас встретить и прижать.... в своих Братских объятиях???
Я по прежнему тоскую об этой Возможности - лично засвидетельствовать Вам, свою Любовь(братскую)

Я так и вижу!
Идете Вы, Шлаг, ночной порой по Дачной дороге, наслаждаетесь видом Звездной ночи и Величием Творений а тут вдруг...
Трой!!!
Легким, скользящим движением, Огромного и Тренированного тела, бывшего спецназовца, я - поравнялся с Вами!

Объятия...Рыдания и Всхлипывания...по большей части Ваши...
Долгая Богословская беседа в ночной темноте. Звезды с умилением взирают на Ваши ПОКАЯННЫЕ СЛЕЗЫ и Торжествующую Радость ласкового Брата-Троя :)

Сколько Приятных Открытий таит Наша Встреча!
А может когда и встретимся? Может когда и станете Вы, Шлаг подальше от Гаутамы и ПОБЛИЖЕ К ТРОЮ!

Больше
12 года 11 мес назад #24389 от Ленчик
Ну, вы Трой и романтик)))):)

Я не хочу час свій марно провести,в світлі правди за Христом я буду йти!

Больше
12 года 11 мес назад #24390 от Трой

Ну, вы Трой и романтик)))):)


Именно Ленчик :) Трой таков...

Больше
12 года 11 мес назад #24391 от пастор шлаг
)))))))))))).....я вас тогда помнится нехорошим словом назвал.....))))))))
Увы, вот уже несколько лет как Шлаг пацифист и весьма не склонен к физическим проявлениям любви)). Тем не менее, на страницах интернета, Шлаг будет рад лёгкому спаррингу с бывшим спецназовцем, а ныне вольным каменщиком Троем)).

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #24392 от Ленчик
Романтическая встреча под луной для богословской беседы с братом - это что-то новое:) и необычное;)
Наверно - это чисто спецсназовский подход:)

Я не хочу час свій марно провести,в світлі правди за Христом я буду йти!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Ленчик.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
12 года 11 мес назад #24393 от Трой

)))))))))))).....я вас тогда помнится нехорошим словом назвал.....))))))))
Увы, вот уже несколько лет как Шлаг пацифист и весьма не склонен к физическим проявлениям любви)). Тем не менее, на страницах интернета, Шлаг будет рад лёгкому спаррингу с бывшим спецназовцем, а ныне вольным каменщиком Троем)).


Аминь моя Мечта :)

Больше
12 года 11 мес назад #24394 от Anatoliy
Братская любовь - хорошо, особенно когда после этого все целы.:P

Модераторы: Тарас